пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные совершенства

Мои родители никогда не были большими в целом "модификации тела" вещь, так что это было гигантским достижением для меня, когда я, наконец, убедил их позволить мне получить мои прокалывать уши, когда мне было восемь лет. Тем не менее в ретроспективе они не были нервной без оснований, я был завербован. С тех пор как в тот роковой день в Клэр я не мог получить дальнейшее пирсинг не в своем уме.


Я прикусил язык и поселились на второе отверстие в левой год, но я знал, что этого недостаточно.


В прошлом году, когда мне было пятнадцать, я знал, что я ждала достаточно долго, и я перешел в хардкор попрошайничество режиме.


В августе прошлого года я, наконец, убедил свою маму позволить мне получить мой нос пронизаны "Я сделаю это с английскую булавку, если вы не принимаете меня" аргумент. Мы струей прочь к аллее и в крошечной комнате задней Almoda. Я был до смешного нервной и пусть боль добраться до моей головы, но в конце концов резкая боль длилась недолго и была тщательно стоит.


Несколько месяцев спустя я сидел в PSATS и заметил что-то сияющее в ухо девушка рядом со мной. После не так гладко, оглядываясь через несколько раз, я, наконец, вышел и спросил ее, только то, что это было. Она объяснила, что это промышленный, и я сразу влюбился.


В течение следующих девяти месяцев я не мог получить вещь из виду, и к началу лета я начал просить за режимом.


Наконец-то я был убежден, арендная плата за этот последний пирсинг и мы устанавливаем дату. Мой друг рекомендовал Рут 9 пирсинг и я доверяю ее мнению опытных без вопросов. С моим лучшим другом на буксире мы отправились, чтобы сделать это до нашей последней поездки летом в Нью-Гемпшире.


Кроме быстрой поездки вернуться, когда я понял, что забыл свой ID, приготовительные пошел относительно гладко. Я сел на один из кожаные диваны в зале ожидания и наблюдал Незваные гости в то время как снаряд закончил с клиентами до меня. Через пятнадцать минут, одна девочка жалуется на пульсирующую нос, и много смеется Винс Вон позже, пирсингу сказал мне, что пришла моя очередь. После стандартных 10-20 минут времени ожидания в то время как ювелирные изделия были очищены, меня повели в маленькую белую хирургических вид комнаты. Я лег на столик и повернул голову. Пирсингу сказал мне, чтобы расслабиться, дышать, и объяснил маме, что она не могла держать меня за руку, потому что я бы до напряженной и боль будут увеличены.


После того, что чувствовал, что навсегда, он нажал первую иглу через дно на мой хрящ. Это было неудобно, но я продолжал дышать, как он закончил процесс. Остальные пирсинг был не столь ясна, но боль была не где около как ужасно, как я себе представлял.


Не только это, но все было кончено в считанные секунды.


Я лежал на сиденье еще пару минут, чтобы решить мое сознание и продолжает дышать. К тому времени я сидел до боли были сокращены до незначительных пульсирующая. Я подошел к зеркалу и взял быстрый взгляд в зеркало. Это было великолепно! Прекрасно помещается, угловой, и мое ухо было только светлый оттенок розового. Ни один из моих родителей было особенно приятно, но я по крайней мере получить "не все так плохо, как я думал». Мой друг и я, с другой стороны, это нравилось, и я был так рад, что был построен нерв, чтобы сделать это.


Цена, семьдесят один доллар, было меньше, чем я себе представлял, и я получил указание, чтобы распылить его с раствором три раза в день.


Следующие несколько часов было неудобно, и я могу все еще чувствую некоторое давление, и тепла через пять часов, но он едва заметен. И самое главное, она выглядит потрясающе! Я психологически себя узнать о боли, но, честно говоря все это было в моей голове.


По расслабляет и не может сфокусироваться на иглу, боль была очень управляемым. Я предлагаю всех, кто интересуется получить этот пирсинг ... это прекрасно!


Если вы заинтересованы в этом пирсинг (или любой другой) и живут в штате Массачусетс, я настоятельно предлагаю сделать поездку в маршруте Девять Пирсинг и татуировки, она чистая, удобная, и (хотя я ничего не имею сравнить его с ) они способны значительно уменьшить боль. Целом мой опыт был положительным, и я очень рад, что я прошел с ним.


Я надеюсь, что эта учетная запись была полезной и, хотя я только что получил это сделать, не стесняйтесь к электронной почте или сообщением мне с любыми вопросами, chngemywrld21@yahoo.com или chngemywrld21 на AIM. Удача никому получать их сделали, и это самое главное совет, который я могу дать, чтобы расслабиться и убедитесь, что не сосредотачиваться на боли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий