пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные любви

Я хотел что-то пронзил около года назад. Я, будучи консервативным для девочек католической школе птенец, что я, мое желание было довольно непонятным для окружающих меня. Особенно мои родители.


Они не могли понять, почему я хотел бы "калечат" себя, хотя у меня уже есть моя прокалывать уши, как и моя мать, так что их точка была сведена на нет этого. Я начал с желания моего языка пирсинг, но я решил, что было чертовски модно. Не говоря уже о своего рода рискованным для певицы. И я определенно не хочу, чтобы мой пупок пирсинг.


Так что я мог сделать? До этого я был удовлетворен моим тягу, чтобы проникнуть на моих ушах, и мои родители были прохладными с этим, так что я полагал, что я что-то сделать для них больше. До моего промышленных, у меня был скудный 5 пирсинг в ушах (и теперь у меня есть семь, большое дело).


Но я отвлекся. Я решил, что я хотел что-то никто не имел, и начал поиски. Я считал козелка, грач, и т.д. Но потом ... Я наткнулся на промышленных, и любил его.


Это выглядело так здорово! После работы над моей матерью в течение недель, переговоры и компромисс, она сдалась и сказала, что возьми меня! Я был удивительно счастливым, и мы планировали отправиться на следующий день после школы. Мы прибыли в тело Ритуал и я гарцевал дюйма я попросил промышленные. Пожалуйста:) Парень посмотрел на меня вверх и вниз, не веря своим глазам я предполагаю (до сих пор имели на форме), и пошел, чтобы получить старший пирсингу. К счастью, он был штангу что кто-то приказал, а затем забыл о, так что он сказал, что он мог сделать это.


Я предлагаю Вам звонить заранее, прежде чем идти, чтобы сделать это, просто потому что очень часто пронзительно места не несут штрих-колокола достаточно долго, для этого вида пирсинга, и им придется заказать ее для вас. Но мне повезло. Так что моя мама и я подписал все документы, получили наши идентификаторы скопирована, и сел ждать, пока он стерилизовать. В этот момент я был прыгающий ж / ожидание, что все вещи я читал об этом пирсинг является одним из самых болезненных когда-либо начинал поверхности.


Но прежде чем я получил шанс слишком беспокоиться меня вызвали обратно. Он усадил меня в кресло стоматолога типа, а смыть мое ухо. Затем он отметил, где штангой собирался быть, меняя его перчатки кучу раз на протяжении всей процедуры. Пока мы болтали, как он получил свои вещи готовы он случайно упомянул, что это собирается быть болезненным. Говорит человек с огромной вертикальной промышленной ему на ухо. Но я был слишком перекачивается с адреналином для оказания помощи. Тогда он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, и пока я выдохе он толкнул иглу через раз.


WOW, что больно. Он спросил меня, если я был хорошо, и я сказал да. В этот момент я сидел на руках, чтобы предотвратить себя от того, чтобы ударить его от моего уха и стиснув зубы, но я все еще безумно счастлива. Не только это, но я привлек толпы. Очевидно, они не получают, чтобы увидеть многое из этого своего рода вещи, и они были весьма заинтригованы.


Тогда я сделал еще один глубокий вдох, и он толкнул его через раз. Хорошо, это действительно больно. Но по крайней мере пирсинг часть была покончить с этим. Он оставил иглу в ухо, чтобы получить штангой. Один человек заметил, что я посмотрел "задиры". Ха, это было именно то, что я хотел. Это дало мне еще один небольшой прирост к счастью, я был soooooo взволнован!


Хотя в настоящее время также немного тошнотворный ... Теперь он начал помещать в штангу. Именно тогда я начал действительно ощущение не очень хорошо, и мое видение пошел совершенно черным. Он остановился и заставил меня лечь в то время как он меня немного сока. Я сидел там в течение приблизительно десяти минут, пока я не чувствовал себя лучше, то была его закончить. Он был нежным, как это возможно, я уверен, но ему пришлось засунуть эту штуку в моей свежей проколотых ушей.


Мне не нравится. Все во всем, что больнее всего, что я помню, и обычно у меня довольно высокий болевой порог толерантности. Но я не жалею об этом на всех, она выглядит потрясающе, и я люблю его. Как я оставил моего уха была эта горячая масса пульсирующая, но это только заставляет вас чувствовать себя, как вы достигли, что-то майор. Боль это плохо, но если вы хотите этого вы будете просто иметь дело. Я получил его вчера, и это все еще очень болит, но я функционирую. И люди обязательно заметите, я получил много "Что ебать это?" и "ли это, что вещь пройти через ухо"?


Я люблю это:) Если у Вас возникли вопросы E-MAIL меня, я совершенно счастлив ответить на любые из них. Я думаю, что я собираюсь получить мой нос пронзил следующий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий