пятница, 30 сентября 2011 г.

Я, наконец, получил свой нос пронзила! яй)

Anted нос пронзил более .. 3 лет. Я был попрошайничество моя мама, как для ... 6 месяцев, чтобы дать мне получить мой нос пронзили, и ее ответ всегда был "НЕТ".


Но потом я обнаружил, BME и я сделал много исследований по ноздре пирсинг ... и все подслушивания моя мама, я даже встал достаточно денег, чтобы платить за пирсинга. и я ношу свой фальшивый нос кольцо повседневной ... Так, в конце концов ... примерно через 6 месяцев она сдалась я думаю, что это может быть потому, что мой друг (12 месяцев) сбросил меня: (я был подавлен soooooo И она знала, что нос пирсинг бы меня действительно счастлив. .. так .. она позволила мне сделать это. Во-первых .. я огляделся в торговом центре для любой пирсинг магазинах ... но там не было. так что я смотрел в желтые страницы и не было пирсинг разделе , так что ........ я посмотрел в разделе татуировки .. и пытался найти место, которое делает пирсинг, и находится близко от меня. Я позвонил мало кто из них .. я спросил их, если они делают пирсинг носа , и как они это делают. я хотел сделать с моим пирсинг пистолетом (Потому что я была ооочень боюсь, чтобы сделать это с помощью иглы), но все они сказали, что они используют иглы, Су ... я подумал про себя "или я сделать это с помощью иглы, или я предполагаю, что я не получаю это сделать на всех "(если только я сам это сделал, но я боялась .. потому что я не знал точно, где пробить его, и я А не было т хотите получить инфекцию) хорошо, я решил пойти и сделать это с иглой. так что моя мама отвезла меня к "Вечному пирсинг". и мы вошли .. но мне пришлось бежать обратно к моей мамы помощь, чтобы получить причиной моего ID: «Я оставил его в машине (я не знаю, что я должен был бы его). любом случае, моя мама заполнить кучу форм, а затем леди взяла меня в комнату, где они пирсинг. И она мне сесть на этот стул, похожий Thingy кресло стоматолога .. и она спросила меня, с какой стороны я хотел пронзили, и я сказал ей, что я хотел сделать на правой стороне. да, она получила пробки и положил его в нос, и она сказала мне не смеяться, или он будет стрелять из. хе .. в любом случае, она вытерла его с некоторыми оранжевые вещи, и велел мне закрыть глаза. И она рассказала мне взять несколько глубоких вдохов.


После нескольких вдохов я чувствовал небольшое жало в носу, потом она сказала мне, не двигаться, пока она мяча. Потом она положила шаром, и объяснил послеоперационном ко мне, я все время пытался встать, потому Я хотел видеть новое дополнение к моему лицу! Но моя мама сказала мне сесть, потому что дама была еще говорить со мной. леди спрашивала меня, если я чувствовал себя нормально (она была очень приятно). И она дала мне немного бумаги, сказал, как очистить мой новый пирсинг .. Во всяком случае, мой нос почувствовал вид онемение после она положила кольцо, то, когда я возвращался домой, он почувствовал боль, поэтому я взял некоторые Motrin, и он чувствовал себя немного лучше.


Мой папа не был слишком счастлив, потому что он не хотел меня, чтобы сделать это, в первую очередь. Ну, я должен был пойти в церковь на следующий день так .. Я был reallllly нервничал, потому что я знал, все будут смотреть на меня. (и они), я был своего рода самосознание о моем носу кольцо какое-то время ... Но не сейчас, сейчас я не волнует, если люди видят это, и что они думают. Я думаю, что мой нос кольцо выглядит очень круто. Я не получил его "популярный" или что-нибудь, я получил его, потому что я знал, что будет хорошо смотреться на мне.


Прежде, чем я получил свой нос пирсинг .. моя самооценка была очень низкой. Но так как я получил это сделано, я чувствую себя очень рад, как я выгляжу и я не так застенчивы, как я когда-то:..) Я помню, как читал что-то на BME, что сказал пирсинг вызывают привыкание .... сначала я не думал, что было правдой, но так как я получил свой нос пирсинг ... Я знаю, это правда! Теперь я хочу, чтобы мои брови и язык пронзили.


Моя мама, вероятно, будет позволить мне получить мою бровь пирсинг, но я не знаю о языке .. : (Она сказала, что ее главная забота о языке является опасность его .. так что если у вас есть информация о языке пирсинг, пожалуйста, напишите мне, спасибо Если вы хотите, чтобы ваш нос пирсинг .. Я говорю пойти на это! Это действительно здорово .. Через некоторое время, вы даже не чувствую его в нос, так что это не действительно неудобно, или что-нибудь Удачи.!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий