пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пронзили в Германии

Ryone ... Ну ... где я должен начать ... после нескольких лет размышлений о пирсинге и татуировках. Сначала я хотел бы перейти к татуировку, но никогда не был уверен, что изображения, которые я обратил были совершенны достаточно. Затем, в 1998 году, когда я сидел в Южной Африке в течение года я посмотрел вокруг в Интернете в один день и были эти пронзительные мысли снова. Я искал сайты с фотографиями пирсинг и более того, я нашел некоторые (но не BME в то время).


Это было, когда я увидел истинную красоту пронзили плоть. Как будто мои глаза были омрачены раньше. В тот день я решил, что хочу, чтобы мои правый сосок ткнул. Мой первый выбор был соску, потому что я не люблю, когда люди могут видеть то, что я "носить", поэтому у меня нет лица пирсинг (кроме языка). Я выбрал правильный, так что мое сердце не будет угрожать опасность, если что-то пошло не так. Единственной проблемой было ...


Я остался в южноафриканской пустыне в то время и пирсингу не обнаружил, что там, как легко можно себе представить. Я довольно больной, поэтому я положил этот проект на льду в течение времени beeing и ждал, пока я не вернулся в Германию. В то же время я проинформировал меня о послеоперационном из различных источников в Интернете. В прошлом году, когда я был в поездке в Амстердам с некоторыми друзьями я напомнил пирсинга из-за всех салонов татуировки там. Я думал о том, чтобы это было сделано там, но опять ждали, потому что я хотел, чтобы мои пронзительные чистые и себя спокойно и, что очень трудно в поездку как этот.


Спустя несколько недель назад в Германии мой друг позвонил и спросил, хочу ли я присоединиться к нему в гости к пирсингу, потому что он хотел, чтобы его перегородка делается. Мы хотели поехать на место, называемое Wildstyle причиной его сестра и мать были allready пронзили, и татуированный там, и нам понравились результаты. Он заболел и мне пришлось идти в одиночку со своей сестрой (она должна была прийти из-за лучшей цены, которые я хотел бы получить таким образом).


У нас было назначение так пирсингу allready ждали нас. Я был очень нервным к тому времени. Он спросил, если я что-нибудь болезни и рассказала мне о рисках. Тогда я выбрала украшения: титан 16g бусину кольца.


Пирсинг (я забыл его имя) стерилизованное кольца, и мне пришлось сесть на своего рода стоматолога стул. Он сказал мне, чтобы мои рубашки и, хотя это стерилизации вещь сделал свою работу, я начал делать некоторые светские беседы, чтобы успокоиться. Я узнал, что он был на самом деле специализируются на генитальный пирсинг, но это не интересует меня в то время. Затем он отмечен пятен (слева и справа от соска) и спросил, если я люблю lool. Я так и сделал он. Он зажат мой nippel и вытащил один из предварительно стерилизованные иглы. Без дальнейшего уведомления он ужалил вещь прямо через меня.


Я ожидал, огромное количество боли, но я был неправ. Не поймите меня неправильно, это было больно ... но каким-то иным. Довольно хороший боли. Sharp и сладкого:).


Когда я посмотрел на меня снова, я увидел пластиковую трубку торчащие сквозь меня и пирсинг был allready на работе потянув кольцо до конца. Мне не нравилось это чувство, вероятно, слишком грубо. Он положил бусину и поместили патч искусственной кожи на меня держать его стерилизуют в течение первых дней. Перед моим отъездом, он сказал мне, как убрать колющие и то, что я должен и не должен делать (например, не собирается общественный бассейн). Я заплатили 120, - DM (я мог бы получить и соски на 180, - DM). Там я, наконец, был с кольцом через мои соски.


Это не больно, но в дальнейшем я чувствовал это, когда рубашка потер над ним. Я даже пошел, чтобы помочь подготовить Gothic Party в тот же день. Я использую изотонных Natriumchloridloesung 0,9% (в основном морских) мыть раны и Ypsilin N как Дезинфицирующее. Как сделать хорошую работу. Я чистый дважды в день.


Это кровь бит в первые несколько дней, но сейчас около шести месяцев спустя он почти зажила. Я предполагаю, что я не быстро целителя. После пирсинга было сделано, я поклялся, что мое тело не будет заражать пирсинг или что-то вроде этого.


Я был прав, не все зараженные и я до сих пор очень счастлива с ним (к настоящему времени у меня также есть ПА и пирсинга языка). Я могу только сказать, что это была хорошая идея, и если вы думаете о том, чтобы ваши соски пирсинг ... пойти на это, вы не пожалеете об этом. Еще я хочу упомянуть: Я лично думаю, что инфекции, в основном вызванное ум. Я имею в виду, что если у вас есть постоянный страх инфекции Ваше проникновение в конечном счете инфицировать. Хорошо ... если вы не правильно чистить же самое произойдет (если у вас "overclean" тоже!), но это не так сложно оставаться чистыми и здоровыми. Мой массаж: Сохраняйте спокойствие, спокойствие и пусть ваше тело управлять ран.


Пишите мне, если Есть любые вопросы. Матиас Triemer из Берлина Кстати: всякий раз, когда вы приехали в Берлин и в готический материал, приехать ко мне в Darkstore (www.darkstore.de) (в аптеки. Potsdamer Str 180 - Schoeneberg возле Kleistpark) каждую последнюю субботу месяца (начало в 10:00 часов).


Бесплатный вход тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий