пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг когда-либо, кроме ушей и я выбрать для сосков

Я думал о том, чтобы мои соски пирсинг на некоторое время и пару людей, которых я знал, были очень хотят, чтобы я сделали это, на самом деле одна была так готова, что он предложил заплатить за это и хорошо сейчас, как я могу отказать предлагать подобное? Посмотрите дареному коню в зубы, нет, конечно, нет.


Это было близко к моему 30-летие, и я предполагаю, что я хотел сделать что-то радикальное, поскольку до тех пор я был в то время как не консервативная, но только не самых физически или публично демонстративный человек вокруг. В первый день мы отправились было в четверг, я пошел, встретил мой друг и мы поехали с нетерпением, чтобы меня пронзили. Когда мы туда приехали нас встретили рукописный знак на стене говоря: Закрытое до пятницы, извините за причиненные неудобства. Я был раздавлен, опустошен, разочарован, я мог бы плакал.


Вы знаете, с каким волнением я должен был идти, а затем, чтобы это произошло вздох. Хорошо, так это был четверг, и это означало, что я только должен был ждать дня, но до сих пор, его мысли. Чтобы компенсировать это, мы пошли и были замечательные, хотя карри.


Следующий день, в пятницу, я позвонил, чтобы убедиться, что они были там и договорился о встрече в течение 3 часов. Я ушел с работы рано и отправился на встречу с моим другом и мы поехали к татуировки Ферма в Maraval, чтобы меня пронзили. Я был спокоен на диске есть, после моего разочарования мой день до этого я не ожидал ничего. Мы получили там немного до 3, и я только тогда я взволнован, я был почти подпрыгивая.


Когда мы добрались до магазина мы были на самом деле один из первых людей, там так было много в частную жизнь, хотя это должно было быть сделано за занавесом.


Гас (снаряд), подготовленный мной и убедился, он обратил линии ведения очень прямо. Все было профессионально сделано, конечно, автоклав и перчатки, и все. Он заставил меня лечь и сказал, чтобы я закрываю глаза и дышите глубоко и в обычном режиме. Сначала он зажат мой левый сосок, а потом я почувствовала, что он толкать иглу (глаза были закрыты, я предполагаю, это была игла), а затем через кольцо. Я выбрал для нержавеющей стали штангой концов, (они используются только PTFE там он должен был быть более безопасными и способствовать более быстрому заживлению) по сравнению с металлическими кольцами. После того как он пронзил первого соска, он спросил меня, если я выпила много который смущал меня, как я не могу пить, чтобы спасти мою жизнь, после одной рюмки я, как правило, пятно мои слова, два напитка, и я готов ко сну. Я спросил, почему, и он ответил, что потому что я был кровотечения много, я посмотрел вниз и я был действительно кровотечение совсем немного, он сказал мне не волноваться, некоторые люди просто имеют тонкие крови.


Затем он сделал другой стороны, теперь это был совершенно иной опыт из первых, я мог чувствовать себя копирования и разрывая, как пирсинг инструмент пошел он и мне было больно больше, чем левая сделал, но это вряд ли кровь на всех.


Я была так счастлива, когда я не мог перестать прыгать вверх и вниз, в магазин для радости, я думаю, пого палку подошел бы повод. Я был так счастлив. Это не повредит даже 1 / 16, как, сколько я думал, что это, я знал, в один прекрасный день быть мазохистом бы пригодиться.


На диске дома, правый сосок, который был явно в шоке решил кровоточить, к счастью, у меня был свет повязку на его или моей рубашке было бы очень кровавые. В целом это был замечательный опыт, и они только вредят незначительно в течение часа после этого, ах, да и когда у меня была душа, они больно, когда мне пришлось чистить их потом. Я так счастлив, что вы должны увидеть улыбку на моем лице.


Я такой большой ребенок, будете ли вы поверить, что я был поворотный 30 в следующее воскресенье.


Я заботился о них именно так, как я получил указание тоже, я даже по сравнению различных сайтов пирсинг ли или не было что-то еще я мог бы сделать по-другому, чтобы они заживают. Они заразились почти в два раза, и мне пришлось пойти на антибиотики для него. Они еще лучше на некоторое время, а затем после, а затем просачивания и корки вернулись и более ужасного, чем когда-либо. Мой парень не был счастлив, потому что не было руки прочь подход для него, и это продолжалось в течение почти двух лет, что вы должны признать, было чертовски много времени для его подождать, чтобы играть с игрушками снова.


Черт, что мальчик терпение.


В конце концов я принял их, моя мать была очень больна, и как она никогда не одобряла пирсинг Я думал, что будет счастлива, что нужно сказать ей, пока она была в ее больничную койку и кто знает, часть моей извращенный ум надеяться, что оно будет поощрять ее, чтобы получить лучше раньше. Она не умерла, хотя и менее чем через неделю после пирсинга вышел.


Я все думаю, если я должен пойти и их переделать, кто знает, может быть, один день. Они выглядели великолепно я просто желаю, чтобы они зажили нормально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий