пятница, 30 сентября 2011 г.

Поездка в деревню

Думал, как круто было бы получить мой язык пронзили некоторое время, но я никогда не думал, что я сделать это. Я piercd ухо два раза, но после этого мои родители ничего не сказал, пока я не исполнилось 18 лет и я мог сделать это сам. Так что было родительское пособие вещь, которая мешает мне. Кроме того, я не знал, что самое близкое место было то, что хотел бы сделать это без необходимости подпись родителя. Так что я в значительной степени только принято считать, что мне придется ждать, пока я не исполнилось 18 лет. Тогда моя возможность появилась.


Моя подруга Кейт собирается деревни в Нью-Йорке, чтобы получить ее язык пронзили, и она сказала, что я должен идти вместе. Я был не слишком уверены в квалификации этого места, но ее друг K-Hole был получил его пирсинг делается там, и он сказал, что это нормально. Мой друг Эрик пришло слишком. Он получал бровь done.So я сказал маме, что мы собирались пойти в торговый центр с Кейт, и что ее мама упадет нас на доме Эрика и что я буду спать там. Так меня и Эрик подошел к дому Кейт и призвал к кабине с железнодорожным вокзалом. Мы еле-еле поезд!


Я купил билет, как поезд тащил дюйма, конечно это не помогло, что парень за окном давал мне дерьмо о том, в rush.We сел в поезд из Нью-Bruinswick к Penn Station. В поезде мы были так взволнованы, мы действовали все гипер-и мы должны были сказать, чтобы успокоиться от парня проверки билетов. Тогда мы взяли на метро до деревни.


Место называлось бы ни Татуировки, и это было небольшое место. Они не проверяли на возраст или что-нибудь Потому что Джеймс дружил с Эдди, пирсингу парень. Эрик заставил меня идти в первую очередь. Я немного нервничал, но на самом деле не страшно.


Эдди сушеные мой язык выключен, сделал знак и положение иглы. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох и, когда я выдохнул, было дюйма Это не больно! Я даже почувствовала иглу пройти, но это не больно!


Тогда мне пришлось промывать минуты, а затем я был сделан! Затем Кейт бросилась к McDonalds и получил меня кусочек льда, и я купил небольшую бутылку Listerine на месте. Так что для Остаток ночи я сосала на льду и полоскания каждый час или около того.


Я позвонила маме с таксофона и сказал ей, что я был вне пятницам и что я собираюсь в дом Эрика. Она верила мне. Мы поехали на поезде обратно в штат Нью-Джерси и взял такси abcak в дом Эрика и, как только я вошел в меня правильно промывать в ванной и промыть подсоленной воде.


Мой язык не набухают до следующего утра.


Все были поражены, что я прошел с ним. Всем казалось, что я бы не стал это делать. Все они, однако, что я бы курица в последнюю минуту.


В понедельник все хотели ее видеть. Они все думали, что это было довольно nsaty Потому что он весь распух, но они думали, что это было довольно прохладно. Моя подруга была поражена, что я прошел с ним, но ей это нравится. Его теперь через две недели, и я чувствую себя прекрасно. Ваш язык разбухает на срок до 2 недель и девушка постоянно выходит, и вы получите это белое кольцо вокруг задней части языка от мяча нажав на нее, но это все уходит. Если ваши родители не позволят вам и вашим беспокоиться о том, чтобы скрыть это, не волнуйтесь, это не трудно скрыть. Меня лично, я обычно бормочут, когда я говорю, но если ваш не нравится, просто пытаюсь говорить с закрытым ртом как можно больше.


Если у вас есть, чтобы открыть рот, чтобы зевать или смеяться, или somehting, просто положить руку на рот. Питание может быть сукой. Хотя ваше исцеление стараюсь не есть что-нибудь слишком острым.


Ешьте медленно и взять небольшие кусочки. Держите еду на сторонах рот и не пытайтесь перейти на другую сторону, иначе можете получить мяч застрял и что болит, как и все ад. Некоторые люди говорят вам, что вы будете застряли едят детское питание или жидкости в течение нескольких недель, но тот не соответствует действительности.


Кроме того, при поцелуях, будьте осторожны, чтобы не получить мяч на внутренней стороне зубов там другого человека Потому что при попытке вытащить его, это будет больно.


Любой, кто думает о том, чтобы их язык пронзили, они должны это делать. Это действительно не больно, и процесс заживления происходит очень быстро. Это больно меньше, чем получать прокалывать уши.


Я также настоятельно рекомендую это место Независимо Татуировки в деревне. вызова 1 (212) 229-0687 для получения информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий