пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой осложнений ноздрю

Моя любовь к пирсинг началась в очень раннем возрасте, около 7 или 8. Я всегда любил идея металла в вашей голове. Однако я полностью боится иголок и боли, поэтому я всегда старался придерживаться менее болезненным пирсинг. Моя мама категорически против пирсинга, но мой папа любит меня идея украшения себя каким-либо образом прошу, чтобы он всегда берет меня за пирсингом. Я никогда не нравилась идея ноздрю пирсинг, но в моем втором году обучения в средней школе я решил, что будет соответствовать и сделать это. Я спросил мой папа много раз до этого, если он возьмет меня, чтобы лица пирсинг, и он всегда говорил нет, я обычно прилипают к моим ушам.


Поэтому, когда я спросил его, могу ли я получить свой нос пронзил я наполовину ожидала, чтобы он был, как Нет, абсолютно Нет, но он на удивление не было никаких проблем с этим вообще до тех пор, как я заплатил за это сам. Так что на Вторник, 8 мая 2007, мой папа взял меня, чтобы сделать это. Я должен был, конечно, подобрать нотариуса и получить его нотариально заверенная, которая на сегодняшний день моя мере больше всего нравится пирсинг. Я вошел в салон, кажется, немного болен и невероятно страшно и пирсингу попросил меня сесть в этом большом действительно удобные кресла. Я сел и закрыл глаза, и она пошла о стерилизации моего носа.


Во-первых, она положила этот материал, как желе на нем, которые я позже узнал, был Neosporin а потом она сказала мне, чтобы дышать через рот, и она протереть внутри моего носа с алкоголем, что было очень неудобно. Она поставила точку на носу, а затем мне пришлось открыть глаза, чтобы видеть, где точка была и, чтобы проверить ее размещение и все такое. Затем она объяснила, что она собирается использовать иглу руководство и что я буду чувствовать себя внутри жесткого пластика носа.


Она взяла иглу из упаковки и сказал мне, сделать глубокий вдох и дать ей знать, когда я был готов для нее сделать. Я сказал ей, сразу же, и она сделала это. Существовал незначительные боли, ничего слишком крупный только плохое было то, что алкоголь на мой нос не в полной мере еще сухой и ужалила в только что пронзил отверстие. Потом самое интересное, положив стад в моем вновь пронзила нос.


Это был, пожалуй, наиболее болезненная часть обо всем этом, но это всегда так, ювелирные изделия всегда болит больше всего. Это действительно не обидно, что много, просто немного неудобно давление и все было кончено. Я не кровоточить, что много на всех, и зажила хорошо, за исключением небольших келоидных примерно через месяц после получения его пронзили, но немного Bayer очищены, что вплоть. Теперь она была изменена с небольшой шар серебра шпильки алмаз, изменяющийся процесс был несколько болезненный, на самом деле это был, вероятно, более болезненно, чем получать его пронзили. Я вернулся на то же место, что я его пронзили, чтобы он изменился, но девушка, которая изменила мою кольцо в носу была уже не та девушка, которая проникла в мой нос, и я всегда немного пугливый вокруг новых снарядов, являются ли они Пирсинг мне или просто слегка касаясь меня. Я пошел в ту же комнату, где я был пирсинг и сидел в том же кресле. Девушка очищать нос с алкоголем и распыляется новое кольцо нос какое-то решение материал, который я думаю, должно было стерилизовать.


Ей потребовалось добрых пять минут или около того, чтобы мои оригинальные кольца нос из моего носа, потому что она никогда не были вывезены или даже не играл с, за исключением, когда я убирал его. У меня была спина в нос так, как она была вытянуть ее, она была поворачивая его, а, а затем она попала в правый угол поворота спина и должен был превратить его почти вверх дном, чтобы получить его. В тот момент я был белый, как лист, и примерно через пять секунд от обморок. Она наконец-то выйти из и поставить другой дюйма Все шло гладко, пока она не попала в правый угол кривой снова. Она получила новые шпильки в мой нос, а затем провел около 10 минут изгиб и кручение и перемещения новых стад чтобы убедиться, что он был полностью скрыт внутри моего носа, пока, наконец, это было. Я вышел из салона призрачный бледный и потерял сознание, когда я сел в машину.


Мой единственный совет, когда речь идет ноздря пирсинг, чтобы изменить его сами, это, скорее всего, будет гораздо менее болезненным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий