пятница, 30 сентября 2011 г.

Счастливые соски день рождения

Я хотел что-то пронзили, так как я был моим языком кольцо, но не знаю что. Я думал о получении пирсинг пупка, но тогда я думал, я должен был потерять много веса для того. Потом я начал встречаться с прекрасным модом парень, и пришли к выводу, что я хотел соска пирсинг. Теперь я один из тех людей, которые делают событие из самых вещей, или находит событие, чтобы соответствовать вещи в и мой пирсинг соска не отличались.


Мы решили, что эти пирсинг будет мой подарок на день рождения от моего друга и решили на свидание с моим пирсингу (после моей фактической даты рождения, так что я бы не беспокоиться о них).


Таким образом, появился 18 ноября 2006 года, ярким и солнечным субботним утром, и оказалось, что мой парень был идти до туристических стол горы, так что я получил еще один замечательный мой друг, IAM.PrettyHateMachine прийти провести мою руку. Она также взяла фотографии, которые можно найти на моей страничке. Так что я надел мягкий бюстгальтер (совет, который я получил от IAM.PrettyHateMachine), я получил кое-что для завтрака (в последнюю минуту, потому что я забыл чистой мне пришлось съесть до того, пирсинг делается) и направился к моему пирсингу еще в возможно (видимо, слишком рано, когда я сидел в магазине ждали его, чтобы закончить стерилизации зажимы и ждет моего друга, чтобы встать, одеться и добраться), так что я мог бы заставить их сделать, прежде чем бросаться в субботу.


Мой пирсингу, зная меня хорошо, успокоило меня со случайными болтовни и сплетни (я знаю, что он ненавидит сплетни, чтобы он был, вероятно, делать так, чтобы я мог оторвать от мыслей, что я как раз собирался сделать), как мы ждали мой друг, чтобы прибыть.


Она, так что мы отправились в свою каморку пирсинг, я выбрал ювелирные изделия, черные полосы с серебряными шарами. Рабочие поверхности были очищены и стерилизованы, как и барах и мячи, и мне сказали, чтобы взять мою вершину. Я решил, что хочу быть разной, я действительно не нравится делать вещи, как обычно и предпочитают новизну вещей.


Таким образом, после некоторого обсуждения с моим пирсингу мы договорились делать их по диагонали с моим телом линии (показывает на моего пупка). Таким образом, он обратил линии и сделал точек и протянул мне кусок, 1 кусок кухонное полотенце ... Я не маленькая девочка, и мои груди не являются малыми или, 1 кусок кухонное полотенце, относящиеся 1 молочной железы, которые приводят к многим хихикает, когда я был передан еще один кусок.


Мы прошли через технику дыхания, и я был готов к работе. Я решил сделать как в то же время так, чтобы они оба заживают в 1 год, а не того, чтобы ждать слишком долго. Когда дело дошло до дела, после того, как предупредил, зажим не больно вообще, и вопреки тому, что когда-нибудь другой сказал мне, больно пирсинг гораздо больше, чем зажим! Моя техника дыхания не оставлял идти как на практике, вместо того, чтобы долго и глубоко в долгий глубокий, оно было больше похоже я вот-вот взорвется действительно крошечный воздушный шар.


Второй пирсинг это не больно, как много, я предполагаю, потому что эндорфины из первых стал бить дюйма у меня действительно было немного детским голосом в моей голове, решив, что этого было достаточно, и боль может остановить сейчас, но я понимаю, что был частью развлечения. Существовал без кровотечения (хотя кухонное полотенце, он положил мне лифчик был немного крови на это позже, когда я взял его), это было очевидно, потому что он использовал очень небольшой калибр пробить, а затем растягивали ее до максимального размера барах.


Я тогда передал на куски кухонным полотенцем, чтобы вещи в моей уже мягкий бюстгальтер, положил обратно на верхнюю и привести к основной зал ожидания. Я тогда передал леденец и сказал, чтобы сидеть на месте в течение нескольких минут. Мне дали кошерной соли и инструкции о том, как сохранить свой пирсинг чистой и счастливой. Нет абразивы, использовать только мягкие мыла без каких-либо тяжелых моющих средств в них, НИКОГДА не используйте кухонное полотенце, которая была в кухне на них, вата застревает внутри пирсинг ... не очень хорошая идея, не играл в течение недели.


9 месяцев прошло, и они ищут замечательно.


У меня было несколько, видимо, нормально, проблемы по пути, которые разобрались с небольшим количеством дополнительных советов послеоперационном (например, использование зубной пасты на пирсинг, что немного сентиментальное) и много нежной любовью и заботой. Я рассматриваю растяжения их немного в скором времени.


Теперь ... что мне делать в этом году?

Комментариев нет:

Отправить комментарий