пятница, 30 сентября 2011 г.

Более блестящие вещи щеке опыт пирсинг

Я также рассмотреть возможность более лица пирсинг в течение нескольких месяцев, что сделало это не совсем простое решение для меня, потому что я в настоящее время есть довольно много пирсинга на лице , (перегородки, Монро, губная серьга, вертикальные мост, и ноздри), так что мне было нужно рассмотреть размещение в отношениях с ними.


Подумав некоторое время, читая информацию о некоторых видах лица пирсинг, который я гавань » получил в настоящее время или в прошлом, и играть вокруг с изображением себя, используя фотографии редактирования пакета я пытался на "различные идеи пирсинг, первоначально я рассматривал, имеющих более лабреток сделано, но, взглянув на фотографии себя с ними добавлены Я решил, что это будет выглядеть слишком "занято"


В конце концов я пришел решение о моей щеки сделано, как я думал, что это костюм моего лица и дополнить мои другие отверстия;. но когда я пошел в свою обычную студию пирсинг выяснилось, что, что они выбрали не сделать пирсинг больше;. объяснили их причины, которые я оценил - но я все равно чувствовал, что это право пирсинг для меня


Так что я сделал больше исследований в Интернете, чтобы убедиться, что я были хорошо информированы картину возможных вопросов с этим пирсингом.


Я не знаю ни одного другого хорошего снарядов в моем районе, кто реже, работы, поэтому я посмотрел вокруг, чтобы найти еще одну хорошую студию, которая была относительно местного до меня, который делает их и в конце концов нашли детали одной сети, (Нала в Tamworth), которая звучала профессиональная и соответствующим опытом и связался с ними.


Я позвонил им, чтобы узнать, сколько это будет стоить, (шестьдесят фунтов), и проверил, есть ли мне нужно назначения, но они сказали, чтобы просто поп в любое время в течение часов их работы.


Как только я решил пойти на то, что я не люблю ждать слишком долго, поэтому во второй половине дня другу отвез меня до Tamworth, и мы нашли место довольно легко.


магазина области было приятно с хорошим дисплеев различных теле и обычных ювелирных украшений, и персонал, казалось хорошим.


Когда мой друг, и я прибыл туда было никто не ожидает пронзили, так Lisa, который собирался сделать пирсинг взял меня прямо в студии, как только я заполнил и подробной форме согласия - Я был впечатлен формой на самом деле, как я не был в пирсингу, чье согласие форме попросил клиента, являются ли они диабетической - что я, (хотя я до сих пор не было ни одной проблемы с заживлением, что это может вызвать у некоторых людей)


студия была чистые и удобные Лиза была очень дружелюбны и легко говорить, а у нее щеки пронзил уже было хорошо известно, что она могла бы объяснить, как она будет работать от ее собственного опыта, а также от того, сделали пирсинг довольно много.


Она сказала мне, что это пирсинг может занять немного больше времени, чем в среднем время, потому что это так важно быть точным в принятии решения о позиционировании, когда пирсинг в обе щеки, как они должны быть соответствующим образом выстроились.


я сел и она попросила какой позиции я хотел бы ямочки и чистить областях обе щеки. Мой друг продолжал говорить мне, чтобы улыбнуться, чтобы показать естественный ямочка у меня есть с одной стороны от моего лица, но не в месте, что будет хорошо смотреться пронзили, Следующий снаряд отмечено несколько возможных места размещения, но когда я посмотрел я чувствовал, что они, возможно, были слишком близко ко рту, так как я два пирсинг вокруг моего рта уже, так что она стерта марок.


У меня есть довольно широкое лицо , так что я решил пирсинг чуть дальше по направлению к центру щеки примерно в соответствии с моей верхней губе,


так что я посмотрела в зеркало еще раз и ткнул мои пальцы, где я хотел бы пирсинг, и она снова отмечен их, а затем проверяется и заметил одну сторону, чтобы сделать его еще более точным. Я не знаю, сколько времени потребовалось, чтобы найти правильный пятна, но это было довольно легко сделать.


Следующая вещь была проверка сосудов с факелом , который показал, никаких проблем, так что размещение Мне понравилось, казалось, будет хорошо.


Потом спросила Лиза, если я был в порядке, и отметил о том, как я, казалось спокойным, (видимо, у нее были некоторые нервные клиенты ранее в день), зажатый , а затем пронзил мою правую щеку, а затем влево.


правой стороне чувствовал себя легким пинчем, левая была настолько безболезненным, что я почти не заметил ее, не было кровотечения вообще, я улыбнулся и сделал несколько комментариев в то время как игла была в там, который я думал, почему-то вроде забавной.


Все это было сделано достаточно быстро, используя 22мм долго в 16 калибра с 5 мм шары, чтобы они не копались в тех пор, пока не существует необычное количество набухания.


фактические пирсинг было прекрасно, и как хороший и безболезненный опыт как любой пирсинг я когда-либо было, поэтому я был очень рад и впечатлен.


пирсингу затем проверить, что я все еще счастлива с местами размещения и рассказал о том, что делать отек, и велел мне вернуться, если возникла проблема с чрезмерной отек, она тогда сказала, что я могу вернуться через пару недель для проверки, а также имеют более короткие лабреток установлены, и тогда, и проверить, что я знал, рутинной послеоперационном для этого вида пирсинга


утро после -. Я взял некоторые ибупрофен вчера вечером перед сном и использовал свой безалкогольной жидкостью для полоскания рта и H2ocean, не было никаких crusties и сегодня утром есть немного болезненность и незначительные вмятины на поверхности кожи на правой стороне которой, надеюсь, не должно быть проблемой, и я не имел трудностей с едой до тех пор, как я делаю это осторожно, чтобы избежать укусов шары внутри моего рта.


До сих пор очень мало отек - Я обычно не получают много, но я знаю, что могут возникнуть в течение следующих нескольких дней я использовал безалкогольной жидкостью для полоскания рта и принимая противовоспалительные, но она отлично выглядит и. за все, что я очень доволен опыт, и я определенно рекомендую эту студию для людей и пошел бы туда снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий