пятница, 30 сентября 2011 г.

Бешеный пресечь ярости

Было 5 лет. так как у меня левый сосок пронзили. Я заметил, что большое количество опыта рассказы были (плохо), написанный вскоре после пирсинга было сделано (в год), поэтому я думал, кто-то там могли бы извлечь выгоду из моего «старые» истории. Я жил в Оттаве, когда я решил, чтобы мои соски пронзили. Я пошел в центр города к будущей кожи приобрести ювелирные изделия, но решил сделать пирсинг себе, так как я сделал мой пупок два лет. раньше. Когда в приемной слышали, что я планировал, и что я был студентом, она предложила, чтобы "платить" пирсинг для меня, именно так я бы не внести беспорядок в себе. (Пункт № 1: Никогда не делайте пирсинг ЛЮБОЙ себя - вы не имеете обучения!) Так что я сделал назначение на следующее утро.


День 2: Я вернулся @ Будущее право Кожа на время. Пирсингу (Jeff или Джейсон, я не могу вспомнить -.! Было 5 лет назад, в конце концов) привели меня обратно в "кресле", заставил меня снять рубашку, не вытирать йода и т.д. Он мне STAND UP в честь меня, для обеспечения прямой отверстие. Затем он "зажат" меня, и заставил меня сесть.


Он пояснил, что он будет считать до трех: Я был глубоко вдыхайте на "одном", выдох на "два", вдохните на "три", и тогда он будет прокалывать. Граф один: вдох. Граф два: выдох. Граф три: прежде, чем я имел возможность вдыхать снова иглу через мои соски. Умный, как у меня не было какой-либо ветер слева кричать от боли, однако, на самом деле очень мало боли. После он скользнул мой совершенно новый ювелирный на свои места, я посмотрел вниз и увидел - о ужас! - Он только что пропустил точку выхода ж / иглы, и вместо того, чтобы сразу за erctile ткани, с одной стороны пирсинг вышла через мой разводами. Он был выключен только чуть-чуть, не так много, что другие не заметит, но я и сделал. (Кстати, это была моя ошибка - когда я понял, что он начал прокалывать, мое тело сделал вид икота-то -. Снаряд был очень устойчивым, в то время как я не был), самая болезненная часть целого опыт был езды на автобусе (это более просто думая об этом) обратно к месту жительства Карлтон У..


Представьте себе, старомодный дверной молоток подпрыгивая на голом нервных окончаний. Исцеление период: Казалось, занимает больше времени, чем я бы мог подумать, обычно, хотя я сделал все правильно. Соленой воды впитывается и антибактериальным мылом левой кожи вокруг нового пирсинг очень сухой. Вращающиеся кольца больно, как ад. Потом были редкие случаи, когда пальцы мои подруги получили бы поймали, потянув за не совсем исцелилась плоти. Один год спустя: Помните, как пронзительно изначально чуть-чуть криво?


Кусок ореолом, который был "пойман" на пирсинг был очень тонким. Так тонкие, на самом деле, что примерно через год, кольцо мигрировали из, чтобы именно там, где оно должно было быть. Хотя пирсинг в настоящее время прямо, если бы я был в ювелирном за хорошее, и пусть отверстие (ы), близкий закончена, я понимаю, что мой левый сосок никогда не будет вполне соответствовать право один раз. Почему я хочу, чтобы сделать это?


По тем же причинам вы думаете по этому поводу. Потому что я думал, что выглядят круто, потому что я бушевал против власти, потому что я думал, что это из меня (и моей подругой!), Потому что я когда-то слышал, что Эксл Роуз был свой сосок пирсинг, ... Имя причина для сосков своего пронзили, и я считал его. Почему я на самом деле сделать это? Смотрите причинам, указанным выше. Но была и другая причина, гораздо более подрывной: потому что я хотел доказать себе, что я был более сумасшедшим, чем все мои друзья, что я мог вынести вещи, которые не хотели бы на змею. Какова была худшая часть всего опыта?


Это связь между:) 18 или около того часов между созданием назначения и появляться в студии. Это уже не волнение "wouldn't-это-быть-круто-если-я ...." ожидание, было: "О, мой бог-ам-я за фактически идет к делать-это" чувство, граничащее со страхом.


B) день моей миграции ювелирного открылся коже сияние. Я очень боялась, что кусок собирался мигрировать право. Что было лучшей частью опыта? Немногим более года после пирсинга было сделано, он полностью исцелился, он был прямым. Он выглядел хорошо, она чувствовала себя хорошо. Я победил! Очки для тех, кто никогда не был пронизан угодно, только не "пушка": 1-Если место не выглядит / запах чистый, это не так.


Перейти в другом месте. 2-Делайте все точно так, как пирсинг инструктирует Вас. 3-Хорошо снарядов будет сфотографировать их работу, попросите, чтобы увидеть, что они сделали в прошлом. 4-Это может показаться очевидным, но иглы используются только один раз.


Если вы не видите иглу на всех этапах подготовки, начиная с открытия стерильной упаковки, к разрушению иглы после пирсинга не будет сделано, ваш пирсинг что-то скрывает от вас. Будьте предельно concientious о чистке в период заживления. Никогда не идите туда снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий