пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой удивительный перегородки

Несколько месяцев назад я решил наконец-то происходит, мои планы на мою долго думал о перегородку пирсинг. Я хотел один в течение приблизительно года, и я был влюблен, как они выглядели. Я недавно переехала из очень маленького городка Портленд, но я был прикреплен к пирсинг магазин вниз в моем родном городе. Я уже получил пронзил там один раз, поэтому я знал, что пирсинг (вид). Так один уик-энд я рискнул туда и спросил, пирсингу, чтобы назначить встречу, чтобы мои перегородки сделано.


Она взяла один долгий взгляд на меня и сказала, что она только делает их "на ее друзья". Я был очень зол. Она начинает бессвязное о том, как она сделала несколько недавно, но не чувствует себя комфортно делать их на людей, которых она не знает.


Мне очень жаль, но не это обычно указывают на их делать, чтобы получить хорошо получается? Ее ответ на мою просьбу в значительной степени потеряла клиента, не говоря уже о бизнесе из моих друзей в этом городе.


Ну после получения отрицал там, я занялся серфингом в Интернете и нашел место, которое только делает пирсинг. Я знал, что перегородка может быть сделано криво или в неправильном месте, поэтому я решил, что если я нашел место, которое специализируется на пирсинг и не было татуировки / пирсинг месте, я бы хорошие шансы на его выпускать совершенно. Я нашел место в течение 23 называется Пирсинг робота. Я пошел, чтобы назначить встречу, но они сказали, что они только не ходить модулей.


Я планировал сделать это за ближайшие выходные, чтобы я мог у меня "пирсинг приятель" со мной, поэтому я сказал, что я был бы в другой день.


Поэтому я оставил Робот Пирсинг, и около 10 минут спустя, я решил, что мне следует просто покончить с тех пор, как у меня было время и деньги на меня, и к тому же я была психологически себя в порядок по этому поводу. Я позвонил другу, и мы направились обратно туда. Мне пришлось немного подождать, потому что снаряд не был там в то время.


Казалось, забавно, что место, которое делает только пирсинг не было в пирсингу, но мне было все равно, хотя ждать было сделать меня более нервной. Я уже был свой ноздрю пронзил несколько лет назад, и она не могла бы пойти еще хуже. Это больно, как я ничего не мог себе представить, чтобы я представлял себе, что перегородки мешало бы так же плохо, так что у меня были некоторые опасения.


Около 10 минут спустя, мой пирсинг показывает вверх, осенью. Я говорю ей, что я хочу, чтобы мои перегородки сделали, и я хотел небольшой 16g фиксатором. Я чувствовал, что меньшие кольца / слуги выглядели хорошо с девушками, что-то маленький и изящный. Ей нужно было копать, чтобы найти тот, который я хотел, но она нашла его.


После установки некоторых вещей в спине, она взяла меня пирсинг комнате. Это была чистой, и я вскочил на стол. Она чувствовала вокруг "сладкое пятно" и поместили несколько черными отметинами, убедившись, что они были в центре.


Она действительно убедились, что было бы прямо и в нужном месте и что я нормально с размещением.


Она мне лег и удостоверился, что я держал дыхание, и в течение 2 секунд через иглу и все было кончено. Это не больно в малейшей степени, не было только ощущение чего-то время в моем носу, скорее всего, потому, что ее пальцы были там. Затем она помещается в держателе, который нанизаны, но не много. Я спросил ее, чтобы перевернуть его вверх, потому что я должен был видеть семью в тот же день. Ей надо было согнуть фиксатор из в то время как это было в нос, потому что был слишком мал.


Это был не прямой держатель бара, он был своего рода формой омега. Оно билось так как я не знаю, может быть 15 минут после этого, но это было ничто по сравнению с получения моих ноздрей пронзили. Я хотел бы получить мой перегородки сделано 100 раз, то получите ноздрю снова.


Я сказал моему пирсингу о рывок назад в моем родном городе кто был против меня пирсинг, и она начала развертывание ее о том, как это было непрофессионально, и она "необходима, чтобы преодолеть фигня". Это было довольно удивительным. Я рекомендовал бы никому Осень, она была хорошая и сделал это очень счастливый опыт.


Исцеление было легко, я соль впитывается на некоторое время, и это только повредит однажды, когда я зацепил его несколько дней спустя. Странно было привыкнуть, фиксатор щекотали много, когда я носил ее вниз. Другое то, что это было здорово, мой любимый пирсинг, стоит каждого пенни.


Плюс, я могу спрятать его, когда мне нужно, не так уж много пирсинга вы можете сказать, что о. В настоящее время я обычно носят круговой штангой или сегментированным кольцом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий