пятница, 30 сентября 2011 г.

Спальня блюз = красота

Я был в девятом классе, наверное, 13 лет, в то время. Неуклюжий, растерянный и не довольствуясь себя и все вокруг меня. Типичные, каждый прошел через это. Мои желания быть другим, выделиться, раскрыть, кто я чувствовал, что я действительно был вне моей кожи началась гораздо раньше, чем 9-й класс. Я хотел изменить. Я, конечно, не хотел быть собой.


Бедный, белая девочка в гетто без друзей, за исключением в школе и в других городах, а родители пристрастился к наркотикам, чтобы покрыть за себя, чтобы помочь. Я имел дело с ней только так, как я знал, как.


Когда я пошел бы в школу, или сон в друзья дом на выходные, я носила "разные" ищет одежду и красочные браслеты, украшения-нибудь я владел, чтобы сделать его немного "другой", чем кто-либо другой . Я жаждал быть "разные". Оглядываясь назад, я понимаю, это было просто, чтобы привлечь внимание. Я не был нарушителя спокойствия, может быть, немного мятежным, но когда вы пытаетесь найти свой собственный путь, кто нет? Я бы отрезать волосы или стиль мои волосы в причудливые способы, которые были, возможно, немного экстравагантно. Люди бы поглазеть и задавать вопросы.


Я хотел ответить на них и чувствовать себя немного лучше. Думаю, это было мне нужно внимание и наиболее важная часть, кто-то понял меня после того как я поговорю с ними. Однажды кто-то понял, я не чувствовал себя как в одиночку, они были там со мной мысленно.


Отделочные по-разному работали больше на некоторое время. Это, вероятно, работал в течение 2 или 3-х лет на самом деле. На самом деле, я одеваюсь по-разному и по сей день. Мне просто нужно больше.


Мне нужно было перейти к следующему шагу.


Мне нравится боль. Типа, который находится под контролем. Мне нравится быть сломан и доводится до точки, где я слаб. Я уверен, что как-то связано с рос быстро и вынуждены быть сильными, чтобы выжить. Я люблю кровь. Вкус, текстуру, цвет .. все, но я не катер.


Я знал, что, так что я никогда не пробовал. Зная это, я продолжил думать о пирсинге. В то время никто в моей школе были они, никто не в моем районе на них.


Это было идеальное решение.


Я провел большую часть своего времени в моей комнате. Чтение, музыка и искусство, где и моя страсть и мой побег. У меня было зеркало дверь шкафа, которая охватывает все двери; сторон на всем пути от пола до потолка.


Существует, где много времени было потрачено давая себе самооценку. Существует также место, где мой опыт состоялся.


Однажды ночью, как и многие другие ночи, после школы я пошла наверх в свою комнату, и я дал себе оценку. Эта ночь была "разные". Пришло время что-то новое.


Я прошел через мою шкатулку для драгоценностей и найдены и серьги. Просто регулярно, дешевые серьги, ничего особенного. Я пошел в перед зеркалом еще раз. Приблизиться к зеркалу, я посмотрела на себя.


Более конкретно, я посмотрел мне в глаза. Я взял серьгу и схватила меня за губу и толкнул. Я чувствовал боль, мне понравилось боль и слабость. Я остановился на момент принятия его в олл-ин Тогда я толкнул еще раз, сильнее, чем в первый раз. Металлический стержень проникли за пределы кожи в мою нижнюю губу.


Приостановка снова, я выпрямился, чтобы восстановить себя. Видимо это было слишком много за один раз, потому что я почти потерял сознание. Рядом с моей двери шкафа, у меня был избит любви сиденье и, к счастью, привлекло мое падение. 5 минут, вероятно, прошел, мое видение начала работать четко еще раз.


Когда я сидел там, на место любви Я взглянул в зеркало, чтобы увидеть серьги болтались из моих губ, призывая меня продолжать. Я поднялся на ноги перед зеркалом и настаивали на третий раз. Я слышал треск серьги шпилька проходит слой ткани в моей губы, пока я не видел его под кожу моих губ.


Приостановка опять в последний раз, прежде чем я закончил нажатием стад через мои губы.


После того, как был, наконец, полностью в моих губ, я посмотрел на себя в зеркало еще раз. Стоя там новый "разные" лица. Я совершил то, что я искал.


Нет крови, но не было смелости и много славы.


Не имея ничего надлежащего заменить серьги, я держал его там. Я прошел через мою шкатулку для драгоценностей снова и нашел ответ, что бы зайти внутрь моей губу, чтобы не серьга на месте. Я носил тот же серьгу в течение нескольких месяцев тоже.


Позже, через пару дней прошло, и кто-то сказал мне, что это не в центре, конечно, так, я прошел через весь процесс снова, только на этот раз я не в обморок. Это на самом деле произошло быстрее, чем в первый раз. Тем не менее не получает его в нужном месте однако, мне пришлось переделать.


Третий раз был определенно шарм.


Я почти 23 сейчас, и это было в до сих пор. Я все еще люблю его. Теперь, конечно, я ношу шпильки, предназначенную для губ пирсинг и даже если это "нормальный", я в порядке с этим. Мне нравится думать, пирсинг губу был одним из первых шагов, чтобы заставить меня, кто я есть сегодня, кем я хочу быть.


Себе.


Конечно, сейчас я понимаю, что меня пирсинг себе было опасно, я не рекомендую никому этого или любой пирсинг для себя или других.

Комментариев нет:

Отправить комментарий