пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый фаворит!

С тех пор как мне было лет 14, я был заинтересован в пирсинг. Несколько лет и тринадцать пирсинг спустя, я был зуд что-то новое. Я уже почти закрыл лицо, и было на самом деле не интересует ничего, на мои уши.


Таким образом, после некоторых размышлений, я решил на получение моего языка сделано. Я знал, мои друзья не хотели бы его (у них есть ошибочное мнение, что пирсинг языка дрянной и шлюх), но мне было все равно, его, что я хотел сделать.


Я пошел в магазин, где я получил змеиных укусов сделано, но снаряд был болен, не болен достаточно, чтобы пропустить работу, но заболеть настолько, что не хотят делать пирсинг. Тьфу. Ладно, подумал я, я подожду пару дней.


После этого я пошел в свою татуировку магазин, чтобы увидеть, если мои татуировки художник находился в так что он мог сделать подправить на одном из моих татуировок. Он не был, но магазин был новый снаряд. Я был рад, потому что я не доверял старый (он царски зажмурил щеки, и мне пришлось платить много, чтобы заставить их фиксированы). После просмотра нового парня (который был настолько вызывающим и очаровательны) прокалывают другой клиент, я решил, что он будет один, чтобы проникнуть языком.


Я заполнил некоторые документы, показал ему мои документы, и заплатил ему. Существовал другой девушкой там, кто хотел ноздрю, и она все дает мне нечетный выглядит, но мне было все равно, некоторые фильм по телевизору, и это было так забавно!


Потом ждать его настроить. Через некоторое время у него было все готово и сказал мне, я мог бы пойти и сесть, он был очень красивым и, как истинный южанин, позвонил мне милая. Первое, что он сделал, включите музыку, то он вымыл руки, надел новую пару перчаток и я сел и он отметил это.


Размещение казалось хорошо, действительно хорошо, особенно для первого раза (я обычно у меня пирсинг изменить размещение в несколько раз), поэтому я сказал ему, что все в порядке.


Он переехал мой центр губная серьга в сторону (к счастью, я только что изменили его на подкову и был достаточно широким, чтобы скользнул вниз головой над моей губой) и сказал, чтобы я торчать мой язык, насколько я мог. У меня была мгновенной урод, когда до меня дошло, что он не собирается использовать зажим (последний раз снаряд не использовал зажим, когда я получил мои щеки сделано, и это был очень плохой опыт, который будет сказали позже), но он только сказал мне, чтобы дышать, и на счет три, он толкнул ее, хотя.


Было больно, я не собираюсь лгать, наверное, один из моих самых болезненных. Но это не беспокоит меня на самом деле. Я думаю, что это больно так плохо потому, что снаряд толкнул ее через довольно медленно.


Не садистски медленно, но достаточно медленно, чтобы о себе знать. Я как бы понравилось, если честно. Штангой (14г) пошел в легко (он использовал иглу, что позволяет ему придают ювелирные изделия непосредственно к нему, чтобы он мог просто взять иглу прямо, хотя и имеют ювелирные приходят сразу после), и он положил мяч на. Я думал, что это было приятно, что он подошел процедуры трудоспособности, хотя было очевидно, я знал их.


Затем он дал мне лист послеоперационном и сказал мне перезвонить, если бы какие-либо вопросы, что я могу изменить его на более короткий бар в месяц, и что я должен прийти снова увидеться с ним, который я планирую делать.


Мне пришлось сесть на автобус, чтобы вернуться к моим общежитии, и девочка (она должна быть около семи) все смотрел и улыбался мне. Так что я сунул язык, на нее (я знаю, я знаю, вы должны сохранить свой язык в рот, чтобы сохранить его от зацепления на зубах) и улыбнулся. Она выглядела так взволнован, и держал удар ее папа и фактически показывая на меня, и это заставило меня чувствовать себя хорошо, что кто-то отреагировал на хороший способ, чтобы мой пирсинг.


Кто знает, может быть, я вдохновила ее на что-то сделать, когда она становится старше.


Он не распух, что многое до сих пор, (но я знаю, что будет завтра), потому что я взял некоторые ибупрофен, как только я вернулся домой, и говорить не так уж плохо (но я избегаю его так же, как это возможно). Я знал, что будет трудно есть, но я не понимал, как трудно на самом деле, пока я не устал, чтобы съесть что-нибудь! У меня не было слишком много проблем с кусает шар (как и большинство людей говорят, что они делают) это просто больно, чтобы переместить мой язык!


Вещи хранятся придерживаться мои зубы, и я бы попытаться очистить его от-плохая идея. У меня ушло около часа, чтобы съесть банан, но пирсинг того стоило. Я не могу ждать, чтобы показать своим друзьям, чтобы доказать, как мило пирсинга языка может быть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий