пятница, 30 сентября 2011 г.

Когда я был мой язык пронзили

Год назад я пошел, чтобы мой язык пирсинг в студии у меня была татуировка сделана в. Я думал, что она должна быть безопасной и чистой, как казалось, хорошо, когда я был там прежде. Я хотел это сделать, довольно долгое время и ждала, чтобы убедиться, что это то, что я действительно хотел. Я очень волновалась Абу боль и отек вопросом из-за всех страшных историй я слышал. Но я хотел сделать это, поэтому я просто пошел и сделал назначение одного дня, чтобы он сделал. По дороге туда я чувствовал, как если бы я делал ошибки, но позвонил друг и они сказали мне, чтобы просто пойти на это. Так что я сделал его там и пошел и пришлось ждать некоторое время.


Я так нервничал Меня трясло, я не очень люблю все, что боли много. Во всяком случае, он позвонил мне через полчаса, и я волновался, потому что я думал, что он хотел бы проверить мои Тонг для вен и он не сделал, но я был гадить это слишком много, чтобы сказать что-нибудь. У меня на диван, и он распыляется холодной жидкости онемение агента в мой рот и велел мне свист его вокруг и кивают, когда он чувствовал, все онемели.


Это я сделал, и когда я выплюнул жидкость он вытащил мой язык довольно жестко и положить небольшую вилку форме зажим на конце. К этому моменту я был потливость. Его personna не помогло. Он был груб и arrgant и один из его друзей был и смотрел, это расстраивает, потому что хотел никого больше видеть на всякий случай я кричала и чувствовал себя глупо. Он также сказал довольно непристойные и оскорбительные шутки про лесбиянок с языком пирсинг, как он думал, что я гей. Если человек не собирался ударить меня с большой иглой, я бы сказал ему, зачем, но я оставил ее. Как только зажим на место он попросил меня держать мой язык, и не двигаться, даже если это действительно больно, как он может в конечном итоге приносит мне много вреда.


Затем он попросил меня закрыть глаза, как он не думал, я должен смотреть, как он мог видеть, что я нервничал. Он взял Мики из меня за то, что немного страшно, которое было частью его дрянной сервис. Когда я закрываю глаза, я почувствовал острую боль в моем языке и визжал немного, но держал язык до сих пор и он толкнул баре вверх через нижнюю, взял иглу и положил мяч сверху. И прежде, чем я знал, что все было кончено, и я вздохнул с облегчением. Потом он дал мне воды и сказал, чтобы я пойло его вокруг моего рта и затем выплевывать ее в чашку, которую он бросил я надеюсь! И тогда он попросил его деньги, не так много, как "ты в порядке» или «Вы должны сидеть в течение минуты. Его манера была ужасной, и я, конечно, не был туда с тех пор.


Его совет для очистки было чисто tiwce день с соленой водой, и вернуться через 4-6 недели меньше бар. Он также сказал, чтобы не поцеловать кого-либо или выполняет cunilingus ни на кого, как это может заразиться. Я пытался расспросить его о возможности заражения ВИЧ-инфекцией, и он щеткой это прочь говоря, чтобы не беспокоиться, поскольку это было очень редко. Так что нет реальных советов о том, как долго исцеления взял, или хорошие трудоспособности, или безопасный секс советы, как и я теперь есть открытые раны во рту. К счастью, я очень умный и понял, что любая инфекция будет плохо, поэтому я очистил его регулярно и был бар изменилась после нескольких недель и не целовал никто (хотя я имел шанс!). Когда я покинул студию, я чувствовала, как будто я был злоупотреблять из-за его манеры и то, что мой язык начал по-настоящему больно и пухнуть и я все еще должен был получить автобус домой.


В течение нескольких часов моего выступления была нарушена, а мой язык был в два раза размера с небольшим количеством крови. Но я был рад, что я сделал это и знал, что когда-то опухоль пошла я был бы рад с ним и не жалею об этом вообще.


Отек длилась пять дней, и я чувствовал, что мой язык был пойман в ловушку в зажим или что-то. Это было ужасно. Я не мог ничего есть. Горячие блюда сделал это больно и холодной пищи дали боли.


Райс Crispies было нормально, как я мог отпустить ее сырой и тогда не нужно жевать как если бы вы поймали язык с вашими зубами он будет болеть на века позже, как я узнал. Молочные коктейли было хорошо, но не с соломой, как вы используете ваш мышц языка, чтобы сосать, и это действительно очень больно. Мой язык чувствовал себя бесполезным на этой неделе после того, как и любое использование было так больно, что я считаю не есть или принимать его. Но я выстоял и год я счастливый обладатель пирсинга языка, который здоров и очень помог в постели отдела. Если я вывести его из моего рта чувствует себя пустым и я не могу говорить правильно, поэтому я редко. Несмотря на ужасный человек, который пронзил меня, заставляя меня чувствовать себя глупым и боли после этого, я могу честно сказать, что оно того стоит!


Я люблю его и не будет принимать это для кого-либо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий