пятница, 30 сентября 2011 г.

Это для меня!

Название: Торревьеха


Женщина / 16


Когда: Случилось так,


Исполнитель: небольшие коричневые волосы леди


Студия: Затмение


Расположение: Camden


Глава первая - идея


Ok поэтому в основном я бы хотела, чтобы получить другой прокалывание ушей какой-то, так как я не помню когда. Во-первых, когда я получил серьезную я решил, что я хотел получить Helix, но, глядя на риски (я расслабиться мои волосы, ее довольно долго, и я всегда расчесывать его) я решил, что это не было бы умный, чтобы получить пока. Затем, в один прекрасный день, я увидел видео Джастина Тимберлейка за "What Goes Around ...". В его часть я увидел, что Скарлетт Йоханссон была красивая маленькая пирсинг на нечетной части ей на ухо. На видео это выглядело как жеребец, но в то второго взгляда я увидел, что это на самом деле кольцо с жемчугом, как шарик.


Я БЫЛ безумно влюбленный. Я решил тогда и там, что это мое новое место пирсинга. Это был необычный, но интересный.


Именно описание, которое я думал, что будет соответствовать моей личности.


С этого момента - probs о мае-иш - Я провел много свободного времени в сети, глядя пирсинг 'козелка', как хорошо они могут выглядеть и как плохой. Они в значительной степени все выглядело мило. Я застрял от того, или нет, я хотел бы кольцо.


Какое-то время я решил, что я и сделал. Однако я передумал позже, да и просто пообещал себе, что после всех моих экзаменов я бы сделать это.


Глава вторая - получить это сделать


Ее августа дождливую здесь, в Лондоне, и 3А * с 6AS и 3Bs спустя, я знал, что там никого не было у меня на пути этого пирсинга. Мои родители были слишком счастливы о моих результатах отказать мне. Я был на BME бесконечно, глядя на фотографии, читать истории, пытаясь удостовериться, что я хотел, чтобы эта вещь плохая. Я до сих пор, и я хотел сделать что-нибудь для МЕНЯ. Я чувствовал, что я проделал длинный путь в 2007 году. Так на следующий день после результатов (вчера 24) я получил мой друг со мной до Eclipse.


Мы шли вниз по лестнице в студию. Я должен сказать, что это хорошее место. Ее не пугает тех, кто никогда не был пронзили 'сознательно' (у меня были доли сделано, когда я была маленькая), прежде чем. Женщина за прилавком была отбеленной светлые волосы и пирсинг на веб-сайте ее верхней губой. Я спросил, нервно козелка Пирсинг, и она спросила, мой возраст и все такое прочее.


Через несколько минут после подписания формы и имеющие паспорт фотокопий, я сидел в ожидании.


Далее, маленькая женщина (с акцентом где-то в Европе) вышел из соседней комнаты для меня. Я встал и вытащил мой друг со мной. Хуже всего то, что мой друг был на самом деле не разрешили приехать. Во всяком случае комната была действительно весьма клинических глядя. Это выглядело так же, как операции врачи, за исключением того, что кресло / кровать вещь была в середине комнаты, а не к стороне.


Она выделить место для меня, я думал, что это немного высоки, поэтому она переехала его вниз немного. Я видел, бар я получал. Я помню интересно, если я получу, чтобы выбрать один с мячом, с жемчужиной на фронте, но я не спрашивал.


После этого она сказала мне, чтобы лечь, и она рассказала мне, что она собирается зажим мое ухо. Нет, зажим не больно, как другие люди говорят. Напротив, иглы и сделал. Я действительно чувствовал это. НЕТ хруст / дробления звука. Просто резкий больно! Я не шучу, со всех счетов BME я читал о "почти ни боли, ни много боли", я могу с уверенностью сказать, что мне больно.


Но это не должно ставят вас. Я имею в виду, как давай, это толстый кусок мяса у нас здесь. Я поблагодарил ее и вышел в немного чаду.


Большая его часть была, потому что я привык жить в моем маленьком теплый мир, и это было странное чувство, что оно фактически вышел и сделал что-то настолько случайным, как это и никто не мешает мне.


Aftermath.


Я действительно счастлив с пирсингом. Я еще больше горжусь собой, чтобы видеть, как люди смотрят на это и сказать, как хорошо, а потом для меня, чтобы честно сказать им, он больно Afterall. Это было хорошим спортом до сих пор. Это не кровоточить на всех, и не так далеко.


В настоящее время я просто делаю море соленая вода впитывается с ватные палочки. Я действительно надеюсь, что это не заразиться, но я не думаю, что будет, потому что выглядит абсолютно нормально. Он также не больно много на всех прямо сейчас, что это круто. Я не могу ждать, пока я могу играть с ним и не чувствую никакой боли.


А также получить губная серьга шпильки, поэтому я могу носить левого наушника снова.


Так! Если вы хотите получить этот пирсинг, я говорю делать домашнее задание. Я не хочу знать, что это будет выглядеть, если он заразится, или получает келоидные, так что я не пустячный непосредственно с его не менее четырех месяцев. Его довольно пирсинг. Это не может повредить вам, а может быть, это будет.


Несмотря на это, до сих пор я не жалею, и я абсолютно люблю это. Надеюсь, вам понравилось мое эссе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий