пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт козелка

Я хотела пирсинг. Я знал, что много. Но какой же я хочу выбрать? После просматривая фотографии и рассказы о BME, я знал, для меня.


Я хотел, чтобы мои козелка пронзили. и не только один. Я хотел, и другое.


Теперь, когда я знал, что я хотел, пришло время выбрать место, чтобы пойти. Я разговаривал с моим учителем lifeguarding (кто ее сделал) и она рекомендовала место примерно в 45 минутах езды. Я подумал, если я их любил, я бы диск расстояния. Тем не менее, по телефону с ними, я просто не чувствовал их.


Казалось, они грубы и слегка standoffish. Так прочь на другой поиска. Как-то я наткнулся на рецензию на место, называемое жидкое Хаоса. Поэтому я позвонил, и сразу же знал, что это место. Парень, которого я разговаривал с на телефон был информативным и, безусловно, гораздо удобнее, чем парень из другого места.


Теперь я знал, куда я иду, теперь я просто должен был ждать мой день рождения, чтобы прийти, видя, как мне было 17 лет в то время и мой день рождения был на следующей неделе, я думал, что будет хороший подарок на день рождения к себе. Таким образом, после ожидания, казалось, навсегда (было всего полторы недели), день настал. Я не спала почти совсем ночью, отчасти потому, что я учился в течение двух основных тестов, а вторая половина была, потому что я так нервничал / взволнован. Школа была невероятно медленно, затем хоккей практикой, казалось, навсегда, но я наконец вернулся домой, позвонил своему другу Алиса и рассказала ей, что пришло время. Так что мы были выключены. Первое, что я была мысль о том, как маленькая, посмотрел, но, конечно, размер не имеет значения.


Дело в том, что своего рода испугался меня было, когда я шел до входной двери (конечно, она была заперта, и нам пришлось ходить на спине) Я посмотрел в переднее окно и увидел парня, который получал промышленных! Разговор о место в первом ряду, чтобы урод меня чуть-чуть. Мы ходили к двери, и когда-то внутри я была немедленно впечатлен тем, как чистый и безупречный место. Очень профессиональный.


Все ребята были удивительные тоже. Колено, парня, который собирается скоро торчащие иглы через мой козелка, он представился и заставил меня подписать бумаги и все, что прикольных вещей. Однажды он увидел моих водителей liscense, он разразился замечательный тур "С Днем Рождения к вам" - которая определенно помогла ослабить мои нервы в этот момент, видя, как я был так взволнован / нервной меня чуть не дрожала. Пока он получал иглы, зажимы, и кольца (прямо напротив меня), он был также занят отвечал на вопросы моего друга Алисса который поинтересовался почти каждый пирсинг и куда она делась. Я думаю, Колено был поражен, что я был в состоянии ответить на многие ее вопросы о местах (с разрешения всех моих поисков на BME). Во всяком случае, он получил все замечательные инструменты, а затем привел меня в последней комнате, где я место у окна и был в состоянии наблюдать все автомобили скорости вниз по улице.


Пока он получал нацелен, он показал мне свой портфель (довольно внушительный я мог бы добавить), и я, казалось, все более раздутыми до и возбужденные, что сделало меня еще больше нервничать. Алиса обещала держать меня за руку и, поверьте мне, я взял ее на это предложение. Читая о всех различных expericenes на BME, я не был уверен, что действительно ожидают. Я слышал, некоторые люди не могут даже чувствовать это, некоторые люди говорят, что это был самый болезненный пирсинг, и некоторые говорят, что они только слышали треск помех. Для меня лично, это больно, как сука. Я даже не буду пытаться покрыть это сахар. Хорошо, это только повредит в течение приблизительно 15 секунд.


Но это было только первое. Так как он был ввод мяча, я сказал, как было больно и Алиса спрашивает меня, если я уверен, что я хочу сделать другой, если я знаю, что это будет больно. HAH. Я не собираюсь слабак прямо сейчас!


Так на второй. Он отметил он, как и он первый, зажат, и БАМ! Войлок примерно столько же боли.


Но, как говорится в старой поговорке, ни боли, ни выигрыша ... Так что я посмотрел на мою новую пирсинг и отметил о том, как они выглядели удивительными! Я определенно доволен тем, как они оказались. Существовал без кровотечения на моей первой, и очень мало на моей второй. Таким образом, он дал мне после инструкции по уходу, платная, и я оставил, гораздо счастливее, чем я, что происходило дюйма В целом, даже если они сделали больно, я бы определенно рекомендовал их. Они немного болит сейчас, видя, как я получил их сделать чуть более часа назад.


Но они выглядят красиво, и я, безусловно, будет возвращаться к любым будущим пирсингом и татуировками. Они очень профессиональные и положил обратно в то же время. Моя такую ​​атмосферу! Если вы живете в метро Детройте области, я с уверенностью сказать, пойти в жидкое Хаоса, вы не пожалеете об этом. =]

Комментариев нет:

Отправить комментарий