пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка испортилось

Ok я пишу мой опыт на этом сайте в надежде, что нетерпеливые люди, как я, кто находится под законом возраста пирсинг в их районе не попасть в ту же ловушку, что я сделал.


Я был влюблен в тело модов тех пор, как я себя помню. Когда я был моложе, и я бы ходить по магазинам с мамой, и я хотел видеть кого-то с тату я всегда мысленно оснастки картину его и оглядываюсь на свою красоту, чтобы скоротать время. Мой пирсинг зуд начался, когда мне было около 10 лет.


В то время у всех было второе пирсинг доли и я решил на себя слишком. Так быстро вперед 6 DIY пирсинг и через 5 лет и вот мы здесь сегодня.


В прошлом году я решил, что я действительно хотела пирсинг, что я мог показать и не беспокоиться о моих родителях слышал. Я думал о перегородку пирсинг, но потому что я не хочу рисковать никто в моей церкви видя это, я передумал. После поиска на BME я решил получить пирсинг пупка.


После примерно недели стоит мысли, я решил взять крупнейших иглу из моей мамы швейный набор и дешевые ЦБ РФ от долларового магазина и просто пробить сам. Этот план не пошел на слишком хорошо для одной основной причине, после получения на полпути через пирсинг я понял, что он был слишком мелкой, поэтому я не стал пирсинг все это путь.


Месяц или около того я решил спросить мою маму, могу ли я получить мой пупок пирсинг в одном из магазинов на татуировку Вика ул. Конечно, она сказала: "Какой тип христианского бы я пойти и пусть моя дочь отверстия каждой части ее тела!" Поэтому я подумал, что, может быть, если бы я продолжал прослушивание ей, что она бы пещеры и просто взять меня, но она никогда не делал. Примерно через пару недель попрошайничества она, наконец, сказал, что если это было хорошо с моим отцом, что я мог сделать это, но ему пришлось взять меня.


В тот момент я знал, что мне придется ждать несколько месяцев, пока мне было 16 лет, прежде чем я мог сделать это, мой отец никогда бы не дай мне пирсинг. Так что, когда мой папа пришел домой с работы, я бросился с широкой улыбкой на лице и дал ему обнять. Он просто дал мне удивленный взгляд и спросил меня, что я хотел, так как я никогда не обняла его.


Я спросил его, я мог бы получить мой пупок пирсинг. Он просто посмотрел на меня и пожал плечами: почему бы не это твое.


Итак, в тот вечер я обзвонил на некоторые татуировки магазинов в городе тоже просят ценам. Я остановился на местечко называется Простые мечты. Когда я спросила моего папу взять меня, он сказал мне, что я мог сделать это, но он не вовлечены, взяв меня. Я был раздавлен.


Я сказал моей маме, что он сказал, и она только что сказали ждать, пока я мог сделать это сам.


Рождество приходили и уходили, и это было новым годом поэтому я думаю, мои родители думали, что я забыл про пирсинг, так как я больше не говорили о них. Вряд ли они знают, что у меня был план. Я слышал от моего друга было места в задней части магазина 306, что сделал какой-либо пирсинг на 40 $, а дама не очень заботятся о возрасте. Так, после одного из моих пробки 2g выпал после того как на поездку в центр Я бросился туда, чтобы купить новый на то время спрашивая о ее пирсинг.


Она сказала мне, что, пока мои родители не будут идти так далеко, чтобы пытаться подать в суд на нее и что у меня какие-то ID она стоит забывать, что мне было всего 15. Я знаю, я знаю. Если пирсинг салон находится в задней части магазина я должен подставлять другую щеку и уйти.


А я, как, ну, если она чистая, что это нормально. Так что я договорился о встрече на следующий день после мне заплатили и ушли с улыбкой на лице.


Оказывается, что некоторые люди обязаны мне немного денег, и они оба заплатили мне в тот же день так что я просто решил пойти получить мой пупок пирсинг после школы. Так что я ел здоровую обед и убедились, что я был готов к работе и, как только последний звонок я побежал к аллее. Когда я вошел в магазин леди, которые пронзили меня (Сюзанна) говорит, что он был в порядке, чтобы переместить моего назначения на пару недель, потому что это был медленный день, я удивляюсь, почему.


Так она меня читать над пирсинг колебаться и подписать его, то взял меня за деньги, и привел меня в спину.


Ее пронзительные район выглядел очень чистым. Я был о размере ходить в туалет. Существовал мало раковиной и кучу ювелирных тесно в в углу. Существовал обычные кресла стоматолога в середине комнаты. Она сказала мне лечь в кресло и поднимите мои лучшие мало. Я 99,9% уверен, что она брызгала какое-то решение контактных линз на живот и использовать ватный тампон, чтобы вытереть его вокруг области она собиралась чистить. Она отметила, область с синим шулер, но она не спрашивайте меня, чтобы смотреть на это.


Она изменила свои перчатки и начал открывать ее оборудования.


Как она достала иглу, чтобы она начала делать небольшие поговорить со мной. Запрашиваемая если бы я пошел в школу, и если я подошел к ней же самой церкви, как ее бойфренд т.д.. У нее было трудное время зажима мне и попросил меня сесть немного говорю, что все жиры девушек, которые шли здесь было легче пробить из-за их вялые мускулы. Она, наконец, зажат меня, а потом толкнул иглу через.


Я чувствовал, игла в моем теле, но это не больно. Она сказала, что все у нее осталось сделать, было, но в штангу, и что я был бы готов к работе.


Я думаю, что я чуть не потеряла сознание, когда она сказала штангой. Я ничего не слышал, но страшные истории о штанги в течение многих лет. Она сказала мне, что она только пронизаны штанги и штанги, которые были способом пойти, потому что они не вызывают инфекции. Я не верю ей, но я думал, что я бы проверить ее теории и посмотрим.


Позже я узнал, что единственная причина, она использует штанги происходит потому, что она дешевая и получает их от долларового магазина несколько магазинов вниз.


Когда она вышла в штангу она убирала его более контактным линзам и сказал мне, что я должен лежать, пока я не почувствовал, что готов уйти. Она также сказала мне, что из-солевой раствор, что контактные линзы была прекрасная вещь, чтобы очистить его и дал мне мешочек соли и сказал мне, смешать его с небольшим количеством теплой воды в кружку и замочить его на пирсинг на 150 секунд. Я не чувствовал головокружение или что-нибудь, поэтому я поблагодарил ее и пошел своей веселый путь.


Когда я шел к выходу из торгового центра мой новый пирсинг ужалил как в аду! Я не понимал, что штанга она положила в пути было на короткий так что это было удушье мой пирсинг.


Когда я проснулся на следующий день мой пирсинг сочилась от желтого цвета, я знал, что такого рода нормальным, но я позвонил моему дяде, и он сказал, что он взял бы меня Простые мечты иметь Медведь посмотреть на нее. Как я уже знал, Медведь сказал мне, штанги никогда не должны использоваться для девочек для пупка ювелирных стартер пирсинг. Оказывается, потому, что мой пирсинг мог дышать у меня был небольшой келоидных формирования на нижнее отверстие. Он сказал мне использовать? чайная ложка морской соли на чашку теплой воды, чтобы впитать мой пирсинг в раз в день и, чтобы очистить его один раз в день, причем половина воды half дистиллированной гамамелиса.


Он также изменил мою штангу к ЦБ РФ для проведения свободных и сказал мне, не брать в за несколько недель, и, чтобы заставить его изменить кольцо так что я не ушибся.


Ее было пару месяцев с тех пор и через несколько дней мой пирсинг в порядке, и через несколько дней его нет. Я думаю, что я, возможно, некоторые гипер грануляционной ткани на забое скважины, и она начала кровотечения в первый раз вчера вечером. Выслушав ничего, кроме хорошего о H2Ocean после опрыскивания ухода я решил дать ему попробовать, поэтому я заказал в Интернете и я собираюсь попробовать и посмотреть, что, прежде чем я выйду на пенсию мой пирсинг.


Это всегда безопаснее ждать, пока вы являетесь совершеннолетним и пойти в магазин пирсинг, который пользуется уважением в вашем районе. Лучше перестраховаться, то извините, счастливого пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий