пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могла даже чувствовать это!

И др. меня начать с того, я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение почти трех лет. Когда я сказал об этом маме, она перевернуть так я получил свой пупок сделать вместо этого (не сделать ее слишком счастливы, но она встала над ним). Так что около двух месяцев назад я сказал об этом маме она опять сказала, что она никогда не будет разговаривать со мной еще раз, чтобы я положил его на некоторое мало надеясь, что она придет вокруг.


Я пытался заставить ее пойти на веб-сайты и исследования его как я делал, но она отказалась. Тогда я сказал ей, что я собираюсь сделать это, потому что хотел, и она действительно не мог остановить меня! Мне 19. Так что о любой другой день, когда она просила, чтобы увидеть мой язык.


Так Это приводит нас к Пятница 14 апреля 2000 года. Я съел большой обед и ужин (спасибо за советы всем!) и был отправиться в путь. Все стало толкнул обратно, потому что я недавно попавших в автокатастрофу в / ут новый автомобиль и он был готов для меня, чтобы забрать, поэтому я сделал это, собрались и позвонила своему парню.


У него были свои сделано в течение трех лет, поэтому я решил, что он будет хорошим человеком прийти с. Мы, наконец, получить там. Я был немного нервничал, но иглы и тому подобное, которые не беспокоят меня просто е акт, который можно было бы проходить через мой язык был немного странно. Заходим в заполнять документы (должны были показать свою лицензию), и я вышел на улицу дыма, что я думал, будет моя последняя сигарета на некоторое время! Вернись в everythign и была создана. Пошел в комнату сам и сел в кресло, как врач. наблюдал за ним разворачивают все передо мной, а потом (макс.) попросили , чтобы увидеть мой язык. Я торчал за него и получил одобрение кивком.


Затем он спросил, есть ли у меня какие-либо вопросы и, конечно, я сказал, нет, я читал об этом здесь и в других местах в течение двух недель я basicaaly было все запомнили . Затем он сказал моему, чтобы промыть Listerine, пока он не сказал, чтобы остановить (не плохо, это было немного разбавленный). Я снова сел. Мой желудок затем начал ощущать нервозность. девушка, которая работала там был staringa т меня и двух девушки вошел мой друг и его двоюродный брат был там тоже! Так он отметил начало моего языка проверяются дно для вен, и мы были созданы. Я закрыл глаза, когда он положил зажим, и он взял несколько секунд, так что Я открыл им было девушки (тот, который там работал) снова тут же уставился на меня и улыбалась, что успокоила меня немного (хотя это было странно, но я заметил, у нее будет сделано) Так что я смотрел прямо на Макса, как он застрял игла, а затем через штангу. Это не больно. Не зажим не иглой.


Наверное, я просто хорошие от боли. Он рассказал ет, чтобы сидеть там в течение минуты или около того. Так что я терпеливо ждал, я хотел видеть это! Он сказал мне торчать мой язык. Он сказал, немного крови, но это нормально. Тем не менее сидеть и ждать ......... Ладно он попросил показать его снова и я получил, что утверждении кивок снова.


Затем он сказал мне промыть Listerine быстро unitl глотков он исчез. Моя коса была кровавая, но это не беспокоит меня нет. Я просто хотел ее увидеть. Я посмотрел и Е Я текла кровь. Он сказал: было бы wahs себя от примерно за десять минут и он был прав.


Когда я вышел девушки, которые ходили раньше смотрели на меня они watned видеть это. Они были получать действительно squemish, когда они смотрели на меня (как и мои BF сказал мне позже) они хотели видеть. wraned я им, что это alittle кровавый, а затем показал им. Они сжался немного и спросил, не больно.


Нет вовсе не пойти на это! Тогда мы оставили меня с пирсинг языка и смысла выполненного долга. Вечером того же дня .. Ну я в основном все, что я не должен был сделать (плохое Кристи) я курил сигарету (Iwas еще немного шаткой) и у меня было несколько бокалов вина, и я поцеловал мою BF. Любой что планирует попасть туда язык пронзили не делать то, что я и сделал.


Я чувствовал это позже. но я постоянно стиральной ж / Listerine и как только ж / Gly азота. Домой пытался съесть немного риса (заняло у меня около 45 минут) заснул нормально. 2-й день я должен был идти на работу в 10:00, поэтому я встал и не болит ничего. немного опухшим, но не составило большого труда я мог бы поговорить штраф немного шепелявя, но не слишком bad.Went работать, и я был так голоден.


У меня были некоторые куриный суп риса. Позже я был еще eally голодным, поэтому я пытался кусок oizza. Ihad к cutit и это заняло у меня около получаса, но я получил его. Позже я получил молочный коктейль из молочных Королева (небо), а затем я пошел по магазинам, а затем на обед ж / сем. Моя мама только что вернулся из Канады она не видела его еще. Когда я вошел в ресторан моя сестра уже сказал ей, и она сказала: она не была alking мне, что продолжалось около пяти секунд. Они хотели увидеть.


Мама повернула голову, и я показал его сестра и ее муж все их словам, тха он выглядел болезненным (не на всех) Моя мама хотела, то чтобы видеть это. Она была немного прослушивается ну да ладно. Мы сидели за нашим столом, и моя мама wispered мне "Вы знаете, что вы урод сейчас, прямо" Я засмеялся и сказал, что я не был. Я пытался равиоли и meatbalss получил некоторые из его вниз она просто потребовалось некоторое время. Моя семья все смеялась надо мной.


Если бы немного проблемы с засыпанием, но я сделал! День 3 Если бы ходить на работу опять и проснулась др. ittle опухшие. немного боли и тогда я понял, что я не принял мою Advil. Я принимал Advil и это помогает! Так что я выскочил мало и примерно через 15 минут я была прохладной. Я мог бы съесть гораздо лучше, кусок пиццы заняло у меня около десяти минут, и я был еще один молочный коктейль и стейк и сыр рулон 9, работающие в пиццерии на тетю, она нуждалась в помощи).


Остаток ночи был нормальным. Немного опухшим, но не так уж и плохо! День 4 Который приносит мне до сегодняшнего дня. Я проснулся штраф выпил кофе и никакой боли alittle swoolen еще и мой лепет есть только everyonce в некоторое время. Я был исцеление действительно хорошо, и я рад за что я привыкаю к ​​ней и начинает играть с ним.


Как только опухоль спускается я не Хинк я смогу остановиться. Я так рад, что я сделал это, и я никогда не возьмет ее обратно. Если Вы рассматриваете на том, чтобы это было сделано это сделать!


Моя мама была Coola бой, моя тетя любопытное кричал в течение приблизительно двух секунд, а evryone кажется одобрить мой босс его еще не видела, и я не думаю, что он будет, пока она заживает. Я хочу поблагодарить BME для всех советов и мужество я получил. и я надеюсь, это же для кого-то еще. Удачи всем вам в будущем и счастливого пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий