пятница, 30 сентября 2011 г.

Ее большие черные и племенных!

Я работаю в студии в качестве ученика, но моя первая татуировка была реальная гудение - это было вроде "да - я наконец сделал это!". Я был учась в студии в Шеффилде называемый боди-арт, но я перешел к БД, и я люблю каждую минуту! Я показал им свои рисунки и мой пирсинг, и они действительно здорово обо всем - вот, что мы делаем здесь, это то, что вы можете сделать, это то, что вы не должны делать. Я должен сказать, от беспристрастной точки зрения, это лучший студии, я когда-либо сталкивались. Я вошел в первый день и Терри сказал: "Выберите что-то тогда, и мы поставим вас на это." - Я был вроде "Ха!" Таким образом, после долгих размышлений, я начал искать через флэш-памяти.


Я всегда говорила себе, я бы не любая вспышка - я бы дизайн мой собственный материал, но я видел мой кусок и полюбили друг друга. По высоте это всего лишь немного больше, чем лист бумаги формата А4, а также о так велик, как лист А4, сложенный вдвое! Я хотел, на обратной стороне моего тельца, и мне повезло Потому он подходит прекрасно. Я fugured если это бесплатно (что это было!) И, если я буду татуировки и пирсинг тела (которое я!), Я должен был что-то довольно существенным. Я не уверен, как к моему следующему, но я точно знаю, там будет следующий!! Когда сам процесс начался Я был очень расслаблен, и это было только тогда, когда иглы ударил плоти, что я начал чувствовать боли (вероятно, самый глупый комментарий I'v когда-либо делал в моей жизни!) Я думал, что это очень больно, но все же как-то странно было терпимо - как кусок свободной ногтем тащат вниз кожу, или только что зажженную спичку быть ткнул туда.


Через некоторое время, я был почти наслаждаясь его - гипнотизирующий гул машин и покалывание в мой теленок был почти в духовной странно вид пути. Если бы я должен был дать любой совет, первое, очевидно, пришли в нашу студию для татуировки, как мы лучше всех (!), Но я бы сказал, идут большие. Если вы знаете, вы хотите много обитания лучше броситься в глубокую конца - тогда вы действительно знаете, чего ожидать в будущем! Я надеюсь получить много татуировок, и многое другое пирсинг.


Я в настоящее время: орбитальный козелка и анти-козелка, горизонтальные и вертикальные соски, уздечка, язык веб-7мм долей, низкий спирали и 2.4мм пупка. В будущем я надеюсь включить хотя бы одного пирсинг в тату -! Вы знаете, как животные с перегородками (! Которых соски парня) или что-то нравится, что я думаю, что будут также растягиваться больше моих пирсинг до 4 или 5 мм. Татуировки я хочу в будущем еще только идеи, но я определенно получит рукавов, которые заканчиваются каким-то образом на вершинах моих рук, спины кусок какой-то, и племенные часть на мое горло.


Я также хочу некоторых на голове, как я уже бритая голова (который должен просияв бит!) Исцеление было тоже очень хорошо. Метод я использовал тот, который я знаю, что многие из моих друзей нашли очень эффективны. Это: Dab тонким слоем Savlon антисептический крем заживления кожи на больших площадях. Руб этих частей в остальной татуировки, чтобы дать очень тонким слоем поверх татуировки.


Если это подвижные области (такие, как теленок, или бицепс), затем нанесите тонкий слой вазелина на Savlon. Это будет смазывать парши и он не должен трещины столько же. Если вам чешется, что почти неизбежно, я нахожу ни царапины в районе работ, а если нет - попробуйте хлопая его! я знаю, это звучит суровым (и болезненных), но в большинстве случаев, это позволит избавиться от зуда. Кроме того, ваш татуировщик должен был сказать вам этот материал в любом случае, так это же старые новости!) Будьте осторожны с мытьем это!


Вымойте его столько раз, сколько возможно в день у вас было это сделано с теплой мыльной воде. Это поможет сократить струпьев вниз чрезвычайно. После этого, когда парши делает форму, не получают это мокрое вообще, если вы можете помочь ему. Это не только больно, но приведет к парше, чтобы ослабить и трещины, оставив вас с второй татуировки курса!


Если вы не можете найти Savlon, лучше послеоперационном является подготовка H, которая на самом деле haemmorhoid крем!! Вы найдете татуировки примерно так же болезненно, как того, чтобы пойти в аптеку и попросить вещи, но оно того стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий