пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой резки на чистом искусстве тела

Мои резания при Чистая искусств тела, выполненные 1 декабря 2007.


Я решил эту резки сделано для того, чтобы вернуть татуировку я получил, когда мне было шестнадцать. Татуировка была немного вспышка, которая поразила мое воображение, колючая проволока роза с баннер имя моего текущего подруга. Это оказалось ужасной ошибкой.


Быстро.


Я бросил вокруг идеи получить его лазером достаточно, чтобы татуировка закончилась, и у меня были запланированы на этот счет. Ничто когда-либо действительно материализовались до восемнадцати лет сел за меня.


Так что теперь я 34 с этой ужасной кусок флэш-прежнему глядя на меня, и жалуясь меня. К этому времени татуировка была часть меня больше, чем это было не так, и я действительно не был готов просто позволить ей пойти больше. Я хотел, чтобы вернуть его, и уничтожить его, особенно баннер. Но я все равно хотел запомнить.


Не только как долго стоял часть меня, но, как напоминание, чтобы не быть идиотом и пытаться все обдумать. Или что-то.


Итак, я пришел с идеей частично резки его. Моей первой мыслью было, что я бы сократить следы когтей сквозь нее, особенно за счет баннеров. Я планировал его и обратил его немного. Тогда я говорю на нем некоторое время, и пришли к выводу, что это действительно не вписываются в мой план на груди кусок, и что я действительно не нравится. Поэтому я рад, что я сидел на нем. В конце концов мне пришла в голову другая идея, с участием полумесяц.


Мне понравилась эта идея, и в течение месяца, я разработал его для включения полного резки на нижней части Луны, уходят в предложение же в верхней части. Это дало бы мне возможность сохранить часть татуировки, как напоминание, что хотел.


Я сумасшедшая встреча с чистого искусства. Я распечатал пару фото из полуфабрикатов смерти звезды из звездных войн, чтобы проиллюстрировать свою мысль о полуфабрикатов для верхней части Луны. Однажды я попал в, Брайан и я быстро понял, что моя идея масштаба Луна все прочь. ОК, Брайан основном понял, что это, и показал ее мне.


Есть ли у меня быть честным здесь???


Во всяком случае, Брайан работал немного с составлением полумесяц. Ему удалось работать через меня говорит одно, а желающих друга и в конечном счете то же что-то, что будет работать. Луна заканчивал тем, что около 6-7 "высокий.


Он должен был работать с кривыми совсем немного, чтобы получить его ударить области татуировки, где ей необходимо, но все же достижения общего эффекта я желал.


Он также сказал, что он не мог сделать нижнем поле, как резка, как я хотел. Он заявил, что будет удаление слишком много кожи, и что это окажется не так, как я хотел. Он предложил вместо того, чтобы делать тонкие 1 / 8-3/16 "кожи удаление по контуру, а затем ударить брендинга в поле внизу.


С скальпелем вырезать увечья для частичного части на вершине.


Я пришел в полную готовность для резки. Резка что-то я понимаю, и провели на себе прежде. Это брендинг вещь страшно дерьмо из меня.


Мы поговорили немного о своих ощущениях по сравнению с резки. Мы говорили также о результатах, и Брайан показал мне некоторые брендинга он сделал над собой. Поэтому я решил идти вперед.


Хотя две произошло последовательно, я не буду обсуждать брендинг многое другое в этом написать, это действительно был разный опыт и заслуживает отдельной части.


Резки шли прекрасно. Было больно довольно хорошо, но ничего, что я не мог справиться. Ощущение кожи удаление было интенсивным, но в значительной степени, как я ожидал, что это будет. Часть увечья на вершине был гораздо более болезненно, чем я ожидал. Она состояла из мелких линий резки заштрихована всей области. Брайан описал его как того, чтобы сделать много работы, чтобы покрыть небольшой площади.


Это, несомненно, эффект, который я хотел. Возможно, это было так неприятно из-за того, что я уже прошла в структуре. Я не знаю.


Это было не так уж плохо, хотя, но я был рад, когда все закончилось и пора переходить к брендингу.


Как упоминалось ранее, я опишу брендинга отдельно. После брендинга была завершена мы рассказали о некоторых из части увечья снова, как и я боялся, что она действительно не будет иметь эффект, который я лучшего. Это было довольно неприятно, так как это был просто привыкает к тому, оставили в покое.


О хорошо.


Исцеления была совершенно иной, чем все, что я делал раньше. Я сделал много резки на протяжении многих лет, но я никогда не исцелиться что-либо до либо с намерением, чтобы он шрам. Я мыла его два раза в день с антибактериальным мылом.


Это было очень неприятно на свежем резки в течение первой недели половину или так, то он стал более терпимым. Все остальное время она была покрыта полиэтиленовой пленкой.


Примерно через двенадцать дней, я развернул его и оставил его в покое. Я был очень счастлив с частями кожи удаление, хотя строки в верхней оказался немного неровный. Я рассматриваю имея, что прошли с начала.


Изуродованные части разочаровал меня сначала, но в течение недели это, кажется, шрамы до точки, где я могу просто оставить все как есть. Это определенно затемненные с течением времени.


В общем, это был большой опыт, и часть оказалась очень близка к тому, что я предполагал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий