пятница, 30 сентября 2011 г.

*** Драгоценностями Сары пупка *** (наконец)

Я помню, я всегда думал, что пирсинг пупка были бомбы diggety! Я курица, я ненавижу иглы и из-за этого ... Я определенно думал пирсинг не для меня.


Какая разница. Вы получаете более так быстро.


Я листал журнал, и моя мама указала на фотографию этой модели тетка с симпатичной золотом и драгоценностями кольцо живота когда-либо. Она сказала: "Как мило! Разве вы не хотите, что делать?" Я сказал: "Конечно," зная в глубине души я никогда не смогу пройти через это, услышав страшные истории боли и после процесса заживления. Я подумал и решил, что это было бы действительно удивительным, чтобы получить мой пупок пирсинг и моя мама сказала, что возьмет меня на следующей неделе, если мой папа сказал, что это нормально. Мой отец не хотел, но я могу сойти с рук что-нибудь с моим папой Потому ГЭС легко убедить. Так следующее воскресенье мы вышли около полудня идти к этому месту на пляже, где мои друзья получили их сделали.


Я не боялся, потому что накануне я читал опытом по BME так что я точно знал, чего ожидать! Я действительно был полностью мотивирован BME, я Wouldnt есть ступить из дома, если бы не "сделали свою домашнюю работу". ПОЧТИ Пирсинг Когда мы получили, пирсингу было поздно, поэтому мы ждали около десяти минут для него, чтобы открыть места. Наконец, он сворачивается в его фиолетовый грузовик и я чуть не упала в обморок. Я был как "Thats пирсингу?"?


Вы вероятно думаете, он, вероятно, было очень страшно, но он был почти горячий парень, когда-либо! Я походил ... ничего себе. Мы шли и сказал привет, и я сказал ему, что я собираюсь получить мой пупок пирсинг. Он спросил меня, сколько мне было лет, и я сказал "16". Я был полностью разрушен, когда он сказал мне, что я должен был быть не менее 17 с родителем. Ну моя мама гриле нему и спросил его, почему и мы вели довольно хороший разговор с этой невероятно горячей пирсингу. наконец, он был похож на "Хорошо, я буду пронзать вас, Youre почти 17" я был в восторге, поэтому я выбрал мои драгоценности и заполнить формы и он отправился в заднюю комнату.


Вдруг он вышел и сказал: "Знаешь что? У нас нет более стерильные иглы, потому что наш поставщик не пришел вчера. Так пойдем в другое место и получить их, может у возвращаются в два часа?" Мы согласились, и слева, обедали и возвращались в 2:30.


Еще одним сюрпризом. Он не мог получить их и сказал, чтобы вернуться на следующий день. Моя мама не собирается, потому что она на работу. Я подумала: здорово, теперь мне придется ждать еще раз после того как я создал все свое мужество, чтобы прийти сегодня. РЕАЛЬНЫЕ Пирсинг Ну, я оставил на это там, но после того, место на пляже, мы пошли в Outer Limits, это удивительное место, но Они не прокалывать несовершеннолетних ВООБЩЕ с или без родителей.


Но он рекомендовал меня на это якобы большое место в Fullerton называется силу самого факта. Он должен был стать вторым лучшим после Внешние границы, конечно, потому что она была чистой и их техника была "красивая".


Итак, вот что мы сделали, следующий четверг моя мама, и я поехал в Fullerton (55 минут езды) на силу самого факта. Мы шли, и я был удивлен, это была горячая магазине типа тема, но она была ярче и красочнее. Этот птенец был за прилавком и, когда она спросила меня, если мне нужна помощь я сказал, что я собирался получить мой пупок пирсинг. Она вышла и пошла к задней части магазина. Когда она вернулась, парень был с ней. Он был прохладный, с аккуратными татуировки на руках и пирсинга языка. Я говорил с ним немного, и он сказал мне, что он сделал все, пирсинг.


Он помог мне выбрать это абсолютно великолепна 16ga серебряное кольцо с драгоценными ясно мяч и я заполнил все формы. Я купил Антибактериальное мыло некоторые Саншайн и получил чистящий лист ухода информации. Я последовал за ним в заднюю комнату. Она была маленькой и стены были покрыты в фанки плакаты. Я был крекинга с моей мамой, потому что я заметил, что, лежа в кресле, я бы смотрела на голове дракона с головой куклы в его рот.


Он очистил все, стул, мое кольцо в автоклаве и руки у него (как и в шесть раз). Он заставил меня лечь на этот модный черный лежащего кресла. Это был способ удобные!


Он очистил мой пупок с этим валовая красный материал мыло бетадин и случайно получил некоторые на моей рубашке. Это облегченный напряженности в меня. Я был взволнован!


Он был такой смешной, он продолжал шутить и рожи, поэтому я делал хорошо. Затем он заставил меня встать и отмечены пятна с этим фиолетовым пером. Тогда он сказал мне, чтобы сесть снова.


Он нажал эту маленькую кнопку, а затем я двигался вверх, в этом кресле, как на салон красоты. Теперь, я был напуган. Моя мама была растрескивания, потому что мои руки были настолько липкая! Он посмотрел на меня и сказал: "Это печально известный щипцы" Они были Литтлер, чем я думал, они выглядят как ножницы, но с конца треугольника и небольшое отверстие треугольник, где игла идет.


Я думал, что это повредило бы но нет, это не так. Затем он сказал: "хорошо, сделайте глубокий вдох и, отдав его, когда я говорю три". , когда он потянулся за ... Дун Дун DUN --- иглы! Он не позволил мне увидеть и что, вероятно, была хорошая идея. Он рассчитывал, и я, отдав его на два, так что нам пришлось начинать все сначала. Я зажмурился на трех и почувствовал это странное ощущение.


И тут, прежде чем я хотел сказать "Ой", все было кончено. Я чувствовал, что пройти и почувствовал жгучую боль, которая пошла так быстро, у вас нет даже времени, чтобы зарегистрировать его. Это была боль давления типа.


Я был очень удивлен, я думал, что это было больнее! Но это не так! Ура все было кончено! но ничего себе, что спешить ...


Он нанизанные ювелирные изделия путем, и я чувствовал себя немного дергает, а некоторые давления и вдруг у меня действительно очень холодно и пота текут у меня по шее. Я отшутился, но я думал, что я буду болеть за минуту. Моя мама заставила меня сидеть там, пока Джаред очистить от моего пирсинга и меня немного воды.


Я посмотрел вниз и это было так мило. Затем я встал и посмотрел в зеркало. Абсолютно красиво! Я проблемы со сном, я мог спать только на спине, и мои стороны, и мне пришлось носить урожай топ сегодня, потому что это больно, если что-нибудь коснулся его, но комплиментов и внимания, стоит. Если вы хотите, пирсинг пупка, но ты боишься, или считая его ... Я говорю вам ...


DO IT! И если вы приехали в Fullerton / Оранжевый области Каунти, силу самого факта является большим, просите Джаред!! Itt был большой опыт ... электронной почты если и есть? С Многое Luv, Сара

Комментариев нет:

Отправить комментарий