пятница, 30 сентября 2011 г.

Я поклялся, что я никогда не получу свой пупок пирсинг но

Е я бы никогда не получить свой пупок пирсинг. "Ведь это так модно!" Я плакал. "Я толстая!" Я плакал. "Я сделал пирсинг сам!" Я плакал. У меня уже были мои мочки ушей в два раза, козелка, верхний хрящ, ноздрю, и клиторальный капюшон пронзили. (Вы можете прочитать о моем опыте под капотом Женский Пирсинг, Худ, "моя маленькая тайна".) Я поклялся, после моего капота, что я сделал с пирсингом. Но почему-то мне пришла идея в голову, что я хотел, чтобы мой пупок сделать. Я продолжал видеть девочек с ним сделать, и хотя, как мило было бы. У меня был хороший пупка за это, подумал я. Я посмотрел на много картин и понял, что я и в самом деле хотим. Черт возьми, если это глупый жира девушка из средней школы, которого я ненавидел был один, я был уверен, что я, возможно, одна и с нетерпением чертовски хорош. Кроме того, было что либо или мои соски, и мой парень не хотел меня, чтобы заставить их сделать.


Я знаю, не должно было быть, но по некоторым причинам, я нервничал. Может быть, о боли, может быть, деньги. Я не уверен.


Может быть, потому что мои родители были бы очень расстроен, если они знали. Но у меня были деньги, и так, я решил сделать это. Я вернулся в школу в Вашингтоне после Перерыв Пасху, и в понедельник, мой друг Фред называемых чтобы увидеть, если я хотел пойти на обед. Я должен был получить мой пупок пирсинг по льготной ставке по пирсингу друга, который я собирался принести двух других пирсинга, так что он собирался сделать мой дешевле для меня. Но мои друзья бросила меня, и я в конечном итоге идет домой.


Это было хорошо, потому что я получил деньги от своих соседей в качестве подарка, и это то, что заплатили за пирсинга. Во всяком случае, мой друг позвонил и захотел встретиться со мной. Он подошел и сказал: "так что вы все равно собираетесь получить ваш пупок пирсинг?" я сказал, что да, я все еще планирую его. Он спрашивает, когда, и я пожал плечами и сказал: "Почему не сейчас?" Так прочь на метро мы прыгали и попал на Jinx Доказательство, где у меня был мой ноздрей пронзили и взял интервью у Андреа, один из снарядов, по английски интервью. Мы вошли внутрь и посмотрел на ювелирные изделия. Фред был не слишком восторг, когда я впервые упоминается с ним о получении моего пупка пирсинг, но идея выросла на него.


Он хотел, чтобы получить драгоценные штангу, но я решил, что я предпочел бы сделать пирсинг с обручем, а потом, когда он исцеляет, измените его на драгоценные штангой. Это было дешевле получить обруч, мне понравились те, фиолетовый, и я знал, что они легче чистить, чем штанга. Мы вошли внутрь, я выхватил мой идентификатор и передали мои $ 50.


Я заполнил все необходимые документы, попытался вспомнить, если бы я ел в тот день. Я сделал это, как только мог, потому что я знал, что как только деньги у меня из рук, не было пути назад. Андреа вышел и сказал, что я выглядел знакомым.


Как только я напомнил ей, что мы встретились раньше, она вспомнила меня и взял меня обратно в комнату, где они делают все пирсинга. Она очищается моя пупка, что оранжевые вещи (как в видео Aerosmith, где Алисия Сильверстоун получает ее пупке пирсинг ... что мятежник!), А затем отмечен вход и выход отверстий. Я пытался действительно трудно не смотреть на поднос материалов для пирсинга. Мне удалось не смотреть на иглу. Фред держал меня за руку, и я призналась, что я нервничал.


Почему, я не знаю. Ничто не могло бы повредить столько, сколько мой капот больно. Но Андреа был действительно сладким, говорил мне, что я собирался быть прекрасно, это будет только маленькая щепотка, и прежде чем я знал это, я бы этого очень фиолетовые кольца (плен бисером, 14 калибра) в моей пупка. Я положил на стол, взял руку Фреда, и закрыл глаза.


Она положила на зажимы и сказал: "Хорошо, сделайте глубокий вдох и сосчитайте до трех" Мы рассчитывали на три, я выдохнул, и она оттолкнула иглу через. Я пожал ему руку. Hard. Я поднял глаза и увидел, что Фред глядя в сторону. Я образы кровь ... о нет. Она сказала, что худшая часть была закончена, все, что ей нужно было закрыть ювелирные изделия. Я ожидал, что это повредит еще немного, как это было с моим капотом, но этого не произошло.


Она сказала, что я сделал, и я сел, хихикая, как школьница, удивляясь, что он не выглядит слишком красным и не было кровотечения, и ответил: "Мои родители действительно собирается убить меня!" Это было тяжелым, и до сих пор. Это было около пяти дней. Мне пришлось быть осторожным садясь так моя одежда не будет руб против него, и если кто придет около моего желудка, я толкаю их. Я очистить его три раза в день, в два раза физиологическим раствором и один раз в душ с набора Антибактериальная BodyWash.


Я не могу носить брюки, которые трутся о него, так что я вроде были одеты в одинаковую хаки шнурок в течение последних трех дней. Heehee .... Боль была уменьшение каждый день. Это должны исчезнуть в ближайшее время. Сейчас я нахожусь на мини-диеты, чтобы сделать живот плоским, чтобы пойти с довольно пирсинг!


Делает ли это меня модные сейчас? Я надеюсь, что Богу нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий