пятница, 30 сентября 2011 г.

Мочка растяжения

Я! I'am 31-летний урод пирсинг, и я люблю большие отверстия! Мой пирсинг путешествие началось 15 лет ago.I часто смотреть журналы африканской культуры, и это tribes.I наблюдал за ними в субботу вечером вместе с моими родителями. Ну, там было много скучных вещей, но иногда они показали очень интересные вещи, как и люди с большими отверстиями в их ears.I был очень удивлен, впервые я видел them.But тогда я был очень excited.I мысли от себя: "Давайте быть уникальным".


Тогда я начал прокалывать правое сердце earlobe.My билось, когда я была установка иглы на кожу earlobe.It был захватывающим situation.After несколько долгих минут, я толкнул иглу через первую кожи очень медленно . Это звучит, как "мягкий удар". Ввод сети не было никаких проблем, но нажатием иглу из


кожи на задней стенке был немного кожи difficult.The был elastic.The игла не придет out.So Я взял кусок пробки на обратной стороне из доли и прижимается skin.Then я толкнул иглу через него, и мой первый пирсинг был done.I покрыты ухо мои длинные волосы, потому что мои родители не должны видеть it.I была очень счастлива с моим маленьким секретом. Несколько месяцев спустя я думал, что это было время, чтобы получить "большой секрет". Так что я начал растяжении ухо lobe.At Сначала я толкнул больше игл через отверстие и растянул его до 6 ga.But потребовалось много времени, чтобы я думал. Так что я сделал свою первую ошибку! Я положил замок в отверстие и повесили моего школьного сумку на это ... .. А потом мой мочку уха разворачивается в двух частях! Это было ужасно и больно очень much.I не знал, что делать.


Я был в страхе и я не хотел идти в док. В панике я взял мокрое полотенце, чтобы остановить bleeding.Then Я нажал две части вместе и положить на нее гипс. Через несколько недель рана зажила, и доля была совершенно нормально Но тогда я сделал вторую ошибку!


Я начал прокалывать ухо мой опять же, это было слишком рано и доли развернулся again.I просто хочу, чтобы восстановить ее, как я сделал раньше, но это не сработало, потому что росла кожи на ранах. По крайней мере, моя правая мочка уха была разделена на две части. Сейчас я живу с ней и, возможно, я сделаю что-то особенное с ним.


Я думаю о растяжении две части вместе. Растяжка их на длину 7 "или больше, чтобы сделать узлов с ним, или носить их вокруг моей головы! Я думаю, это очень уникальное и, конечно, сумасшедшие тоже. Есть ли у вас предложения?? Пожалуйста, напишите мне!


Но это еще не все. Ну, я думал, право мочку уха не доступен для большого отверстия, так что я просто взял левой one.I пронзил мое левое ухо действительно carefully.But стандартных отверстие было сделано быстро. Я позволяю исцелить отверстие для несколько недель, тогда я начал расширение hole.I взял драгоценности с 18 га до 0 ga.Between каждый большего размера, я носил драгоценности на 2-3 weeks.It работ fine.But 0 га не был достаточно большим для меня. Я didn'twant тратить слишком много денег на ювелирные украшения, так что мне пришлось idea.In свое свободное время в жизни я играю на барабанах в band.Playing барабаны средство ударил барабан с палочками stick.Sometimes получают сломаны. Так что я взял сломанной палки и толкнул медленно через earhole как taper.I пилили несколько разных кусков палку и использовать его для заполнения hole.It был хороший и дешевый idea.The крупнейших палку я взял было 3 / 4 " и это последний размер я reached.But это не достаточно большой для меня.


Растяжение мочку уха очень интересный и захватывающий опыт. Чувства невероятно! Теперь, я никогда не пропустите его! В то время, прежде чем я начал с растяжением, я думал, ночь за ночью: Есть ли в порядке, чтобы растянуть? Я полностью с ума?? Могу ли я сделать это отменить?


Что бы мои друзья говорят? Разве это нормально, когда я стар? Вопрос за вопросом По крайней мере, я говорю: "Есть так много людей в мире, которые имеют стандартные пронзил ears.They носят стандартный ювелирные изделия (некоторые из них имеют более чем один или два пирсинг на одно ухо) Это обычно и скучно. . Есть так много способов размещения украшений на ухо, раковины, козелка, спирали, мочки ушей etc.Stretching это другой способ быть unique.To изменить мои уши делает меня кому-то особенное. I'am уникальный человек, и это важно для меня в мире так много безликих существ Так сохранять хладнокровие и дырявые приветствия

Комментариев нет:

Отправить комментарий