пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг короткий язык

Я был периодически задумываются о получении моего языка пирсинг уже несколько лет, но никогда не считал его всерьез - как и в самом деле переживает вместе с ним - до недавнего времени. За последние две-три недели я думал о нем больше и больше. Ничего не удержала меня от выполнения этого раньше, я просто никогда не чувствовал зуд призываю - до сих пор. Я исполнилось тридцать два последних месяца, так что у меня не было родительского борьбу или что-нибудь - и если бы они соизволят объекта, ебать 'Em, я хорошо организованной взрослых в конце концов, ха-ха. Итак, решение было мое и только мое. Там нет реального метода за этим безумием мод-Несс.


Назовем это празднование становится уверенной взрослых и прогресс в моей жизни после десятилетия мертвенности.


Во всяком случае, в течение двух недель я читал обо всех взлетов и падений соотечественников piercees язык "на BME, а также смотреть на много фотографий и видео до, во время и после процедуры. В конце моего неустанного исследования на самом деле сделал мне добро и помогал развеять мои опасения по поводу пирсинга. Я был абсолютно испуган он раньше меня исследования, думая, что это было бы мучительно.


Но мне кажется, большинство людей чувствуют минимальными или в худшем случае гораздо меньше боли, чем они ожидали.


Изначально я планировал иметь мой язык пронзили два дня после моего дня рождения. Я сделал назначение в моей студии выбрали для этого аффекта. Тем не менее, за день до моего дня рождения у меня были деньги в кармане, и решил под влиянием момента, чтобы пойти и «просто сделай это».


Попытка изо всех сил не думать о моей миссии, я прыгал на автобусе до центра города с моим младшим сыном на буксире. Мы занялись с покупками и отечественных администратора в течение нескольких часов, пока я выбежал из вещей, чтобы задержка себя от укусов пули. Мы бродили вокруг переулке, где располагались татуировки / пирсинг студии (не студия Изначально я выбрал), но я не мог работать до нервов пройти через дверь месте. Существовал что-то про то, что на втором этаже над паб, который ставил меня, и я не хочу, чтобы идти по лестнице, чтобы войти в месте. Я знаю - я чертов болван.


Пройдя вверх и вниз по аллее примерно в три раза, я решил не идти туда, но ехать немного дальше в студии прочно расположившись на земле, и место, которое я изначально выбрал.


Приехав возле студии на автобус, я чувствовал себя немного нервничал, но далеко не так плохо, как я чувствовал, торчать в другом месте. Мы медленно шел к новому месту и мой одиннадцатилетний мальчик сказал, что мне пришлось пройти через это, иначе я бы сожалеть об этом и ругать себя за то, что курица и слабаком. Как мудрый он? Принимая его слова мудрости на борту мне удалось пройти прямо через дверь и сказать девушка на приеме я хотел бы получить пирсинга языка, если это возможно.


Хорошо, сказала она. Arghhh!


Места выглядели чистыми и опрятными, а девушка на прием приветствуя таким образом я чувствую себя хорошо о прохождении с ним. Она пошла, чтобы получить пирсингу то время как я заполнил форму согласия - и случайно договорились, что я не был в здравом уме. К сожалению.


Приемной и пирсингу пришла обратно в приемную, и я заплатил мои тридцать пять фунтов, и прошел на задний план. Однажды я был в комнате пирсинг - который выглядел очень чисто и аккуратно - мои нервы были полностью испарилась, и я был спокоен и готов, не страшно совсем.


Я сел на конец стол / кровать и развалился мой язык, чувствуя себя немного глупо. Донна пирсингу положить свежие перчатки и имел хороший взгляд на колебания пули, что это мой язык. Она сообщила мне, что я был короткий язык и довольно известный лямки (fraenum), но что она могла бы пронзить меня в угол, чтобы избежать поражения в Интернете, и вены по центру моего языка. Я согласился на это, чтобы она затем изменил ее перчатки снова (как я gargled для возрастов с легендарным yuckiness который Listrerine) и сушили мой язык с некоторыми бумажные полотенца. Затем она получила зуб забрать с пурпурными чернилами на пометить место, что игла выйдет через вверху и в центре моего языка. Мои нервы были все еще держа в этот момент, к моему собственному удивлению.


У меня был быстрый взгляд на знак и согласились с позиционированием. Мы были готовы к работе. После очередной смены перчаток и языка вытирая с бумажными полотенцами, Донна расположены зажимы в правильном положении, они были немного неудобно, но совсем не больно, как таковой. Потом я смотрел на нее получить (то, что, казалось, гигант) иглу из его стерильным, запечатанный пакет и привести его к моему лицу, со мной еще не плачет или пытается убежать - невероятно. «Закрой глаза», она предупредила меня, и сделайте глубокий вдох. Я сделал так, как я получил указание и на моем выдохе она оттолкнула иглой вверх через нижнюю мой язык и из него вышел через вершину. Я не чувствовал иглу ввести мой язык вообще, но я чувствую, что выход.


Боль была неописуемая наиболее агонии я когда-либо испытывали в своей жизни. Не совсем, я всего лишь пошутил. Как игла толкают через верхнюю я почувствовал сильное давление, а также жжение и резкое повышение. Потом все было кончено и Донна сказал: "Хорошая девочка!" потому что я не дрогнул и даже ужесточить мои закрытые веки.


Я чувствовал, другой, меньшей щепотку как бар был толкнул вниз через мой язык, после иглу из. Затем мяч был привинчен к нижней части панели, и я все сделал. Я кровь немного на подбородок, сразу после процедуры, но Донна вытер, что далеко, прежде чем я это видел.


Я смотрю в зеркало и остался очень доволен результатом. Я вряд ли кровь на всех, и после того как я пойло с водой и еще одну инспекцию по Донна, чтобы проверить кровотечение, я был готов уйти.


Я поблагодарил ее, как она позволяла мне из-за стойки ресепшн, и я waggled мой язык у меня мальчик, который терпеливо ждет меня. Я чувствовал себя прекрасно, на седьмом небе от счастья, что я пережил с ним и оно не было так плохо на всех. Я не мог перестать улыбаться и улыбаясь и тыкая мой язык,. Скажем так, я бы не бояться, чтобы сделать это снова.


Боль действительно было не так плохо, и весь опыт был приятным и выполнения одной.


Мой язык делал пухнуть тот день, но не так уж плохо, следующие два-три дня были несколько хуже, и я не выдержал мой язык,. Я нашел еды трудно, но мне удалось съесть достаточное количество твердой пищи. Я тоже застрял на использование морской соли и воды (пятьсот мил охлажденной кипяченой водой половину чайной ложки морской соли), после всех продуктов питания, напитков и сигарет.


Днем четыре и пять я начал чувствовать, что я был нормальный язык снова. На седьмой день после пирсинга я пошел и был бар изменено на более короткий, который был все это включено в цену, и она почувствовала себя намного лучше. Я волновался, что это собиралось больно, но это было прекрасно. Донна даже дал мне еще немного короче, бар, когда мой язык полностью исцелен.


Какой отличный сервис.


В общем я очень, очень доволен весь опыт, снаряд был велик, студия чистый и гостеприимный, цены и последующее наблюдение за разумным и процедура не так плохо, как вы ожидали. Я люблю свой пирсинг и будет делать это снова в мгновение ока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий