пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг на теле модификаций

Мои изменения тела началось, когда мне было 14 лет, с самодельных татуировки. Мои родители, если бы удалены с удаления тату лазером, но когда мне было 16 лет я получил свою первую татуировку в магазине. У меня нос пронзили, когда мне было 18 лет, но затем удалить украшения, и пронзил мой пупок когда-то сам, а потом взял кольцо после исцеления осложнений. Позже я добавил больше татуировок, и даже учеником к татуировке и узнали, как татуировка. Я тренировался на себя и друзей, и теперь есть 14 татуировок. Я хотел, чтобы мои соски пронзила так как мне было 18 или 19 лет, но никогда не хватало смелости, чтобы фактически пойти и сделать это до прошлой недели, которая была 27 апреля. За шесть или семь лет я хотел это сделать, и теперь, когда мне 25 лет, он был, наконец, время.


Имея мои соски пронзила были последними дополнениями в последние строки пирсинг я сделала в прошлом месяце или около того. Мое увлечение началось пирсинг со мной собирается Area 51 в Сан-Рафаэле, который рядом, где я живу. Я действительно хотел, чтобы мой язык пронзили после моего брата его сделать, но струсил и вместо этого мое ухо хряща в обоих прокалывать уши (12 кольца избыточное давление).


Я боялась боли и отека, что мой брат опытный, но по-прежнему не в состоянии остановить одержимость о получении пирсинга языка, а через неделю я вернулся, чтобы мой язык пирсинг (12-го калибра штангой). У меня также есть пирсинг пупка (12 калибра), что было сделано за год назад, в предыдущие посещения тела Манипуляции в Сан-Франциско. В тот день у меня соски пронзила я решил, что утром, когда я проснулся, что я собирался, наконец, сделать это. Я был проволочки переживает вместе с ним в течение многих лет, потому что я боялась боли. Когда мне было 18 или 19 я даже добрался до прибытия в магазин, но прежде чем я вышел из машины я струсил после теста щепотку, чтобы увидеть, как он будет чувствовать.


В течение недели, прежде чем у меня соски пронзили, каждый раз, когда я принял душ я представлял, как круто это будет выглядеть, чтобы мои соски пронзили. Я не мог перестать думать о том, чтобы их сделать. Только так я перестать думать одержимо должен пойти и сделать то, что я имею в виду. После моих недавних пирсинг делается и просмотра различных личного опыта, я чувствовал, что я, наконец, готов. Был теплый день, и я потел, пройдя несколько кварталов от миссии улице, когда я вошел в тело Манипуляции (в Сан-Франциско), и спокойно сказал людям, на стойке регистрации, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. Я старался, чтобы мои ветром назад, как мне показали различные ювелирные изделия.


Я первоначально хотел два 14 штанги калибр, потому что я видел, что большинство, если не все, щиты сосок на продажу на веб-находятся в 14 калибра. Я согласился на два кольца 12 калибр с диаметром 11/16 после мне сказали, заживление будет более успешным, чем если бы мы пошли с моим начальным выбором. Это было хорошо со мной, потому я всегда могу спуститься на 14 калибра после заживления. Я сел, и пока я ждал меня спросили, я предпочел мужчина или женщина пирсингу. Я выбрала женщина, и оказалось, женщина по имени Мэгги, которая помогла мне выбрать мои драгоценности, должен был быть мой пирсинг. Мэгги привел меня в спину, и мы пошли в занавешенными кабина с рассмотрения стул. Она сказала мне, чтобы снять с себя все на вершине, так что я смело сделал это, а потом сел на стул изучения.


Мы говорили о до пирсинга, когда она тщательно очищают и сосках. Тогда она мне встать прямо перед длинным зеркалом, когда она отмечена, где отверстия собирались идти на мои соски с черной ручкой Шарпи. Она была осторожна, чтобы убедиться, пирсинг был бы еще, так что это заняло немного времени.


В этот момент я почувствовал облегчение, я выбрал женский пирсинг, потому что я чувствовал бы себя неловко, если бы я стоял в то время как парень тщательно мои соски.


Я снова сел, и Мэгги объяснил процесс дыхания, как она скажет мне сделать глубокий вдох, затем выдох, и когда я выдохнула она будет настаивать иглу через. Я был знаком с этим процессом, после моей недавней пирсинг, и чувствовал себя в своей тарелке. Она начала с того зажима мой левый сосок, не больно. Я ожидал, зажима для худшая часть, как это было в моих предыдущих пирсинг. Я сделал глубокий вдох и держался стороны стула, то, как я выдохнул я почувствовал скользящей иглой через мой сосок. Было больно, и Мэгги пришлось напомнить мне дыхание. Она быстро скользнула кольцо на место и положил глаз кошки синий свет в шарик в кольцо.


Ювелирные изделия происходит в немного больно, тоже, но все это очень больно меньше, чем я ожидал. Я чувствовал, пот стекает моей стороне, как Мэгги спросил меня, если я был готов к другой сосок. Я снова схватил стороны стула, глубоко вздохнул и почувствовал, иглы скольжение через мой правый сосок, как я выдохнул. Кольцо быстро заменить иглу, и шарик был введен в кольцо. Снова я должен был напомнить дышать. Все было кончено! Я сделал это!


Я осторожно положил спортивный лифчик и рубашку обратно, и последовал за Мэгги из к стойке регистрации, где я заплатил за мои новые украшения. Я гордо вышел на солнечный свет, и пошел, чтобы получить обед. Я не имел боль или припухлость, и лишь немногие crusties.


Я обязательно следуйте инструкции по уходу после, и я чувствую себя более комфортно с бюстгальтером. Я не думаю, я буду получать больше пирсинг, как я уже закончились места, где я хочу их. Я не могу ждать, пока мои соски исцелились так что я могу носить какой-нибудь классный щиты соска. Я так счастлива с моим недавним пирсинг. Я сделал для них никто, кроме меня, и чувствовать себя хорошо о моей новой пирсинг. В настоящее время я одна, поэтому я не придется беспокоиться о своих свежих пирсинг заражения от чьего-либо жидкостей организма, что является плюсом!


Без сожаления еще! Для тех, кто думает о получении колюще-пойти на это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий