пятница, 30 сентября 2011 г.

Не плохо, но вл

Я всегда хотел, чтобы мои уши проколоты. С тех пор как мне было 7 лет, я сказал моим родителям, что я хотел это сделать. Когда мне было 8 моя мама и я шли по пляжу, и она увидела место, которое делает пирсинг, чтобы она сказала мне: "Вы хотите, чтобы ваш слух пронзил?" и, конечно, я сказал да.


Таким образом я получил мое ухо пирсинг (левое ухо только), и я пошел домой только услышать мой папа сука и стонать по этому поводу. Мой папа был и всегда будет против пирсинга. Примерно через месяц я должен был взять серьги, потому что он начал заразиться.


Мне было 8 я не знал ничего лучшего.


Когда я взял его из Я жаловался об этом, и мой папа попытался закрыть мне и сказал: "Вы можете получить уху пронзили, когда вы включаете 10", поэтому через 2 года не проходит, и моя мама уже не с отцом поэтому она взяла меня снова, чтобы сделать это. Я иду к дому моего отца несколько дней спустя, и следующее, что я знаю, что он по телефону, кричит на мою маму об этом снова. Моя мама не заботится о все в таком духе.


Она позволяет мне выразить себя. Я его примерно на месяц-полтора, а потом я взял его из так что мой папа закрыл ебешь вверх по этому поводу. ]


Я пошел еще шесть лет, прежде чем я получил мои уши пирсинг, на этот раз было обоих ушей. Мой папа выгнал меня из дома, и мне пришлось заполнить запретительный судебный приказ на него так, когда я был не в том, что я сказал моей маме "Теперь, когда я не живу с папой больше я собираюсь проколоть мой уши и покрасить волосы ". У нее не было проблем с этим. И я пошел к Салли следующий день, и я купил синий краситель волос и шпильки подключили к зажим вещь.


Я не знаю, как он называется, но это было лучше, чем пистолет.


Так что я вернулся домой и пошел в ванную. Я взял шулер и отмечены, где я хотел получить мое ухо собрана. Я взял зажим вещь и положить его вплоть до моего правого уха, а затем следующее, что я знал, что это по моему уху, то же самое для другой стороны. Теперь, так как мне 16 и я знаю о пирсинге, я хотел, чтобы измерить мои уши плохо. Около месяца прошло, и я был болен от шпильки, поэтому я взял некоторые выглядит моя мама (да, я носил серьги моей мамы), и я заметил, что они немного больше, чем шипов, поэтому я взял и сунул их через мои уши . Это не больно. Через неделю я поехал в горячую тему и купил 14 датчиков и в торговом центре ванной я сунул их через ухо.


Опять же не больно.


С в ближайшие пару недель, я был заимствования датчиков друзей и, подойдя размер никогда недели или около того, пока я добрался до 8. Я должен был использовать для пинчер, что один и в первый раз, когда я положил его к компьютеру, он горел как в аду. Это не так больно, плохо, что я должен был кричать или что-нибудь, но мне было больно. Я сделал то же самое и с 6, 4 и 2. У меня мои друзья 2 вилка мне на ухо, и я имел это в течение приблизительно 2 недель, а затем я понял, я собираюсь пойти в 00, и это, насколько я иду. Так однажды в субботу я пошел в магазин, чтобы увидеть моего друга на работе, чтобы он мог позвольте мне занять свое 0 сужается, так что я мог купить 00 свечей и вилки, а также. В тот вечер я пошел к своему дому с парой друзей, и я решил оценить мое ухо в ту ночь. Я достал 2 и пытался поставить 0 конус до конца.


Это не сработало так хорошо. Я просто продолжал толкать его в столь же трудно, как я мог, а потом мой друг сказал мне: "Чувак вы знаете, что ухо является кровотечение?" поэтому я пошел в ванную, чтобы увидеть, как плохо было / я вынул свечу и мое ухо бросился с кровью. Я чистил его для доброй половины часа. Мое ухо было разорвал мало.


Так что я положил 2 назад, и я решил не оценить мое ухо еще на месяц.


Поэтому я думаю, что мое ухо начал копировать, потому что я не смазочного конуса вообще. Я не смазочных другие вверх на всех, поэтому я подумал, было бы прекрасно, чтобы просто попытаться засунуть его до конца. Я думаю, я знаю лучше в следующий раз.


Прямо сейчас я все еще на 2, и я просто не будет контролировать еще на месяц, так пожелали мне счастья всех. Спасибо за чтение тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий