пятница, 30 сентября 2011 г.

Должен начать где-нибудь моя история наконец-то мои уши пронзили

Во-первых, немного бэк-история: Моя мама великий человек, очень принятии любого сумасшедшие идеи приходят в голову другому, но и очень защитным. Мое здоровье всегда было дерьмо так что идея того, чтобы позволить мне получить новые дыры в моем теле в любое время, пока я рос, было и речи, она была слишком занята, пытаясь держать меня живым, чем позволить этому произойти, пока я не был достаточно стар, , чтобы сделать свой собственный ум. Я думаю, что 22 достаточно стар, не так ли?


Я всегда был очарован тела модификаций, как современные вещи, а также материал, который я видел по телевидению документальные первобытных племен так было очевидно, что в один прекрасный день я бы позволил себе втянуться в этот странный, но удивительно прекрасный мир. Я потратил годы просматривая этот сайт, а также многие другие замачивания в информацию, как губка, и влюбился в новые идеи пирсинга, что я не мог дождаться, чтобы добавить к себе. Это последние пару лет я говорил с мамой о наконец-то, мой слух пронзил долей и после разговора с моим врачом, она, наконец, решил, что это будет хорошо (хотя, если честно, я бы решился ни на что сказала она. Опять же, мне 22 так любые решения, хорошие или плохие, все мое.) Так что я, наконец, нырнул в исследовании, где я хотел бы, чтобы он сделал.


К счастью, то, что я так долго ждал, дал мне возможность узнать и запреты, и я был уверен, что у меня были достойные понять о большинстве вещей я должен был бы знать. Я проверил APP сайта и обнаружили два магазина, который мне очень понравился, один в Бойсе, Айдахо и других в Солт-Лейк, штат Юта (я прямо по середине двумя городами поэтому я решил, какой город, который я посетил первый будет один я шел к)


Скоро, мой новый племянник родился в штате Юта, поэтому для посещения семьи, чтобы увидеть его указывал мне в направлении магазина в Солт-Лейк, Iris пирсинг. Я был очень взволнован, но и нервную при мысли о том, как скоро то, что я хотел, так долго, наконец, произойдет. За две недели до поездки прошло быстро.


Я пытался не думать об этом слишком много, потому что я думал, что я хотел бы получить себе слишком нервничал, но все, что произошло на самом деле было то, что я становился еще более взволнован.


Поездка была без осложнений, и, наконец, последний день, мы бы пришли, день, который я собираюсь сделать пирсинг. Поиск магазина оказалась наиболее нервным частью всего этого. Честно говоря, это не то, что магазин действительно, что с дороги, то это просто, что мы все из гораздо меньших городов и вождение всегда довольно сложная задача.


Мой брат ехал и он, случается, один из самых нетерпеливых людей в мире. Его боль в животе на самом деле то, что начал делать мне на нервы. Я был так болен, о нем в этот момент все, что я хотел сделать, это вернуться домой.


Моя мама изо всех сил старалась держать меня спокойно и с чуть сдаваться. Многие телефонные звонки были сделаны в этот вечер Ирис и хотя моя семья была безумной и довольно ворчливый, они были очень хорошо по телефону, и помогли нам, наконец, получить там.


Как только я вошел в дверь, я сразу почувствовала, успокоил. Место так чисто и просто имеет очень спокойный чувство. Все три снарядов (Дастин, Ник и Джесс) приветствовал меня и помог мне выбрать мои драгоценности (12 г лаванды фронтах цвет) и Дастин взял их в спину в автоклав.


Ник говорил со мной о послеоперационном и был очень терпелив со всеми моими вопросами. После этого я подписал мои формы и оплачена. Очистка мои украшения Прошло некоторое время, поэтому я сел на свое очень удобный диван и говорил с моей племянницей.


Как только ювелирные изделия были очищены, Дастин взяли меня в один из номеров пирсинг. Было даже чище, чем передней части, так же пахло так чисто и красиво. Существовал также некоторые очень расслабляющая музыка. Он попросил меня сесть на стол, и он отметил, уши и заставил меня смотреть в зеркало, чтобы увидеть, если они смотрели прямо на меня. Perfect! Он сделал небольшой разговор со мной, как он открыл пакет с иглой внутри (они используют все одноразовое оборудование) изменил свои перчатки снова (он делал так много раз, я сбился со счета) и потер чистящий раствор на моих ушах.


Он сказал мне, дышать глубоко и, без пряжек, пронзил мое левое ухо. Я действительно не чувствую себя намного чего-либо. Существовал не больше боли, чем крошечная щепотка; у меня было гораздо противней выстрелов, чем это! Я должен признать, чувство игла проходит через плоть и тканей у меня в ухе был странным. Я чувствовал, рода появляются внутри.


Для странно человеку, как я, это было на самом деле очень аккуратно! Он только что ювелирные изделия в секунду и на других моих ушей. Существовал лишь незначительно больше боли, на этот раз и Дастин сказал, что это то, что большинство людей говорит. Как только мои драгоценности были в моем правом ухе, и он уплотнительные кольца на он стоял передо мной поворачивая головы быстро туда и обратно, чтобы проверить, что они были еще и мы оба смеялись над этим.


Я подошла к зеркалу и был в восторге! Они были как точные сроки! Я поблагодарил его достаточно несколько раз, и дал ему чаевые. Я сказал ему, что как только я мог, я бы вернулся, и я определенно буду! Я действительно не могу рекомендовать мальчиков в Iris больше! Они серьезно здорово, и я не могу себе представить идет куда-нибудь еще! Я сказал всем своим друзьям, как велика опыт был!


Я не могу быть счастливее! На сегодняшний день это недели и три дня спустя, и мои уши выглядеть и чувствовать себя великолепно! Я делаю все возможное, с послеоперационном что Ирис рекомендует (Лита, или Сухой-Healing, что означает просто оставить его в покое и сохранить его сухим для тех, кто не знает), и я спал на спине, с моей подушки подпирали тоже. Стиральная мои волосы оказалось немного сложнее, но, к счастью, моя мама не против мытья для меня в раковине в то время как я считаю, чашки над моими ушами. (Да, это выглядит смешно, хе.


Он выполняет свою работу, хотя.) Я не могу помочь, но продолжаю думать обо всех вещах, я не могу ждать, чтобы сделать сейчас, это было лучшее приветствие я могу себе представить, чтобы мир тела моды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий