пятница, 30 сентября 2011 г.

Это мое, и я сделаю это сам

Ул вкус пирсинг был в нежном возрасте четырнадцати лет. Я увидел картину женщина с соском колец в журнале мой дядя подсунул мне без ведома мамы. С этого момента я хотел кольца в мои соски, но так как я жил в маленьком городке и был молод, я не имел возможности, чтобы заставить их сделать. Я продолжал быть в восторге от всех видов пирсинга дней на протяжении всей моей старшей школе и в зрелом возрасте.


Я познакомился и женился на очень консервативных женщин, которые чувствовали, что пирсинг был извращенным, и что я не должен делать "эти вещи" к моему телу. Через несколько лет брак распался, и мы пошли своим путем. Примерно через два года я начал встречаться с женщинами, которые, казалось, быть более открытым к идее пирсинга. После нескольких месяцев знакомства и хорошие бутылки вина она начала делиться своими идеями об отношениях.


Я узнал ее самое большое желание было иметь покорную человеку, как ее личный раб и в знак своей собственности, она хотела, чтобы он пронзил и фирменные. Само собой разумеется, что обратились ко мне, особенно часть о пирсинге. Никто из нас не имел опыта с пирсингом, или много денег, в то время, поэтому она решила, что лучше сделать мне, чтобы я, как знак моего представления к ней.


Само собой разумеется, когда я оглядываюсь назад, это была не самая умная вещь, которую я решил сделать, но я сделал это в любом случае. Мало того, что я люблю женщину, но мысль о том, пронзили для нее был самый эротичный думал, что я когда-либо имели. Она хотела пенис пирсинг и обе мои соски пронзили. Так как мы жили в "ковбой страны» и требованием было то, что я делаю это сам я пошел в местный магазин кормов и приобрел несколько 12g шприцы использовались для вакцинации скота. Я предполагал, что они будут достаточно острым, и так как они были большими им конец я просто подтолкнуть их через мою кожу, как горячий нож в масло. Неправильно! Слава богу, я смысла достаточно, чтобы отметить сайта до начала пирсинг, а затем приступил к даю себе право уздечка пирсинг перед ней.


Я просто сунул иглы через мою кожу, прежде чем я мог изменить свое решение. Позвольте мне сказать вам, это не было как нож в горячей масла! Кожа очень тяжело. Не удивительно, что Бог поставил его на вне нас.


Не зная, что делать дальше, я тогда положить кусочек пробки на конце иглы и оставил его пока мы не могли решить, что мы хотели в это место. У меня было очень небольшое кровотечение и никакой боли после начальной гудение пирсинг. Я не могу сказать вам, как увлекательно было смотреть на мой член и посмотреть, жесткий металл иглу через мою кожу.


Я хотел мастурбировать прямо тогда. В течение следующих нескольких дней я использовал мазь с антибиотиком и убедились, территория была чистой.


Примерно через неделю мы отправились в местный хозяйственный магазин и обнаружили небольшую гайку и болт она, моя новая хозяйка, чувствовал бы подходящим. Итак, вернемся домой, мы пошли вниз пришли мои брюки, и мне пришлось удалить иглу и вставьте оборудования. Это, надо сказать, было довольно неудобно. Я держал в чистоте и покрыты мазь с антибиотиком и не было никаких проблем с заживлением. Излишне говорить, что это было хорошо на пути к fulfulling ее фантазия, но я стал немного меньше рады завершению процесса. Не слишком много недель спустя она стала настойчиво, что я полный мой пирсинг, чтобы удовлетворить ее господство над мной.


Я упивался отношения и согласился. Мои соски, однако, были не совсем так просто. Она продолжала настаивать я сделать это сам, чтобы показать свою преданность. Так несколько дней и никакого секса спустя я снова взял одно из иглы для подкожных инъекций и попытался пробить мой левый сосок, я просто не мог этого сделать. После помня боль повторно вставить аппаратный Я нервничал.


Но моя преданность к ней и моей эротической thoghts нес меня дальше. Я начал вставлять иглу, и я получил 1 / 2 путь через, но боль была слишком интенсивной, поэтому я вытащил и остановились. Это было глупо! Во второй половине дня, с небольшой помощью от г-Jack Daniels я решил попробовал еще раз. После того, как каком-то этапе я снова остановился только на этот раз моя женщина была готова. Она просто протянул руку обеими руками и заставили иглу через. Я был не прямой, но это было сделано.


Снова положить пробку на конце иглы ждать несколько дней, прежде чем отправиться обратно в магазин. Позднее в том же eveing ​​мы сделали другой сосок в значительной степени таким же образом. Мы решили не ждать, пока это время перейти от иглы в мои соски. Так что в следующий день мы отправились обратно в магазин. На этот раз мы нашли рым она думала, будет способствовать повышению нашей sexplay позже. Проблемы, они были немного больше, что 12г пирсинг, поэтому я заставил их через отверстия, который был довольно болезненным.


Я действительно не рекомендовал бы, чтобы кто-либо делать это самостоятельно, если это может быть игра пирсинг. Снова я держал в чистоте и покрыта мазь с антибиотиком, после нескольких недель они оба исцелены. Ни соска была пробита прямо, которые действительно делали их похожими на "домашней" работы. Но это с лихвой компенсируется эротизма и удовольствия моих пирсинг предоставили, и я могу только сказать, что я чрезвычайно рад это сделать. Теперь я понимаю, как повезло мне потому, что у меня не было инфекции или каких-либо проблем с любым из пирсингом. Отношения продолжались в течение нескольких лет, и она рассматривает пирсинг для себя.


Тем не менее, мы постараемся, чтобы они сделаны профессионально, и я с нетерпением жду встречи с ней в соске кольца в ближайшее время. Я тоже с нетерпением жду двойной пирсинг мои соски и добавление принц Альберт и де Гиш. Интересно, однако, если это положит конец моей сексуальной жизни.


Ну что ж, это действительно к ней. С уважением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий