пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык пирсинг

НАЧАЛ хочу, чтобы мои ЯЗЫК пронзил Все началось 1 день в клубе, когда я увидел какой-то парень с его языком пронзили. он светится в темноте шары, так что я мог видеть ее из своего рода далеко. я подошел к нему и спросил, где он получил it.He сказал мне, что получил его в тропических татуировки экипажа на 8 улицы и семьдесят третьей авеню. поэтому я поехал туда с мамой (я был 17 лет) и я сказал парню, что им аллергиков к серебру, и если я мог бы получить его в золото. парень сказал мне, чтобы спросить своему врачу, если я мог бы получить его пронизаны sergical украсть. День в офисе ВРАЧЕЙ я пошел в офис врача и попросил медсестру там, что если им аллергиков, чтобы серебра и золота не могла я быть аллергиков к sergical украсть. Медсестра сказала мне, что хирургическое украсть и серебра были суммарно разные вещи и что почти никто не аллергиков к хирургическому украсть, потому вот что они используют для работы людей и дать людям stiches Thats matireal, что иглы сделаны. BIG DAY (или по крайней мере я думал, что я вернулся в тату-салон и сказал парню, что я мог сделать это в хирургической украсть. Он сказал, что это было прекрасно, и он нуждается в моем удостоверение личности, так что я дал ему.


Затем он спросил мою маму за ее удостоверение личности, и она дала ему. Затем он попросил свидетельство о рождении. (их нужно свидетельство о рождении, чтобы иметь возможность доказать, что ее маме или папе, что вы берете с собой). и грубых мы не было свидетельства о рождении, чтобы мы вернулись домой, и моя мама сказала мне, что возьмет меня в другой день. BIG DAY (для реального на сей раз) Когда я туда попал парень сказал мне, если я мог ждать вторых, потому что он должен был изменить эту парни глаз брови пирсинг в бар колокол. так что я сидел на диване у них там оглядываясь на фотографии татуировок, которые они делают, и тогда он закончил с парнем и пришли на улицу и сказал мне, что это была моя очередь. Я был настолько nervouse потому что в школе все мои друзья говорили мне, что он hurts.i сел в кресло стоматолога, как и он сказал мне процедуру показал мне, что все было стерильным, и что они только используют иглы один раз и он показал мне окна были все иглы идти. так что парень говорит мне, высуньте язык. я торчат пу язык и он говорит, что вот идет самый болезненный part.inside себя в мышлении ооо дерьмо это собирается больно. он надевает хомут ( я был как Thats наиболее болезненные части?), то он ставит палки popsickle ищет вещь на губу так, чтобы стрелка обыкновение ударилась губой, когда он проникает в нее. так что он ставит иглу через а затем толкнул его с баром колокола и Затем он винтов на нижней мяч и говорит мне, что ваш сделано. я думал, что я не собираюсь быть в состоянии говорить, но я мог бы просто с немного шепелявя, но я могу говорить нормально. Он дал мне немного бумаги, который говорит, как очистить мою новую пирсинг и сказал мне, что я не мог есть горячую пищу или твердую пищу. послеоперационном после ухода на самом деле простой вид просто использовать Listerine после еды питья (кроме воды), а также курение и 2 капли glyoxide утром и по 2 капли в glyoxide ночь. Также это одно худшее 1 НО ИГРА С НОВЫМ JEWLRY течение 6 недель. это действительно сосет, когда люди в школе играют с Theres и я не могу играть с моими Потому что его еще не зажила.


RECOMENDATION я настоятельно рекомендую это к любому органу, кто хочет это делать, потому что боль не так уж и много, и swealing по крайней мере в моем случае было очень мало, если таковые имеются. И любой здесь, в Майами не уверен, что место, чтобы пойти Вы должны попытаться, глядя на тропических Экипаж татуировки, потому что очень красиво там, и место это супер чистый и выглядит действительно стерильной МОЙ процесс заживления мое исцеление процесс пошел большой у меня был только ее в течение пяти дней, и это было лучшее, что я сделал еще. мой язык не вряд ли sweal и я всегда говорю, и не было проблемой ни с чем едят только потому что я пытался съесть куриные наггетсы и я держал запутанной мяч кусочек курочки, поэтому я должен был выпить коктейли около недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий