пятница, 30 сентября 2011 г.

Один год бою (фото)

Мой пупок просто подойдя к летним, и я подумал, что это, наконец, время подумать о его жизни до сих пор. Год назад я был не из тех одержимых подростка с пирсингом. Это не было, пока я разговаривал с несколькими из моих друзей, которые имели свои пупки пронзили и шпионаже прохладно татуированной девушки с ними, что я подумал "Хм, я думаю, что я хочу, чтобы мой пупок пирсинг. Так что было все хорошо, но Есть очень мало татуировки / пирсинг студии в Морей области. Существовали два в Элгин, но оказалось, что снаряд в первой студии переехал в Инвернесс и второй магазин был простой прямой закрыты (возможно, из-за того, что парень, это сделано в отношении наркотиков). Я, однако, купить дешевые бар банан для 20p (что я никогда не носил с тех пор), чтобы убедиться, что я получу свой пупок пирсинг в конце концов. Это было в середине июля времени.


Он не был до поездки в Эдинбурге в середине августа, что я на самом деле получил мой пупок пирсинг. Я случайно упомянул, что если бы я увидел татуировку магазине я бы пойти и получить свой пупок пирсинг. Итак, я шел по Королевской Миле и увидел рекламные щиты для Старого города и татуировки мысли "Здесь мы идем!". Я был чрезвычайно нервным, как я прошел мимо и кучу татуированный курящих мужчин и в магазине. Я никогда не был в тату-салон раньше. Как я уже стоял неловко француженка, названный Натали, пришел и спросил меня, есть ли что-нибудь она могла бы помочь мне с. Я спросил, если я мог бы сделать мой пупок, и она попросила меня, чтобы показать мне, где я хотел бы его. Так что я просто указал на верхней части моего пупка.


Тогда она спросила, если я что-нибудь удостоверение личности, которое я не сделал. Мне было 16 на данном этапе, но никогда не был пирсинг делали, я не знаю, что я должен был иметь подтверждение возраста. Через некоторое время мой отец, и мне удалось убедить ее, что мне было 16 и она дала мне формуляр для заполнения в то время как она получила комнату готов.


Через некоторое время меня попросили дюйма как она стала знаком мне она сказала мне, был идеальным пупка для этого, и я чувствовал себя намного меньше нервничать. После того как я была размечена она попросила меня лечь на кровать-то (это те, врачи). В конце концов мне сказали, что она вот-вот начнется. Я действительно не помню, как болезненно это было. Это было терпимо, хотя. Это я помню.


Через некоторое время это было сделано, и когда я наконец-то, чтобы смотреть на это, я был так счастлив, - это выглядело так здорово! После этого я заплатил 25 и слева - запивают на эндорфинов. Просто говорить, что все это было сделано в 100% стерильных условиях в перчатках, TCP, новые иглы из пакета, титановые прутки, все так хорошо, как может быть.


ОТТ на самом деле удивительный магазин, и я тщательно рекомендую ее всем в районе Эдинбурга.


После этого я прибрал ее строго на 2 недели. TCP утром и вечером. Это было только болезненным первой ночи, но после этого она была только боль, если что-то резиновые против него. Иногда он давал мне острую боль, но ничего серьезного. Даже сейчас, если я не чистая лимфа от нее может быть довольно зуд, но это быстро стерты с окунуть в TCP.


Я коснулся ее как можно меньше, а месяц спустя я вернулся к ОТТ и Натали изменила штангой для меня. У меня не было проблем с основным пирсинг, но я заметил, что верхнее отверстие было небольшое углубление в нем. Ничего основным, хотя и в течение 8 месяцев моего пирсинга было прекрасно.


О начале мая я страдал чем-то катастрофа. Как я брал мою папку из моего шкафчика он скользил и нажмите нижнюю часть моего пупка. Я на самом деле кричал (не слишком громко, ум) и сразу же проверке моего пирсинга.


Он выглядел хорошо, но больно совсем немного. Я проклинал папку и осторожно подошел к психологии. К этому моменту я мог сказать что-то случилось, и когда я снова посмотрел в психологии она выглядела значительно краснее. Я не был уверен, что делать. Я очистил ее с TCP как можно больше и попытался соль впитывается перед тем как я легла спать, но забой разработал то, что было похоже на блистере.


Три дня на, как я шел домой из кино, волдырь лопнул. Я был слегка запаниковал, но продолжал с TCP и соль впитывается и через 2 дня забой остановить кровотечение. Было еще красный и болит, но по крайней мере, не было кровотечение. Потом стало еще хуже.


Пирсинг распух, и верхнее отверстие образуется келоидные. Это было довольно плохо, и я не был уверен, что, черт возьми, чтобы с ним делать. Я ничего не делал, было работать. В то время я пытался изучать для моего Highers но он продолжал отвлекать меня.


В день моего Adv Высшее История экзамена я решил взять его. Это была боль и зуд и выглядела ужасно. Это было опухшим и красным, и ничего я пытался работал. Я был очень грустным.


Она стала частью меня, но как оказывается, что я не был готов отказаться от нее. Когда я вернулся домой, я прибрал ее полностью с TCP и положить штангу на временно, чтобы убедиться, отверстие не крупным планом. Затем я представил Q & к bmezine (я никогда не получите ответ) и решил, что я не дал бы пирсинг вверх. Я очистил его еще раз и поставить штангу обратно дюйма я думаю, что забой формировался слой кожи, как она взяла меня по крайней мере 3 минуты, чтобы получить его обратно в (и это было боль), но как только я на самом деле удалось получить его еще в пирсинг выглядел странно лучше.


Я не могу сказать, как и почему это произошло, но я был очень удивлен. После этого соль впитывается, наконец, начали работать и келоидных и отек в конце концов исчезла. Я все-таки соль впитывается и по сей день и чистой пирсинг с TCP, но я могу теперь, наконец, изменение ювелирные изделия. Он по-прежнему выпускает лимфы и, кажется, небольшой шрам, где был келоидных но помимо этого он делает пирсинг ОК.


Я не уверен, как долго мне придется делать соль впитывается, но я считаю, что мне очень повезло, что я до сих пор этого пирсинга так что я буду делать их столько, сколько необходимо.


В общем, мой пирсинг пупка стало частью меня. Многие мои друзья (у которых все было легко исцелить пупки), не на самом деле нравится пирсинг, но я действительно не все равно, по моим. Я чувствую себя так повезло, что я до сих пор есть. Если вы хотите, пирсинг пупка пойти на это, но понимают, что они не все исцелить легко. Cherish бедняжка. Это прекрасный пирсинг и я надеюсь, у вас нет же проблемы я и сделал.


Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий