пятница, 30 сентября 2011 г.

Два пирсинг одну ноздрю

Изначально я планировал на получение какой-либо поверхности якоря сегодня для имитации борьбы с бровью. Тем не менее, у меня есть мой зуб мудрости в менее чем за две недели, поэтому я решил отложить до после этого так (потенциальных) опухоль не будут беспокоить их, как они были бы только дюйм или около того от зуба . Но я все еще хотел что-то сделать сегодня ...


После немного мысли - в основном обсуждали между пирсинг губ и ноздрей, - я решила, что хочу получить два пирсинг в правой ноздре, я полагал, что это может быть ранним подарок на день рождения к себе (я полагаю, что я Придется ждать, пока после извлечения зуба мудрости для губ тоже). Мой последний пирсинг ноздрей было СУПЕР болезненный, способ более болезненным, чем мой перегородки, или козелка, или что-нибудь еще я сделал было. Существовал много возиться, он не мог получить ювелирные изделия, чтобы получить, и т.д.


Так что я ожидал подобный опыт на этот раз, с подобным количеством боли, только в два раза.


Я поехал в студию (мой БФ пришел со мной, хотя он и не был продан на идее), стоял в очереди в течение нескольких минут ожидания клиентов передо мной, чтобы закончить свои документы, пошла и разговаривал с девушкой на фронте борьбы (она была новой и должен был спросить Бена о ценах), заполнили мои документы, платные ($ 70), и пошел обратно в одной из комнат с моим пирсингу, Мэтт. Сначала Мэтт думал, что мы делали два пирсинг ноздрей, но с одной на каждую ноздрю, когда он был на самом деле два пирсингом, а на ту же ноздрю. После того как мы получили, что поправил, из него уже все готово - умыл руки, надел перчатки, и получил все свои инструменты / мои украшения выстроились. Он спросил, хочу ли я обручи, чтобы быть того же размера, или если я хочу назад на один быть больше в диаметре. Я спросил, которого он считал лучшим вариантом, и он сказал, он думал, имеющие он назад на один больше, в конечном итоге выглядеть лучше. Я сказал ему, что мы бы с, что тогда.


Он поместил обручи против моих ноздрей, чтобы получить представление размещения. То, как он поставил его посмотрел идеальный первый раз, поэтому мы отметили его и началось. Он решил сделать отверстие в задней первым. Он положил иглу до моего носа и мы прошли через весь «вдох, выдох" сделки, и вуаля через иглу, и после быстрой щепотку где обручи были закрыты, ювелирные изделия были дюйма Это больно чуть , но это было ничего похожего на муку я прошел в первый раз у меня было это сделать. Он сделал другой таким же образом, и это было так же быстро, а то и менее болезненным, вероятно, связано с потоком эндорфинов пробегает по моему телу от первого.


Мои глаза даже не на самом деле вода в этот раз, где, как в прошлый раз мои глаза были похожи на фонтаны.


Он подошел послеоперационном (базовый стандартный материал: держать мои руки прочь от него, не получают никакой косметики рядом с ним и т.д.), спросил меня, что поп цвет заморозить Я хотел (красный), и я его наконечником. В конечном счете, сидя через два на этот раз было гораздо меньше испытаний, и гораздо менее болезненно, чем последний, который я имел, и это был только один.


Они выглядят абсолютно большая (минус сушеные твердые крови), и я полностью в восторге от них. Хотя это немножко странно, потому что я вижу их из периферического зрения, и я не привык к этому еще, это своего рода как ждать, что о том, что на моем лице? Затем я, как о, да, это правильно.


Я думаю, что даже кавалер любит их, и думает, что они выглядят чертовски хорош. Теперь, я просто не могу ждать, пока я могу изменить ювелирные изделия из к чему-то более интересным (то есть красочные украшения), потому что сейчас они просто обычные обручи серебра. Но я все еще любуясь их в зеркало каждый шанс, что я получаю.


Прошло всего несколько часов, так как они были сделаны, так что есть еще что небольшие тускло-нездоровые чувства о них, но я ожидаю, что улетаем завтра утром. И хотя я только что это сделал, я все еще спланировать мой следующий пирсинг с рвением ребенок рождественским утром.


Во всяком случае, если вы находитесь в MD области, мистик пирсинг это здорово. Их сотрудники всегда супер хорошо, и вам никогда не придется ждать более нескольких минут. Они действительно не делать каких-либо крайних модов, но они хороши тем, что они делают, и они заботятся о клиентах.


Лично я рекомендую Мэтта и Бена, они оба делают хорошую работу, и сделать процесс безболезненным, как это может быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий