пятница, 30 сентября 2011 г.

Я сердцем бабочки

Сегодня я наконец-то татуировку, что мой лучший друг и я планировал собраться вместе в течение нескольких месяцев.


Я разработал татуировки около 6 месяцев назад, прежде чем принимать его в студию Падший ангел татуировка в Ливерпуле.


Я объясняю девушке на стойке регистрации (Джули), что она должна была быть бабочкой которого крыло половины сердца. Я хотел бы получить одну сторону tattoo'ed и мой друг получил бы другой, поэтому, когда они вместе взятые они составляют полный сердце из крыльев две бабочки. Сэм (татуировщик) разработал окончательный проект в течение примерно 2 недель из нас передача в моей Начальное один.


Это была абсолютно красивой и настолько деликатна смотреть. Мы оба очень любил это:)


Наконец после ожидания в течение нескольких месяцев, сегодня моя мама поехали Ханна и я в студию.


Я так нервничал, у меня есть маленькая татуировка на запястье и, когда я получил, что одним сделано, я упала в обморок, так что я очень переживала, что это произойдет снова.


После подготовки ее работы скамейке Сэм был готов и спросил, кто из нас хотел идти в первую очередь. Я нервно толкнул моего друга вперед, который сделал ее вид, что удивлен на секунду, ха-ха.


Она будет получать татуировку на ее заднице, но я не хочу, чтобы мои там, потому что я ужасно шрамы марки протяжения. Она должна была сидеть в что-то похожее наиболее затруднительном положении, Стрэдлинг стул с ее задницу перед лицом Сэма, ха-ха. Она действительно, казалось, не понравится - она ​​сделала много лиц выразить свою боль, как Сэм работал прочь.


Мы говорили о работе Ханны (она работает в Ikea) и Сэм составил историю, что Есть немного людей, которые вышли в Ikea ночью и терроризирует его. Она эффективно называют этих людей ", Ikeans". Мы много смеялись на нее случайность и она, казалось, действительно веселым и спокойным:)


Скоро татуировки Ханны было сделано и она встала со стула и шел обратно к зеркалу, чтобы не подвергать себя: р она любила его, ее лицо озарилось и она, казалось, действительно счастлив по этому поводу.


Мы сели в красные стулья в сторону так, что Сэм может вновь устроить свою верстак и т.д. Изменение иглы, пока достаточно скоро настала моя очередь. Я предупреждал, Сэм, что я был склонен к обморокам и она сказала, что это не проблема, но если честно, я просто вижу это как большая боль в шее.


В гостиной есть большой шар, полный сладостей, поэтому я взял леденец, чтобы поесть в то время как получение tattoo'ed попробовать и держать мой уровень сахара.


Сэм попросил меня к ней лицом спиной к ней, который я думал, было странно, пока я не сказал, что это начало моей руке Я хотела, чтобы получить его, не моя лопатки. Она положила передача на обоих местах, чтобы я мог увидеть, какая я предпочитал и сначала я не мог решить, но это было начало моей руки, что я хотел на века, поэтому я решила, что станет лучшим местом.


Она знала, что я был tattoo'ed прежде, таким образом, не нужно делать "сухого хода" или объяснить, как он чувствовал бы себя, так что она просто поставить иглу к моей коже и спросил, готов ли я - ' Да! "


Боли было странно. Она была гораздо более болезненными на моем запястье для определенного. Были только определенные места, которые действительно больно, но в целом это был на удивление безболезненно.


Я думаю, что я просто очень повезло: р Большинство людей думают, что цвет иглы больно много меньше, чем наброски, но лично я думаю, что цвет является гораздо более болезненным. Может быть, это было просто данном татуировки все же.


Анна читала журнал с riddiculous историй в нем, например, как кто-то отправился в тюрьму за разрешение своему ребенку оставаться вне школы и тех, кто обманул их huspand 40 раз.


Реакция Сэма было просто и забавно. Подведя его на самом деле.


В пути меньше времени, чем я подозревал, что это займет, я сделал: D Она вытерла излишки краски и дайте мне посмотреть в зеркало. Я абсолютно любил ее, еще до того, было завершено я мельком видел и сказал ей, что любит его, даже если она не была завершена!


Кроме того (и огромный бонус), моя мама очень любит ее. Она действительно против татуировки и я очень уважаю ее, поэтому я бы очень uset, если ей не нравится тот, который я получил.


Я люблю его на куски. Мы получили те же цвета, но в другом порядке - Ханны розового до голубого и шахта синего до розового:)


Если вы можете себе представить, как крыло, фактически половину сердца, переверните его и положить их вместе это делает всем сердцем:) Это так много значит для Ханны и И.


Он был вдохновлен теми сердце ожерелья лучших друзей получить, где вы были одной стороны каждого из них.


Я рекомендую Fallen Angel в Ливерпуле, всем, кто может, возможно, получить там. Они очень дружелюбны и как вы можете видеть работы удивительно:) Я очень люблю этот проект и я рад, что навсегда останется в моей коже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий