пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет духовной связи, но доволен собой

Разгар лета 2007 года. Или, по крайней мере, выше, чем когда-либо получал летом этого года в нашей части сельских Глостершир? и нет, я не говорю о наводнении!


День был красивый, солнечный понедельник. Небо было ясным, и синее, чем глазами Фрэнка Синатры. Поля и живые изгороди пел с зеленым, леса надвигающейся все темные и зеленые над нашим маленьким городом.


Ситуации? Мой парень / лучший пирог друг, и я, семнадцать и восемнадцать соответственно, делали большую часть длинных летних каникул мы когда-либо имели или будут когда-либо. Это было летом, после прохождения испытания нашей A2 экзамены уровня? это наш «высокий финала школы», я думаю, к не-британцы!


Мы договорились, некоторое время назад, что он хочет и будет хорошо смотреться с пирсинг на правой стороне его губы. Он видел его на многих гитарист герой его, и в целом понравился внешний вид. Теперь, я предложил его словам, предварительно, что в тот же поездка в Глостер, когда он получает свою собственную отверстием ткнул, я хотел бы иметь что-то сделать для себя, а также.


Я предложил это ориентировочно, потому что, будучи пронзил до (и зная его слишком хорошо!), Я мог себе представить, он не хотел, чтобы его день, день его первый мод теле, затмили. Но он вскочил на идею, и, ухмыляясь, я согласился.


Он хотел, чтобы его пронзительный быть сделано до нашей предстоящей поездки в Лондон, и Camden Town, так что мы должным образом запланировано понедельник, где мы оба были свободны. Рассвело, и пирог нервничал. Трепетом, "о боже, о боже, о, Боже" нервничает. Я не позволяю себе предвидеть что-нибудь?


Я до сих пор осторожностью относиться к слишком взволнован о вещах, в случае если они каким-то образом получить сорваны.


И, в типичном стиле, события, казалось, заговоры против нас. Мы проснулись поздно. Мы тащились до автобусной станции и обнаружили, что график был изменен недавно и автобусы уже не побежал к Глостер между 10 утра и 5 вечера. Cue развевающимися сердцах и потный лоб, пока мы вывели, с гораздо проклиная, что если мы отправились на железнодорожный вокзал в быстром темпе мы могли бы сделать это до следующего поезда, чтобы Глостера.


Если бы мы пропустили, что один, мы могли бы также пойти домой и снова заснуть.


Мы сделали это к станции со временем, чтобы сэкономить. И хорошая работа, тоже! Мы провели хороший пятнадцать минут дурачиться с вновь установленных для продажи билетов. В конце концов, он взял верх над нами, и мы были вынуждены взять себя от поймать поезд на другую сторону платформы, надеясь, что проводник был бы понимания. (Она была.)


Я полагаю, вы можете позвонить нам повезло, потому что мы сделали это к Глостер, и Кара, в нужное время и в одной части. (Ну, две штуки, но вы видите, что я имею в виду.)


Теперь, пришло время, чтобы объяснить разницу между мной и пирог.


Пирог очень чувствительный парень, и я имею в виду, что в буквальном смысле. Он имеет низкий порог боли, чувствует холодную более остро, чем большинство, и постоянно появляются с высыпаниями и проблемы с кожей при малейшей провокации. Он не часто нервничать? в отличие от меня? но когда он делает это по таким причинам, как то, что он вот-вот должны иглы протолкнул губу. Он знает, что ему не нравится боль. То, что он хотел, пирсинг, с этим покончено.


Если бы он был нокаутирован за весь процесс, он бы с радостью согласился.


Я другая. Я не могу объяснить, почему, потому что я не знаю до сих пор. Если кто-то легированных меня пирсинг, я был бы очень раздражались. Я был взволнован, обо всем этом? возвращения в студию, ожидания, заполнения форм, глядя на ювелирные изделия, а затем ... нервы. Иглой. Крови. Боль.


Я хотел все это.


Так что я заставил нас метро на завтрак, прежде чем отправиться на Кара, комбинированные стилистов и пирсинг студии, которая, кажется, единственный выбор для меня и всех, кого я знаю. Я любил смешались нервы и волнение борются за пространство за мою грудную клетку, но не мог сконцентрироваться на нем, как я был занят придумывать все мои обнадеживает банальности для пирога, который был серьезно рассматривает поддержку на этом этапе. Я знал, что он хотел этого, и что он будет сожалеть, если он позволяйте страху взять верх над ним.


Это было так фантастических тем, что идет в Кара снова, пройдя его, неделями! Мы взяли по лестнице в умеренном темпе, сердца глухие. Когда мы дошли до верхнего этажа, мы были единственными, кто там.


Мы взяли свои места, были поданы с нашей формы, и остался один раз в течение нескольких минут.


Формы были стандартные вопросы по металлу аллергии, заболевания, возраста и согласия. Я закончил шахте в мгновение ока, и вскочил, чтобы осмотреть ювелирные изделия в шкаф. Я знал, что я хотел на некоторое время, но вдруг, представлен диапазон выбора передо мной, начал есть сомнения. Был ли я уверен? Разве я не хотим, чтобы эта другая сделала?


Я отменил их, но не без немного сглаживания.


Вскоре после этого к нам присоединился один из снарядов. В Кара, снарядов, кажется, все женщины, все молодые и все с обесцвеченных волос. Они постоянно напоминают мне медсестры, с синим пластиковым фартуки и их прохладной, приятными манерами.


Наши девушки попросил нас, что мы хотели сделать? губы для пирога и пупка для меня? и я спросил, в моем собственном нечленораздельное, бессвязное Кстати, если это было бы хорошо, если мы пошли вместе, и если пирог пошел первым (это было что-то он попросил для себя? он сказал, что он не сможет пройти через с ним, если он должен был посмотреть, как я первый!). Она согласилась с радостью, и мы все отправились в маленькую комнату.


Это был знакомый мне сейчас. Плитки, большие окна, длинные, бумага покрытая постели. Я стоял у окна, в то время как пирог попросили сидеть на кровати. Я знал, в значительной степени точно, что произойдет, по моему опыту с моей собственной пирсинг губы, но на этот раз я взял возможность внимательно наблюдать то, что пирсинг делал.


Я был очарован. Я всегда был выродок для хирургического вмешательства!


Кара является хорошим местом. Я не могу заявить об этом достаточно. Это, конечно, очень безличный и холодный, но и безупречным с гигиеной и манеры. Свежая хвоя, зажим стоя в антисептиком.


Она отметила, точка на губе пирог и спросил его, если он был счастлив с ней. Он был не совсем, и она переехала она чуть дальше в сторону. Теперь, это был пункт, что застал меня врасплох на мой первый пирсинг: «О дерьма, у нее есть игла сейчас она на самом деле собирается придерживаться его во мне, это так быстро!


Она взяла иголку и аккуратно пробил место, где точка была обозначена. Я сосредоточился на лице пирог в. Его глаза были закрыты. Он даже не сдаваться так много, как мышцы дергаться. Я был удивлен.


Я полагал, он должен иметь более высокий болевой порог, чем я думал. Нету! Он просто действительно чертовски хорош на не отображается, когда оно болит.


Затем она устанавливается кольцо с степень усилий, которые, судя по выражению пирог, не стал идти без хотя бы ущипнуть. Кольцо она использовала, BCR, было бы разумным диаметра на обычные белые пациента, но и на пирог, половина филиппинских, она была слишком мала, не давая места для неизбежных опухоль. Но тем не менее, он был счастлив с ней после осмотра, поэтому пусть это ложь.


Ошибкой, как оказалось, но мы не обнаружили бы до того момента, когда губы распухли.


После этого пирога чувствовал себя немного слабым, покачиваясь на ногах, так что снаряд поручил ему лечь на кровать. Я сидел рядом с ним, держа его за руку, и смотреть на мир ехать на улице через окно. Я действительно не видел ничего из этого. Я думал о моем путешествии пупка прошли через так как я был зачат.


Это там, где я когда-то были прикреплены к моей матери. Тогда это был грязный вид пень. Он перенес более десяти лет пуха, сбор и проверку шва.


Теперь он собирается что-то новое.


Через некоторое время почувствовал Пирог достаточно устойчивы, чтобы встать, и стоял у окна в моей освободившееся место, сжимая подоконник и решительно не смотря на остальной аппаратной или пирсинг. А потом ... Затем настала моя очередь. Я стоял, пока она отмечена положение на животе кнопку, и я оценили его? утвердительно? потом лег мне на кровать, где пирог был всего лишь несколько минут раньше. Я хотел смотреть, как мой собственный пирсинг тоже, но очевидно, что это был не-го, поскольку в этом районе, так что я смотрел в потолок, когда она очищена, то дезинфекцию?


Я вскочил, то дезинфицирующим замерзает! ? мой пупок. Я обнаружил, поручни с обеих сторон кровати и глубоко вздохнула.


Эта боль была едва даже это. Это был устойчивый, зажимая давление, игла протолкнул. Я схватил стороны кровати твердый и стиснул зубы, тем не менее!


Затем через иглу, и только похожи, слабые боли, когда ювелирные была разобрана до конца и фиксируется в положении.


"Все готово!"


Я сел осторожно и с удивлением обнаружил, что изгиб не больно бит. Сестра пирог имел в пупок пирсинг в начале года и был мучительно шевеля живот сразу после этого. Моя боль пришла позже, когда я был дома, что делает постель! Я встал, и осмотрел новый пирсинг в зеркало. Я выбрал черный титан штангой, и пирог равнине BCR серебра.


Немедленное радости? Я усмехнулся на себя, как идиот. "Это прекрасно! Это абсолютно совершенен!" Это было даже лучше, чем я себе представлял, самый красивый пирсинг я видел.


Это был лишь отчасти моя эйфория говорить. Я все еще думаю, что это один из самых красивых я мог получили сделано. Я все еще люблю его на куски.


Мы поблагодарили наших пирсингу кровью, заплатили, и вышел из магазина, взять курс на железнодорожной станции. У меня была обычная отказов в мой шаг и не могла перестать улыбаться. Как всегда, я не хотел, чтобы перестать говорить о пирсинге.


Мне повезло в этом отношении: я единомышленников спутником! Мы nattered девятнадцать до десятка на всем пути к станции и на поезде, ему о невероятной боли и почти рушится прямо в студии, и я о том, как мало это больно и как хороша она была.


С того дня, поделился опытом был меньшей связи, чем я себе это будет. Когда я получил мой первый пирсинг, пирог был там, и я чувствовал себя хорошо о нем видя его, как это было подарок, который я делил с ним, но эти пирсинг казалось просто не больше, чем они сами. Существовал никакого специального понимания. Правда, мы оба пошли в ванную, в то же время для дезинфекции самих себя, и использовать друг друга Q-советы и морской соленой воды, но помимо этого мы только что имел с ними дело, как мы бы любой пирсинг.


Я не знаю, что я ожидал.


Тем не менее, мой пирсинг пупка что-то я чувствую себя хорошо о. Я снимаю верхнюю и увидеть себя в зеркало и улыбаться, и чувствовать себя более себя, чем я и без него. Он не революцию меня, или мне какой-либо прозрения, но она вписывается в меня отлично, и вновь завершает свое видение себя еще раз. Это то, что мой пирсинг для меня? Я не ломать себе голову за то, что будет иметь смысл и удивительна. Я живу со своим собственным телом, изо дня в день отъезда, и постепенно осознал, как и художник, глядя на картину, что это что-то отсутствует, или будет то, что гораздо лучше, кое-что здесь ...


И тогда я понял, и опыт заставляет меня чувствовать себя таким живым, и забота о его центрах меня так хорошо, и своему уникальному положению на мое тело делает каждый день, что немного более особенной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий