пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пытался пирсинг пупка

Ну .. гм привет:) У меня нет большей части истории, но я поделюсь с тобой в любом случае. I'am 15 лет и я живу в Спартанбурге, Южная Каролина. Я хотел, чтобы так много пронзили, и я даже имел разрешение от мамы (для некоторых из пирсинг), пока она не умерла. :: Sniffle sniffle:: Anywho .. Сейчас я живу с бабушкой, и это ад. Она не хочет, чтобы отверстия в меня или что-нибудь. У меня есть мои уши пронзили два раза и дважды cartliges.


Один из пирсинг пупка, кроме моего Я действительно очень хочу это моя губная серьга. Это mught звучит безумно, но когда несколько друзей были закончены и все говорили о пирсинге и то, что они будут выглядеть. Я рассказал им все, что я хотел, чтобы одна и я acually супер клееного маленький шарик серебра на мой губная серьга посмотреть, что это будет выглядеть. (Если вы хотите знать, когда вы используете супер клей на вашем теле не прилипает, как вы думаете, что это будет. Если вы tugg на него нежно он придет в выключенном состоянии). Так как моя мать умерла, я только что был очень rebelious и решил взять выстрел в это сам. Процедура Хорошо, чтобы быть честным с вами это действительно долго.


Я получил ваш стандартный швейной иглы, может быть, немного толще, чем обычно и немного льда. I'am огромный ребенка, когда дело доходит до иглы и я их ненавижу. Но я всегда могу сделать исключение для пирсинга. Я повернулся на некоторых Fear Factory и решил, что пора. Я провел некоторое льда на какое-то время и чистить мой животик с некоторыми мыло Антиб.


Я взял оттягивать мои сигареты и начал тыкать. Ну из-за льда я действительно не чувствую первые 5 минут от него. Это было примерно на полпути в и это было очень трудно topush его в оставшуюся часть пути. Поэтому я сделал то, что мне сказали, своего рода работ быстро и получил небольшой кусочек картофеля и посадить за это. Я толкнул с каждой вещью, которую я имел и он, наконец, прошел! Он сделал это на самом деле громкий хлопок своего рода шумов. Я был как гм Whut ад?


Anywho я был как яй! Он прошел.


Грубые части * У меня был крошечный кольцо и я знал, что это будет ад, чтобы получить его в России, но я пытался так или иначе. Я получил его в больное отверстие. Я уже говорил, было кровотечение? Хе-хе:) Ну раз мне пришлось ткнуть его обратно до конца. Это немного больно .. но у меня есть высокая терпимость к боли так. Я его и он выглядел отлично подходит для самостоятельного пронзил один. Ну, я пошел в школу и сел смешно и все.


Люди смотрят и дают мне странным выглядит как я была кукуруза Кобб торчали мою задницу, но тот хорошо.


Трагический конец *


Он выпал!! Я посмотрел вниз и он упал, и я понятия не имел, куда она делась! Я получил Су обозленный покинуть.


Я знал, что он не будет делать хорошо для первых нескольких дней, потому что она разработала какие-то твердые вещи вокруг него, но эй каждый получает это право? С этого момента я был полон решимости получить его профессионально сделано. Я все еще не получил его из-за многих причин.


Моя старшая сестра (Табата) составляет 22 сейчас, и она согласилась подписать меня на Ozzfest в этом году. Я действительно хочу сделать это раньше, но я думаю, я могу подождать. Мой boyfreind думает, что это стало "модным" вещь. Он сказал, что это будет мило играть, и все.


Я не могу ждать, чтобы сделать это.


Некоторые другие вещи * Я сам пытался два других пирсинг .. мой сосок (что было не весело на всех) и язык мой Интернете. У меня язык веб-кольца в течение 2 месяцев, но вскоре он заразился после этого и было больно, как суки, так что я взял его. Но я действительно предлагаю вам идти к профессионалу для любой пирсинг. Не будь идиотом, как я, хе-хе:? У меня теперь есть очень маленький шрам, где я пытался сделать животик .. но одно я могу получить это действительно сделано, вы не сможете увидеть его. I'am до смерти боится иглы, но я читал почти все из BME опытом и I'am более чем готовы сделать это. Если беспокоит вес вещь .. а я весят около 138 и у меня есть довольно плоский животик.


Я stomcah мышцы так это вроде туго. I'am на самом деле не ваша средняя тощие девушки. I'am полной понял женщина: D Хе-хе так весе дело не проблема. Если вы хотите это сделать я говорю идти за ней. Вы никогда не знаете, когда вы можете умереть так какого черта вы ждете? Когда я когда-нибудь сделать это (более чем вероятно, на Ozzfest в этом году) я напишу и рассказать вам все о нем.


Я слышал, что после попытки его сами и затем сделать это, больно много хуже, чем обычно, если вы еще не пробовали ее. I'am не страшно. Я хочу сказать, завершится в течение нескольких секунд.


Я могу hadle это. Хе-хе

Комментариев нет:

Отправить комментарий