пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя анти бровь

Прежде всего, я хотел бы, чтобы все, кто читает это знать, что пирсинг пугают меня ужасно много! У меня есть куча татуировки, но запах пирсинг студии ужасает меня, то я предпочел бы мое тело татуировками головы до ног, чем получить пирсинг.


Каждый раз я получить новый пирсинг, я получаю panicy, и тревожно.


Так было и с великим страхом, что я приступил собирается получить мое анти бровь сделано, я видел много фотографий онлайн этого пирсинг, и давно хотелось это сделать какое-то время.


Это был прекрасный воскресный день, что я отправился в пирсинг студии, место, где я, как правило, идут не открывается на воскресенье, поэтому я пошел в свой второй выбор .. плохо ошибку? Я не знаю, но ........


Мой друг, и я отправился в студию, и я спросил о том, чтобы это было сделано, пирсингу говорил со мной на века об этом, и обратил точек на мое лицо, чтобы я мог увидеть, если я бы на самом деле это костюм.


После долгих говорю я сказал, что бродить по в торговый центр, и думать об этом на некоторое время.


Через 15 минут мы отправились назад, я был полон решимости сделать это. Я был так напуган, я не знаю, что это такое, что пугает меня о получении пронзили, но я был потный, и беспокойство, и в основном только гигантские Scaredy кошка!


У меня пирсинг изменить сторону моего лица мы изначально выбрали пирсинг, чтобы быть на и перемещать точки чуть-чуть.


Он сказал мне, что он будет использовать PTFE, который он выбрал для своей гибкости в моем лице. Это казалось хорошей идеей.


Я положил обратно, и он отмечен точками снова и зажатой кожи, зажим больно худшее.


Я закрыл глаза, жесткие, как бы я мог, и он толкнул иглу через.


Легко было Peasy! По сравнению с моим другом пирсинг, это был один из самых легких у меня были (моя козелка был худшим, кризис был брутто)


пирсингу то разговаривал с нами некоторое время я пришел в мою самообладание, он информировал меня о том, как содержать ее в чистоте, и чего ожидать в ближайшие дни.


Это выглядело несколько хаотично на некоторое время, но, казалось, исцеление довольно быстро к концу следующей недели ....


НО ..


О 2weeks после получить это сделать я постучал его, не трудно, но на следующий день она распухла, и был красный, и сердитый взгляд. Я волновался, сам в течение дня, то ступень пирсинг студии, и сказал им, что я испытывал, они сказали, чтобы я не слишком обеспокоен, а также увеличить мою уборка каждый день.


Но .. На следующий день он выглядел стил зол, поэтому я вернулся, пирсингу сказал, что это была заражена, скорее всего, от стука его.


Он усадил меня, очистить его, и сжал девушка из .. EW ЮК! Это было кровотечение немного, но отек спустился сразу.


Прошло уже почти 2 недели позже, и он по-прежнему, как представляется, несчастным пирсинг.


У меня сейчас изучается на поверхности пирсинг, и обнаружили, что отказ высок для этого вида пирсинга, и я окаменел потерять его. Я люблю свой новый пирсинг, его красивая, и я люблю ответ я получаю от людей, я думаю, что только один человек сказал, что они не заинтересованы в этом.


Вчера мой друг, и я пошел в студию пирсинга, что я пошла бы если бы оно было открытым день я хотел это сделать.


Мой парень спрашивал о покупке свечей для вытянув уши, во всяком случае, так или иначе тема получила на свой анти бровь, я сказал пирсингу, что происходит, он сообщил мне, что ПТФЭ не подходит для моего пирсинга, и что было бы reject.He сказал, что это останется красным, и anrgy искали когда-нибудь я когда-нибудь .. если я один из немногих счастливчиков, которые могут лечить его без отказа. Я очень беспокоит сейчас, и пересекаю свои пальцы, что его просто мнение, что я один из счастливчиков, которые могут держать свои проколы поверхности. Пожелайте мне удачи, я действительно не хочу, чтобы принять его, а потому, что я не хочу, большой шрам на моем лице, я держу его в 'сезам после нового года, и если он оленья кожа становилось лучше, я беру его , и получение 2 микро dermals, который он рекомендовал, он был один в своем запястье, что он любезно постучал и нажмите, чтобы показать мне, с какой легкостью микро dermals лечить, и жить в них кожа ....


Крест пальцы для меня людей, и кто-нибудь слышал об анти бровь исцеления отлично с PTFE? Скажите, пожалуйста, у вас есть, я очень испугалась девушка .. HMMMMMMmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm .......... Продолжение следует ..

Комментариев нет:

Отправить комментарий