пятница, 30 сентября 2011 г.

Цыпочка панк, наконец, получает ее язык пронзили

Первая из всех, я набрал все это перед но изображение на экране застыл, и я получил действительно с ума и не получили вернуться к ней с тех пор. Но теперь, когда я здесь, я желал, чтобы получить мой язык пирсинг в течение последних 2 1 / 2 лет, но, конечно, мои родители были потрясены его. Наконец, я получил мою маму согласиться позволить мне получить его пронзили, как мой единственный 16-летие подарок. Я по-прежнему должны были платить за это, но мне было все равно.


Я, наконец, получить это сделать. Мой день рождения был 26-ого января среды, поэтому мне пришлось ждать, пока выходные, но я получил 4-го отверстия в каждом ухе, чтобы преодолеть меня. В день процедуры, моя мама, друг Розе, и Натан пошел Zebra. Вы не производит назначения там, это первый пришел первый обслужен вещь. Так что я разговаривал с пижон, который продемонстрировал штанги.


Мой брат Lil Скайлер хотел, чтобы я что-то зеленое и Натан хотел, чтобы я кости, так что я решил на маленькие зеленые кости. ((Примечание:. На картинке разделе, когда я ее сканирование, я тетка с Lil зеленой штангой, клубника светлые волосы, черные рубашки и немного странная вещь татуировку на мои глаза Это, вероятно, составит около картина # 355 & # 365.)) я взял номер 83, и он сказал мне это было бы в среднем 15 минут ожидания. Как мы стояли вокруг, Натан был более нервным, чем я, но почему-то мне удалось его успокоить ((ха-ха)). И, наконец, пришла моя очередь.


Я слышал, мой номер называется, и встал и пошел с Nate и Роуз в маленькую комнатку, пирсинг назад. Передо мной, пирсингу, Тим, заканчивал сокращения штангой пижона поэтому мне пришлось ждать еще минуту или две, но тогда это была моя очередь. Я попал в кресло и Тим сменил резиновые перчатки и дал мне бумажное полотенце, чтобы поставить под мою челюсть для пускать слюни. Он отметил, место на моем языке, с зубочисткой возле еще в середине.


Он дал мне зеркало и попросил меня проверить размещение и я сказал ему, это было прекрасно. Тогда он придержал язык в зажим с одной стороны (которая на самом деле было не так неудобно или болезненным, как некоторые люди сказали мне было бы) и вытащил иглу с другом. Он поместил иглу под моим языком и добавил небольшое давление. Сначала я думал, это просто нравится, когда вы идете, чтобы получить ухо пирсинг, как они оказывают давление на область для второго или два, прежде чем они прокалывают ее, но оказалось, что он толкает иглу через мой язык! Я не понимал этого до последней минуты, когда я чувствовала себя немного жало в верхней части моего языка, а затем игла весь путь до конца. И вот оно что!


Он выскользнул иглу и положить в 3 / 4 "со штангой, на плечах верхней и нижней мало костей, а затем протянул мне зеркало, чтобы посмотреть на него. Я влюбилась в него мгновенно! А вот важная часть. Я решил не писать этого до сих пор потому, что фактические пирсинг это только верхушка айсберга, то приходит послеоперационном. первый день или 2 были адом. Я не могла есть ничего, кроме льда и каждый раз я старался, я должен был промыть . с соленой водой Вот небольшой сроки для Вас: 1-3 дня после прокалывания.


Я с трудом съесть что-нибудь и мой язык распух до примерно 2 1 / 2 первоначального размера я получил это действительно плохо сюсюкать также, что несколько человек высмеивали меня, но я знаю, кто мои настоящие друзья. У меня был немного другой опыт, чем большинство людей, потому что чувак @ Zebra сказал мне, не использовать Lysterine на всех, но для использования Glycoxide 3x в день в течение первые 2 недели 4-6 дней: Моя речь стала немного лучше, и я начал пытаться съесть вещи, как макароны и cheze и сырые хлопья Ближе к концу первой недели, я, наконец, смогла есть пиццу ((wahoo!).! ) В общем, первая неделя пирсинг Я думаю, что я потеряла в общей сложности 10 фунтов После первой недели:.. Через неделю после я получил его пронзили, я вернулся к Zebra, чтобы получить штангу сокращенной до 5 / 8 "бар . Наряду с этим я купил 2 новых мячей титана, чтобы надеть его. После сокращения было намного легче говорить, есть и делать много других вещей. Кроме того, маленькие шарики, а не кубические кости немного легче на крыше и глубины моего рта, так что я предлагаю, чтобы получить те, для начального пирсинга, а затем получить различные штанги после первой недели, потому что, безусловно, труднее всего. Во всяком случае, в заключение хочу сказать, что это был, вероятно, одной из самых волнующих вещей, которые я когда-либо делал, и я люблю мою новую пирсинг. В самом начале мне было страшно, что я никогда не смогу говорить четко и не едят пищу я хотел съесть еще раз, но, очевидно, я счастлива, как моллюск.


И нет нужды говорить мой парень любит ее: P. Я думаю, это был бы жесткий пирсинг, чтобы скрыть в течение первой недели, только потому что я никогда не хотел есть, и я едва мог говорить. Моя мама всегда говорит мне, чтобы положить мой язык обратно в рот, потому что играть с ним так много. Я думаю, что если вы хотите получить пирсинг, и вы хотите что-то не предполагает много боли, и вы хотите что-то очень легко спрятаться от работы, то язык, безусловно, хороший выбор. Другая причина мне нравится, что я не знаю много людей, у кого она есть. Это помогает определить, кто я, как личность.


Не стесняйтесь, напишите мне, если у вас есть какие-либо вопросы. Я знаю, что это невозможно читать все эти, и я хотел бы поблагодарить Вас за проверяя мое. Мир из! Любовь Punx + Тост, nattumz

Комментариев нет:

Отправить комментарий