пятница, 30 сентября 2011 г.

Расширенный биологию ха

Два года назад в моем первом курсе средней школы (я учусь в настоящее время), я был просто страстное желание иметь змеиных укусов, или по крайней мере губу кольцо. Я хотел, что пирсинг больше всего в мире. Никто не верил мне, когда я сказал, что я сделал бы это сам, потому что тогда все думали, что я был просто хороший парень, который запутался.


Я знал, что хочу, так что я просто должен был показать их.


Наконец, я сыт по горло и сказал сегодня день. Я подошла к моему третий блок передовой класс биологии с глубокими намерениями. Это класс был объединились с регулярными класс биологии, с другой стороны двери, и я знал, учителя, которые учили других классов очень хорошо, поэтому я шел прямо в ее классе.


Мои друзья были в этом классе, и они были пирсинг ушей и тому подобное, что день, потому что именно после испытаний в биологии, необходимое для школы Миссисипи и у нас не было ничего делать. Так я нашел мои друзья и у них было огромное множество булавок и вещей в этом роде, так что я взял одну и вернулся в свой класс.


Мы наблюдали, В поисках Немо в тот день, так что никто не обращал внимания и просто текстовые в задней части моего класса. Я получил английскую булавку из моего кармана и попросил сходить в туалет. Я получил некоторые зародыши-х и положил все это на булавку и пошел обратно в класс. Когда я снова сел моих друзей позади меня спросили, что я делал с булавкой. Я сказал, держаться. Я вытащил мой губы от моего рта и сунул что присоска дюйма Это определенно не было больно так плохо, как я и ожидал, просто чувствовал, крайне странно, когда я сунул его до конца и это было в середине губу.


Я повернулся и посмотрел вверх, и они были, как дерьмо, и я сказал, что я сказал вам, что я сделаю это. Они начали смеяться, и я тоже. Это будет уже хорошо, но была одна вещь крайне неудачным. Булавка была еще открыта, и он просто скользнул прямо. Видимо губы reheal очень быстро, так что я ставил его через раз, а кожа зажила.


Мне пришлось ткнуть другое отверстие через него, но я поскользнулся и началось кровотечение, и я испугался, причиной больно ПУТЬ хуже, чем в первый раз. Я вымыл и закрытых булавку, а затем школа называлась пойти в шоу талантов.


Я вошел в прихожую и ВСЕ остановился и посмотрел на меня, говоря, что-то вроде «О, мой Бог! Разве что Ник? Ли он на самом деле проколоть губу? Я не могу поверить, что он действительно сделал это!" Я просто подумал, что!? Точно! а потом я улыбался про себя. Так любом случае мы все идет к гимнастике, но я хотел, чтобы пропустить его, чтобы расслабиться с друзьями, которые были пропуская его тоже.


Я сел за стол, они были, и все они были, как получить его ник, она хорошо выглядит, и т.д. и т.п.


Все было замечательно .. До моего друга Иордания пошла вверх. Он прыгнул на меня, и я укусил булавку и выскочил открытым и вышел из моих губ. Я хотел его застрелить.


Я должен был repierce другое отверстие, которое больно хуже, чем оба первых двух. Он все время говорил ИЗВИНИТЕ жаль! но у меня не волнует, все, что имело значение, что я его обратно дюйма


НАКОНЕЦ! Я мог бы вернуться домой. Больше никаких случайных людей прыгать на меня, и не больше людей, мешает мне смотреть на мои губы.


Я знал, что кольцо у себя дома тоже, что я могу надеть. Проблема снова. Всякий раз, когда я вернулся домой и увидел на ринге, я понял, что булавка был слишком мал калибр по сравнению с кольцом, которое было 14G.


У меня было решение. Я оценить мои губы.


О, мой Бог мне было больно. Скручивание что глупый маленький булавку у меня в губы был убийцей. Я положил кольцо в и разорвал чуть-чуть и я начала кровотечения много раз.


Не весело. Я, наконец, мои губы кольцо, которое я так сильно, желая все же. Я был настолько в восторге.


Мне пришлось взять его, хотя через неделю, когда мои родители, наконец, понял, почему у меня руки до моего рта во все времена. Ха-ха-ха, что сосала очень плохо, но люди не снизошел до меня больше говорить я не буду делать ничего подобного. Я любил ее, и что после горького чувства.


Я бы сделал это снова в сердцебиение, но я полагаю, что я получу это профессиональный следующий раз, так как я узнал позже, что самостоятельно пирсинг так опасно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий