пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг опыт

Аст летом я действительно думал о том, чтобы мои соски пронзили. Я был в пирсинга места были ювелирные выбрал и был почти готов сделать это, когда я струсил. Я посмотрел на фотографии людей, они пронзили на этой студии и была отбита, как они выглядели.


Излишне говорить, что я левой и имела очень неприятный привкус во рту около пирсинг соска. Затем около 3 недель назад я сказал моему другу, что мужчины на самом деле я почти получил это сделать, и он попросил мой, почему я не сделал этого, и, конечно, я рассказал ему всю историю. Он отметил, хороший момент для меня. Когда я сказал ему, что я думал, что фотографии были отталкивающим сказал он, вы знаете, что .. Каждый выглядит иначе. Он спросил меня, нравится ли мне моя грудь и, конечно, я делаю, и тогда он сказал также, если вы их любите .. думать о сосок пирсинг, как повышение к чему-то у вас уже любовь. Я вынужден был согласиться с ним там.


Так примерно через неделю подумав, я решил дать все это пирсинг сосков еще одну попытку. Я начал с просмотра всех переживаний и картины здесь, в BME и прочитать все инструкции по уходу и что другие люди сказали ждать и решила, что буду идти за ней. Сначала я был обеспокоен не в состоянии кормить грудью позже в жизни, но после того, много исследований, результаты моих исследований было то, что вас не должно быть проблемой. Пока вы заботитесь о них, как указано пирсингу вы должны быть в состоянии сделать все, что угодно. Я получил мой пупок пирсинг около полутора лет назад, и решил, что я пошел бы в тот же человек, который это сделал. Я попал туда, и я дрожал я был так nerous. Я разговаривал с девушкой, и она взяла мои документы и т.д. и т.п.


Я вошел в комнату, где я продолжал снимать с меня рубашку. Она рассказала мне все стерилизации материала (убедитесь, что тот, кто пробивает вам использует иглу из свежих стерилизации сумке у них есть правила для подражания.) Мы выбрали размер кольца, что мы собираемся использовать. (Она на самом деле хотел использовать больше одного, а я не хочу ..) Убедитесь, что вам нравится, что вы получаете, потому что вы не сможете изменить ювелирные изделия в течение 7 месяцев. Она сказала, что я мог изменить мяч на кольцо примерно через 6 недель. Девушка, которая пронзила меня отмечены мои мои соски с маркером, чтобы увидеть, где игла бы пройти и убедиться, что кривая кольцо будет соответствовать кривая моей груди. Это был безболезненным, конечно.


Она затем положить зажим, который немного больно, и сказал, чтобы я вдох и потом из, WOOW затем игла прошла. Было больно, но не настолько, как я думал, что буду жалить, а затем чувство жжения, она затем положить кольцо, в котором было ничто по сравнению с иглой переживает. Она поступил следующего и, конечно, это один пострадал больше, так как второе всегда больнее, чем первый, снова положить кольцо дюйма Это было полторы недели, так как я получил их сделать, и они излечивают довольно красиво . День они были довольно боль, но около 3 дней они были в порядке. Я не могу перевернуть кольцо вверх или потяните его вверх, но я уверен, что произойдет в назначенное время. Сплю в лифчике до сих пор с моей груди, несколько больших и она, вероятно, усугубит кольца, если я перевернулся на них все время.


Они зуд немного, но только потому, что исцеление. Я следую инструкции по уходу очень строго, очищая затем 2 раза в день во время набора номера антибактериальным мылом и положить вещи пирсинг решение, которое она дала мне на них. Впервые мне пришлось мыть их в душе, я думал, что я собираюсь падать в обморок, это так больно, только потому, что мои соски уже болит, но второй день я был в порядке. Мои соски выглядеть лучше день ото дня. Они немного сухого прямо сейчас, так как сейчас зима и я не могу положить лосьон на них еще нет. Они рекомендуют принимать витамин, который я делаю, Flinstones Витамины:) Определенно соблюдать все инструкции, иначе можно заразиться и соски и грудь не хорошее место, чтобы получить инфекцию. Я бы сказал, кто рассматривает возможность получения их соски пронзила пойти на это.


Это не больно, что многое и фактического участия пирсинг делается около 2 минут. Две минуты боли стоит результата! Они выглядят эффектно, я не могла просить что-нибудь лучше.


Она была лучшей пирсингу и очень нежный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий