пятница, 30 сентября 2011 г.

Некоторые нового искусства

Я принял решение, чтобы получить ногой татуировки около месяца назад, когда я увидел эту красивую картину цветка. Я не был действительно планирует получить еще татуировку учитывая моя первая татуировка была ужасная опыта, но было что-то об этом цветок, который много значили для меня. Он состоял из двух тюльпанов бок о бок и соединенных между собой пышные лозы. Это заставило меня думать о моей дочери, и как мы всегда будем вместе, плюс тюльпаны уже мой любимый вид цветка. Во всяком случае, я любил этот цветок так, что я хотел, чтобы он со мной всегда. Существовал также кое-что о ноге татуировку, которая была действительно привлекательной.


Я любил, как она будет выглядеть на ноге, и я мог скрыть его, если я выбрал ... Не то чтобы я хотел бы все же. Давайте исследования начинается! Я начал искать до нескольких местах, чтобы мои чернила сделано.


Я хотел убедиться, что я нашел правильный художник для работы. Я художник сам, поэтому я не хотел с половиной сердца художника или деньги голодный парень. Я хотел парня, которые разделяют ту же страсть в искусстве, как и я. В основном, я нуждался в парня, который знал, что он делал и делает это, потому что он любил, не потому что я была бы платить ему за сколько татуировка была.


Я начал смотреть на местах и ​​приняли решение о Рэнди Адамс. Студия была чистой и ребята там было множество опыта. Они также были очень полезны веб-сайта, что позволило мне работать на артистов фактические татуировки. Теперь надо было выбрать, в какой день это сделать. Я не хотел делать это на день, что я буду работать за страха перед болью, я бы с ходить всю ночь. Я бармена, так что моя работа требует много передвигаться, особенно ночью.


Я полагал, лучший день, чтобы идти вперед с татуировкой бы на воскресенье, которое дало бы мне четыре дня, чтобы восстановиться. Я позвонил в офис и настроить моего назначения, так что все, что я оставил бы, чтобы потом было создать нервы на самом деле делать это. Я вошел с моими фотографиями и нервы собирался выпрыгнуть из своего тела и сел за то, что казалось часа ждать, пока художник нарисовал мою картину. Когда он читал, я вытирал пот пуль, которые построены из моего страха и нервозности.


Я не очень хорошо с болью на всех! Я своему парню и его друг со мной, которые помогли! Я не думаю, что я мог сделать это сам. Я слишком много слабаком.


Я особенно не хорошо с иглы. Я могу доказать это, говорю вам, что, когда я получил мои предыдущие татуировки и пирсинг, я бы в обморок. Я буквально потерял сознание на каждом из них.


После того как татуировка начал я подумал: это было не так плохо. Я могу только описать это как царапины сенсацией. Боль пришла рывками. Были моменты, когда я был в порядке и моменты, когда боль была такой сильной, что мне пришлось затаить дыхание. Особенно, когда игла хит внешнего края мою ногу. Этот процесс занял дольше всех.


Для меня это чувствовал, что час, но, мол, было всего десять минут. Я думал, все было сделано, но не знал, что он все еще имел цвет, чтобы сделать. Затенение, вероятно, худшее было время, когда я должен был напомнить себе дышать.


Я решил сделать мой цветок синий ... это мой любимый цвет. Вне лепестки были темно-синий и, как вы получили центром, исчез в гораздо светлее синего пока вы не попали внутрь цветка, который является белым. Я любил цвета и мелкие детали цветка может предложить. Я сразу влюбилась в мой цветок снова и снова, когда процесс был завершен. Он пришел, чтобы быть около двух дюймов в длину.


Я еще не сделали с ним все же. Для того, чтобы мои более уникальным я пришел с некоторыми из моих собственных работ искусства. Я хочу добавить виноград и бабочка в конечном итоге, но сейчас я счастлив с ней. Единственное, что беспокоит меня исчезает. Я слышал, что ноги татуировки исчезают легко, особенно под воздействием солнца, но я действительно не давайте, что добраться до меня. Это замечательное чувство, когда у вас есть нечто, что вы любите. Существует не момент, когда я чувствую себя плохо о своей татуировке.


Это красиво. Это мое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий