пятница, 30 сентября 2011 г.

Занимался затылке вышли с обратной пупок!

Пирсинг тягу КРЕПНУТ ...


В последний год или около того я жаждал так много дыр (что-нибудь от перегородки к раковине, чтобы соски, язык Интернета, ноздри, губы делают различные dahs), но отказался из-за денег, давая кровь, школы и ад, и что хуже всего "будет эти вещи на самом деле по мне, в первую очередь? Со времени моего последнего пирсинг был 11 месяцев назад, грач, я думал, дерново это, это прилива у меня что-то сделать. Я решил временно на затылок, думая, что это в сторону, и не должны попасться так уж плохо, если больше ничего. Так что я направился в синий банан, студии я не был на некоторое время, но они сделали отличную работу, и на моем daith / с долями. О! И они делали?


20 Все, что пирсинг в выходные, и я рассчитывал процедура, как правило, стоит около? 30. Sweet.


Я знаю, вы не должны установить цену на n'all ваше тело, но я бедный студент, и это звучало очень хорошо ко мне!


STUDIO


Так так так .. Я спросила дама за столом о том, что ювелирные изделия они делали в затылки, и они только были эти действительно Diddy баров поверхности на складе, который был не то, что я хотел. Я был разочарован, но намерены получить скрывается сейчас я бы психологически себя в порядок. И из ниоткуда я вытащил скромный пупка.


Я получил формы заполнены, на этот раз не написание своего имени неправильно, как я всегда делаю, когда я взволнован и Buzzy. Они попросили ID, который я всегда нахожу поощрения, технически вы должны быть 16, чтобы получить ваш пупок без разрешения, и я представил свой студенческий билет Thingy с моей картине и DOB на нем. Я спросила дама, могу ли я вернуться позже и делают это, что она была в порядке с. Потом дело дошло до сбора на некоторые ювелирные изделия, и я вдруг вспомнил, как сильно я ненавижу большинство баров живот. Я считаю, те, с драгоценными камнями действительно chavvy и раздражает почему-то, а я не люблю бары с действительно большой, выпуклый, нижний шарик (8 мм или около того, гогот!), Который полностью скрывает естественный пупка. Какое все это кажется довольно глупо, я знаю ... Я полагал, что я носить sprials, bcrs или маленькие кусочки Blackline, когда он был исцелен.


К счастью, у них есть симпатичные маленькие изогнутые штанги предназначены для бровей я думаю, и я выбрал голубой один. Я пропустил из магазина довольно взволнован, не мог дождаться, чтобы удивить моих друзей с тем, что я бы выбрал, чтобы получить отверстиями! Один из них был очень внимательны при переходе на живот себе одна она получила за свой страх перед 'имеющий вещи в ее животик кнопку.


Мы все вернулись в магазин, и думая, что я был бы возрастов другие оставили меня в зал ожидания.


ПОРЯДОК


Буквально секунд пирсингу позвал меня, то мне пришло в голову "дерьмо, я в платье!". Я объяснил, что я решил сделать пирсинг на прихоти и не думал через то, что я была одета. Я открыл кнопки в середине мое платье, но он объяснил, что он не сможет пробить меня так, я должен был бы поднять юбку, вплоть до, не беспокойтесь, я видел все это раньше и т.д. Так что я стоял в моем горчично-желтый колготки и доктора Мартинса, подъемно мои клетчатые платья, пока он ручки на животе. Он спрашивает, что это нормально, я смотрю вниз и он находится на нижнем торце. Я был очень удивлен, хотя думал об этом он, возможно, спросил, где он собирался, но я был слишком возбужден, чтобы обращать внимание только улыбался и кивал на все, сказал он.


В противном случае я не слишком уверен, почему он предположить, что это собирается на дне обода .. Тем не менее, она выглядела прекрасно, и я думаю, что я всегда предпочитал обратной пупки, честно говоря, таким образом он заставил меня лечь на кровать Thingy со мной юбку. Только тогда, когда я очень нервничал. Я не дал целый боль / иглы вещь любую мысль до этого. Я сказал, что нервничает, и он сказал что-то по линии "Мех, я был пирсинг 9 лет, я не дам вам время, чтобы нервничать.


Он собирался OT быть одним из тех безжалостных снарядов, которые только есть одна черта с ним и не дать вам шанс визжать и убегать, увы .. Тем не менее, я чувствовал, что я в хороших руках. Буквально секунд я был зажат, и в иглу пошел. Я никогда не видел его, и это хорошо, потому что я бы полностью вне. Лично она мне было очень больно.


Я знаю людей, вы получаете людей, которые говорят 'Вы не можете чувствовать себя вещью ", но я никогда не была такой с пирсингом. Это Станг много, что я не ожидал, так как я имел 3 довольно жесткие пирсинг хряща и думал, ничего не может быть действительно все так плохо в сравнении. Я могу определенно иглы разрыв кожи на другой стороне которой было довольно сюрреалистично. Он прокомментировал то, что я все еще улыбался, я как правило, получают непристойно веселым, когда я страшно! Ювелирные изделия пошел очень быстро, было не так неудобно, как я думал, что это могло бы быть.


Я сел и взял 5-секундный быстрый взгляд, было очень волновался на то, что я металл в животе (и несколько всклокоченный волоски животе, которые не могли быть весело!) Нет крови, хотя, который я нашел действительно странно - все мои дыры кровь, положительно ведра. Но даже малейшего признака здесь. Он ударил дышащей штукатурки на площади, и я поблагодарил его и пошел по моим веселым способом.


Все это заняло около 2 минут, я считаю. Было бы лучше, если бы там было больше времени для шутки, я чувствовал, что я была на немного производственной линии, но я был слишком недоумение по-настоящему заботиться, и на одном из этих адреналина максимумов.


Последующее наблюдение


За первые 4 часа или около того я чувствовал себя абсолютно испуган согнувшись, ходьба по лестнице, и т.д. позиционирования ремней безопасности, но первоначальный паранойи в значительной степени стерлась сейчас. Трут я не сбил его слишком плохо до сих пор. Я продолжал штукатурка в течение примерно 36 часов, поэтому было очень интересно, чтобы снять его сегодня утром! Это немного криво, но я уверен, это будет разберется, я действительно не забочусь любом случае, чтобы быть честным, я действительно люблю его! Не могу дождаться, чтобы показать его немного и играть вокруг с ювелирными изделиями.


Читал он быстро впитывать соль сегодня утром, я, как правило, делают это, как только я вернулся домой, но там действительно не было ничего, чтобы счистить. Я буду придерживаться Лита (Leave It Ад один!) Метод, с нечетными замочить, когда, похоже, это нуждается.


С Днем ребята-и пирсинг, если вы получаете один на прихоти я думаю, что его определенно стоит идти на консультацию, чтобы вы точно знаете, что вы после этого. У меня была очень положительный опыт, но я хотел бы чувствовал гораздо больше в контроле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий