пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг прямо перед тысячелетия

Ждали много времени, чтобы что-то пронзили, сначала я собирался пойти и получить мою бровь пирсинг потом я изменил свое мнение, когда эта девушка мне понравилась сказал мне, чтобы сделать это, он был рядом Рождество, и я получил учитывая мой рождественский деньги рано и мне нечего было тратить их на так что я решил сделать это. Я сказала моя старшая сестра, что я хотел, чтобы сделать это, и она сказала, что хочет приехать, когда я сделать это таким образом я сказал хорошо, потом она сказала мне, что она будет платить за меня, чтобы мой язык пронзили. Это был канун Рождества, когда я решила, что хочу, чтобы сделать это, но мы не смогли найти никаких магазин, который был открыт, так что я решил забыть о ней и отправиться за покупками на город и встретиться с моим другом, в то время ходьбы до магазинов я увидел, что это пирсинг и татуировки место было открытым, чтобы я позвонил моей сестре и пошел, чтобы встретиться с моим другом, на обратном пути в магазин пирсинг я встретился с двумя другими друзьями, которые хотели получить что-то пронзили, но они собирались другом месте, что я сообщил им, был закрыт, так что мы все пошли на то же место. Один из моих друзей становилось задней там шею пронзила а другой получал пупка пирсинг, мы заполнили анкеты и стали ждать, мой друг, который получил затылок пронзила отправился во-первых, через некоторое время он вернулся к спросить, если точки выглядели центральные достаточно, и мы сказали, не совсем, так что пришлось переделывать точек, в то время как мы ждали мы смотрели на татуировки и говорят, какие из них мы хотели бы получить и где, наконец, он получил его сделать это выглядело хорошо. Затем мой друг получил свой пупок сделал это не займет много времени.


Я пошел последним, я был не очень нервничал, но больше волновался так, когда пришла моя очередь идти сделать это, я вышел и сел пирсингу объяснил процедуру ко мне и положил это странное спрей на моем языке, который имеет вкус бананов , который сделал все, что чувствую оцепенение и заставил меня капать немного и затем, через несколько минут я выплюнул раствор в раковину, и он придержал язык в зажим и поместить иглу через, то есть бар и положить его до конца, там осложнений не было вообще, и я был так удивлен, что он не пострадал. Когда это было сделано Абсолютно я уговорил моего друга друга, чтобы получить бровь пирсинг, так что это было как одна большая сессия пирсинг перед Рождеством. Когда я вернулся домой моей маме было не слишком доволен, но она не была, что сердиться на меня, потому что я получил это сделать, а потому, что я получил это сделано за день до Рождества, и я не смог бы съесть свой рождественский ужин. На Рождество день мой язык распух немного и был очень голоден, но я не мог есть рождественский ужин поэтому вместо меня были некоторые суп, у меня не было много еды ближайшие пару дней, но мне было все равно, хотя большой бар у меня во рту становилось немного раздражает, но я все-таки выжил. Я пытался сделать все возможное для придерживаться того, что мне сказали, чтобы помочь заживление идет хорошо, я вымыл рот с соленой водой и антибактериальное полоскание рта и легко было сначала, потом стало еще труднее, когда я жил дома круглый народов много, но я все-таки удалось придерживаться его и, через некоторое время мой язык пошел маленький желтый немного, так как я использовал меньше жидкости для полоскания рта в растворе и все вернулось в норму. Также, когда вы получите ваш язык пирсинг, не ешьте острую пищу или горячие напитки, потому что больно много, поверьте мне, и горячие напитки нагреваются бар и он сжигает тебя.


Тогда в новой лет я пару пива, но я не был пьян, но все же это было хорошо, он был лучше, чем ничего моих друзей и меня не организованы, чтобы мы что-нибудь ворот разбился этого другой стороной, когда мы знали, что несколько людей и поцеловал пару девочек с ним, и это было довольно прохладно. После Нового года я вернулся в магазин пирсинг, чтобы получить меньший бар, и как только она была в это казалось странным было много света и это было не так заметна была нужного размера, и это было намного проще, чтобы поесть . Если кто-то спросил меня, если они должны добраться язык пронзили, я бы сказал, наиболее вызывающе ДА! Его лучший пирсинг, чтобы получить, потому что вы получите привязанность к нему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий