пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый баров соска

Мой опыт начинается в среду, в течение нескольких месяцев я видел большие фотографии пирсинга и когда я вижу, кого я, как я понял. До сих пор я делал это для моих губ, ушей 10 мм, 2 строительные леса, и теперь мои соски. На среду у меня двойное освобождение период так есть 3 с половиной часов, чтобы убить в между классами. м мат Шон отличная идея, давайте идти в город, я живу в 16 милях форме Абердин поэтому мы сказали да, почему бы и нет, а есть поезд дюйма это была плохая идея, поскольку мы тогда решили не возвращаться на последнем уроке школы которые я заплатил за с и после школы задержания, который я использовал, чтобы говорить о моей пирсингом, к удивлению учителя и других учеников.


В поезде я чувствовал себя немного тревожно, так как в это пинта у меня не было моего леса так было на моем пути, чтобы моя вторая сделано. но, как мы были в поезде говорил я вспомнил картину, которую я видел в Википедии, он мужчина с черными и рыжими волосами с соском баров и я думал, что выглядит действительно здорово, и я сказал моему мат Почему бы вам не я получу свой сосок сделано это будет весело. Он сказал мне, что я не должен, как мой текущий подруга сказала мне, не т сделать это, если я был один, потому что она никогда не нравились. Но я заверил его, их мои соски не ее почему я не могу делать, что хочу, если она не любит их, то очень плохо и я.


Так вот как это случилось, но сначала мы пошли в местном китайском ресторане шведский стол и имел 3 блюд. Затем на нашем пути до пирсинга магазин, который мы только знали, как вниз на гавань где-то таким образом мы пошли шел и мой помощник указал на это с другой стороны улицы. Таким образом, в мы поехали, большинство мест в Абердине только прокалывают соски людей, которые 18 лет, но Ричардс сделает это для людей, которым исполнилось 16, так что я делал это 31-го октября за день до моего дня рождения и Хэллоуин, как мой подарок на день рождения.


Мы вошли и сели и посмотрели на некоторые татуировки доступны, и мы обсуждаем крошечный, какие из них, чтобы получить, когда мы обращаемся 18. Затем примерно через 15 минут ожидания женщины пришли через и спросил, что мы пришли за и я сказал ей, что я здесь, чтобы получить мои соски пронзили, она спросила, если он был как и было. Она спросила моего возраста, и я сказал ей, 16 и спросил, можно ли и она сказала мне это было.


Она взяла меня через в задней части магазина и сказала мне лечь на стул.


Именно в этот момент, когда я начал, чтобы получить немного нервничал, я знаю немало людей, с ниппелем пирсинг, все они женщины, и все они сказали мне, что действительно болит. Но мой ответ был хорошо я получаю две ха-ха, это будет весело. Потому что я не люблю боли как таковой, а на самом деле не удержать меня от болезненных вещей, но в качестве первого иглы вошел почувствовал легкое джеб, а курица это прошло, во время этой процедуры она все время дует мягко на мой соска, я предполагаю, чтобы сделать его прямо, но она также помогла онемение боль чуть-чуть.


И так же, как второй собирался идти в Я посмотрел вниз, на первый и заметил кровь, из нее и я думал, ничего себе это не очень больно уж плохо, и теперь я кровотечение. но это никогда не беспокоило меня, и я продолжал идти и пошел второй было сделано я иду информационно-координационного центра и все такое, и свободных дополнительных бутылку анти мылом бактерии, которые действительно полезны в процессе очистки.


В дальнейшем они не хорошо и у меня теперь есть новые бары, но я узнал от моего тетя, ее новый муж его соски сделано, и он действительно хорошо сложенный парень действительно большой и, вероятно, очень сильный, но она сказала мне, что он ударил парня, который пронзил его соски, потому что он чувствовал боль была невыносимой, которые заставили меня чувствовать себя хорошо, поскольку я не чувствовал себя много на всех, и я говорю, что мои леса были более болезненными, чем оба мои соски.


Но я действительно наслаждался опыт, хотя у меня нет подруги из-за этого, но у меня есть новая тот, кто делает наслаждаться мои соски. Хотя это и о своем опыте, я хотел бы сказать, что мой следующий пирсинг будут 2 губы кольца, 2 кольца бровь и язык мой сделано. Так что я действительно хотел бы поблагодарить BME для возможности выразить это, и я дам фотографии, как только я могу, как я настоящий большой поклонник этого сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий