пятница, 30 сентября 2011 г.

Болезненные ноздрю

Ееп желающих получить нос пирсинг для возрастов сейчас! Я всегда думал, индийские девочки выглядели действительно довольно с ними и быть евразийской, я думал, что это устраивает. Большинство моих друзей думал, что я хорошо выглядеть с ним, но некоторые из них выражают сомнения (есть ваше сердце, теперь ребята!! Heheh). У меня уже был свой пупок пирсинг и не нашли, что больно. Дело в том, что я не сказал моим родителям, я собирался пронзить мою пупка так, когда я получил это сделали они были своего рода обозленный покинуть. Поэтому, когда я действительно просил, чтобы получить мой нос пронзил возражал.


Но после широкого обсуждения с моей мамой, она, наконец, согласился. Большинство моих друзей думал, что я хорошо выглядеть с ним, но некоторые из них выражают сомнения (есть ваше сердце, теперь ребята!! Heheh) В любом случае, я здесь, на моей последней недели весеннего семестра, полностью психологически о том, чтобы это было сделано . Я и мой лучший друг решил пойти во второй половине дня в пятницу 14 апреля, в последний день срока (который был только полдня). Оказывается, есть тяжелый дождь, поэтому мы не имели skewl на всех! В любом случае, после обеда около 2, я и мой лучший друг над головой в одну и только надлежащее место пирсинга в Гонг-Конге, Primal Пирсинг. Это была такая плохая погода, мы получили полностью всасывается на нашем пути! Парень, который работает там встречает нас, и я говорю ему, что я хочу, чтобы мои нос пронзили.


Таким образом, он протягивает мне за коробку с маленькой шпильки нос и спрашивает меня, какой я хочу, и я выбрал этот милый маленький голубой бриллиант. Таким образом, он исчезает на какое-то время для очистки шпильки и получить все готовое. Затем мы шаг в небольшое помещение, и он очищает мой нос. Он смотрит на нее со стороны и места мало знаком. "Это достаточно хорошо?" он говорит: "Да это нормально". Он прокомментировал как маленький нос был, но сказал, что у меня толстые ноздри так что процесс может быть сложным Abit. В этот самый момент, я думаю, я спрашиваю его, "Боже мой, наконец-то!!": "Это собирается повредить очень сильно я имею в виду мой пуп не обидно, что много, но .."? "Нет, это не должно быть больно, что многое (он сказал), но зажим может чувствовать себя некомфортно".


Потом он говорит мне, чтобы расслабиться и места зажим. Я хватаю стороны моих лучших друзей »и закрыть глаза. (У меня низкая терпимость к боли так ..) Он рассчитывает на 3 и проходит через иглу. "Боже мой, это больно, как B * TCH!", Мои глаза начинают воды и слеза стекает стороне моей щеке. Я не знаю, если я плакала от боли, или с облегчением. Затем он кладет в стаде и просит меня поставить обратно сам, как его иногда легче, но мне, все еще психологически, нервной и боли, Не поставить его дюйма Через несколько минут я говорю ему, он должен попытаться сог Я не могу это сделать, и даже то, что занимает несколько минут. В любом случае, все это делается сейчас, шпилька дюйма я прошу парень несколько вопросов, из опасения, такие как: "Сколько времени потребуется, чтобы исцелить (около 8 недель), Могу ли я купаться (только после 4 недель? ) Разве это нормально, если я применяю мыло или солнцезащитного крема на нее случайно? (это хорошо до тех пор, пока вы не забывайте тщательно очистите его с физиологическим раствором впоследствии). " Мой нос все еще кровоточит в этот момент, но это не больно, как много.


Пирсингу руки меня вата покрыта солевой раствор, чтобы очистить нос и попытаться удалить кровь. Я смотрю на милые маленькие шпильки в изумлении, и я очень гордился этим. Я плачу пирсингу, он дает мне какой-то продукт очистки и лист послеоперационном и я нахожусь на моем пути. Я возвращаюсь домой, и никто не там, и так как я получил ничего общего я решу чистить пирсинг снова!


Вы, ребята, можете подумать, что я полный урод, но я предполагаю, что я чуть-чуть параноиком. Я obcession с очисткой мой новый пирсинг миллионов раз в день! Ну что ж, по крайней мере я получил нева инфицированных! heheh Он по-прежнему болит Abit сейчас, через 2 часа, но я чертовски рад, что я, наконец, получил его сделали. Я бы сказал, это больно гораздо больше, чем пирсинг пупка, но это мое мнение.


Некоторые мои знакомые сказали они думали, пирсинг пупка больнее, поэтому я предполагаю, что это на самом деле все зависит от обстоятельств. В целом я очень рад, я получил это сделать, хотя это больно чертовски много. Моя лучшая подруга говорит, что это выглядит очень мило и несколько человек сказал, что это мне подходит реального хорошо.


Только один совет, если вы не уверены, действительно ли это будет костюм, попробуйте и получить эти фальшивые чтобы увидеть, если она будет выглядеть хорошо сог нет ничего более раздражающего / embaressing, чем получать пирсинг, который выглядит awfull и стоимость довольно много . Я не могу ждать, пока сегодня вечером, чтобы показать его всем своим друзьям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий