пятница, 30 сентября 2011 г.

Никаких серьезных проблем с получением язык пронзили

Году, я хотел, чтобы мой язык пронзили. Единственное, что останавливает меня в моем возрасте. Через несколько недель после моего 18-летия я решил, наконец, сделать это. Я как бы сам удивился, что я решил, что я на самом деле это сделать. Я посмотрел через телефонную книгу пытается выбрать студию, чтобы пойти.


Моей главной заботой было чистоты и опыта. Я наткнулся на Phantom 8. Это wans't крупнейших добавить, но прямо на ней сказал: "Опытные и чистых помещений". Друг пошел со мной, чтобы сделать это, но магазин был уже закрыт.


Я пошел на следующий день сам, чтобы сделать это. Я пошел в магазин и человека покрыты татуировками спросил, что мне было нужно. "Я здесь, чтобы получить мой язык пронзили" ответил я. Он сказал мне, что он пошел бы получить Линдси, девушке, что делает пирсинг. Как я ждал, меня друг позвонил с просьбой, если я хотел вернуться, чтобы получить пирсинг. Я сказал ему, что я уже был там, и что я только что вошел Он, казалось, удивлен, что я так хотелось и смеялись мало. Я сказал ему, что я остановить свое место на пути домой. Потом я посмотрел на различных баров, пытаясь решить, что я хотел.


Когда Линдси подошел спереди, она попросила ID и вошел обратно, чтобы получить бумагу я должен был прочитать и подписать. Она вернулась с моим ID и предложил две штанги. Я решила, чтобы получить больший из двух, 12-го калибра и 3 / 4 "долго.


Она взяла его обратно для стерилизации и я снова стал ждать. Это было хорошо, я не хотел торопить события. Она пришла на фронт и сказал мне следовать за ней в заднюю комнату. Внутри она зажим, игла, и штангой все распланировано, каждый стерилизовать и расфасованных.


Она объяснила мне все меры предосторожности, места делает, чтобы убедиться, все чисто, одновременно оказывая на ее перчатки. С этими словами она протянула мне бумажную салфетку, в случае слюни, и сказал мне, чтобы вытереть мой язык с алкоголем площадку, чтобы очистить его немного. Потом она положила точка на верхней и нижней части моего языка, где пирсинг пойдет. Затем она сняла зажим, игла, и штангой из упаковки. Она зажат мой язык, предупредил меня, и скользнул иглой через.


Я прочитал это было совсем не больно совсем, а чтобы быть полностью честным то, что я читал, было правдой. Затем она схватила со штангой, сунул внутрь иглы, и вытащил иглу. Все, что осталось, положить на шарик, и это было сделано, я затем промывают немного Listerine и я был на своем пути. По дороге домой, я остановился в доме моего друга, и показал его. Я думаю, это заразно, потому что он хочет тоже. На ужин, у меня была банка Спагетти вывода, который был не слишком умен. выходов продолжал получать петлей вокруг бусинки на моем языке, что меня удивило больше всего, что он по-прежнему не было больно слишком много;.. только легкую боль следующий день я проснулся и боль ушла я только должен был привыкнуть. к нему.


Я старался изо всех сил не есть твердые, как мне сказали, но это было слишком трудно. У меня были некоторые куриные полоски, гамбургеры, тамалес без особых проблем. Единственная проблема у меня было, мой язык будет синим на нижней левой части.


Я уверен, это потому, что я ел твердых тел и ушиб это или что-то. В настоящее время, все замечательно. Нет боли, ни отека, ни невнятная речь, и не проблема есть. Я слышал о многие люди отек, когда они получают свой язык пронзили.


Я просто рад, что я не один из них. Я в долгу перед Линдси и чистоту на Phantom 8. Мой совет для всех, кто получает их язык пронзили, одним словом .. . Listerine, я была так рада вернуться в школу и показать всем. Он должен был быть достаточно большим сюрпризом! Я довольно отведены назад и мягкий.


Получение мой язык пронзили было последнее, что кто-то ожидаете, что я делаю. Я должны были бы сказать, это, безусловно, получает вас заметили. Я также обнаружил, что большинство девушек люблю их! Одна девушка сказала мне: "Я всегда думал, что ты симпатичная, но теперь вы сексуально!" Кто не любит, что такое внимание? Мой парень подруги хотят, чтобы поцеловать меня просто посмотреть, что это такое. А почему нет? У меня нет проблем с ним.


Так или иначе, я должен был бы сказать, что я вполне доволен своим пирсингом. Надеюсь, я можете держать его в колледже. Хотя я люблю свою во-первых, это мой последний deffinately.

Комментариев нет:

Отправить комментарий