пятница, 30 сентября 2011 г.

Высокий пирсинг!

Я хотел подождать, прежде чем я писал мой опыт, потому что я читаю слишком много здесь, на BME, которые были написаны в день пирсинг, который затем не располагаем информацией об исцелении и тому подобное. Так что я надеюсь, что эта охватывает все, что вы должны знать.


Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение нескольких лет, но с возрастом быть вопрос, который я положил его на глубине моего сознания и ждал. Дошло до прошлого лета (август 06), где я встретил девушку с ее язык пронзили что вызвало мой интерес снова. Слушания ничего, кроме положительных об этом, я был продан.


Мать моего однако, не было. Имея «зуд» в декабре прошлого года я получил свою спираль пронизаны намерением снять мой язык пронзили следующим летом ... которая подводит меня к теме этого опыта.


Итак, после нескольких месяцев исследований и тонкие убеждения моя мама, наконец, согласился позволить мне получить мой язык пронизаны поймать в том, что мне придется ждать, пока в конце концов мои экзамены по этим летом и который я использую акриловые шары как только она заживает. Довольный компромисс я терпеливо ждал. Я знал, где я собирался пойти, чтобы получить пронзили, пройдя с другом, чтобы получить ее язык пронзили несколько месяцев назад.


Магазин всегда очень чистая, когда я иду в и сотрудников Я встречал все дружелюбны и полезны.


Ну, я мой последний экзамен был по субботу (я взял танец экзамены тоже), и поэтому я планировал пойти в следующий понедельник. У меня был небольшой удар, когда я вошел после школы, у меня не было какой-либо идентификатор на меня так, пирсингу отказано, если я принес дюйма Так что я пошел домой, чтобы мои свидетельства о рождении. Я мог бы просто ушли в следующий день, но я, будучи сам я уже говорил несколько человек, я получал мой язык пронзили, и моя гордость не позволила бы мне, грядущего на следующее утро без него.


Я вернулся в магазин примерно за полчаса до закрытия. После прочтения много опыта здесь я не нервничал. Я не ожидал никакой боли или осложнений, так что я был практически уверен, обо всем этом. Так пирсингу и я выхожу назад и вниз по лестнице на пирсинг комнате, я сижу на кровати, а он кладет перчатки и т. д. Он отмечает язык мой, я могу проверить его в зеркале, "пятно на! Он позиций зажимы (который я не чувствовала вообще), и мы готовы к работе. Он просто толкнул иглу через без каких-либо счет или что-либо, я предпочитаю (меньше думать о том, что путь) ощущение было странное. Немного болезненный, но он чувствовал, что именно это было, игла толкают через мой язык.


Я был удивлен этим из-за отсутствия боли, которую я читал в другом опытом и слышал от других. Так что просто говорит о том, что боль является личная вещь. Что может быть мучительным для одного человека может быть прогулка в парке для кого-то еще.


Идет в бар, все это делается, я наконечник ему 5 будучи бедным студентом, и все?.


Я в порядке в течение приблизительно 10 минут, пока я оставляю в магазине, где я быстро чувствую, что я собираюсь падать в обморок, имея моя сестра со мной была хорошая идея!


Я купил Lucozade и льда полюс из магазина по улице так починить мой уровень сахара в крови и уменьшить боль во рту, соответственно.


Я был очень доволен пирсингу. Он был очень профессиональным и следовал всем здоровья и безопасности можно было бы ожидать в пирсинг студии. Я видел, автоклав, все, что было изложено по-прежнему в упаковке, пока он собирался использовать.


В целом, это было очень чисто, никаких жалоб.


Исцеление было довольно гладко; отеки пошли вниз после нескольких дней. И любая боль, которую я чувствовал, исчезла примерно через неделю. У меня не было никаких проблем есть, я только что ел медленнее, чем обычно, пока я не был использован для бара.


Пока я не получил его сокращенной три недели спустя я нашел штангу раздражает во время еды, это было зафиксировано с сокращать.


С тех пор я пытался несколько различных ювелирных комбинации для комфорта и практичности в том числе разной длины бар и мяч размеров. Я сейчас получил, что сортируются и я ношу 5мм ясно шары акрил 13мм бар титана. Шары безопаснее на зубах (снижается вероятность растрескивания / зазубрин) и менее заметны для школы и работы в то время как титан бар устраняет любые потенциальные раздражение от возможной аллергии металла.


Это прекрасный пирсинг. Он чувствует себя очень комфортно в рот и она сделала подходящую замену моей отставке пирсинг спирали.


Для тех, кто рассматривает эту пирсинг Я говорю идти за ней, когда она спасла тебя не пожалеете об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий