пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Давно хотел татуировку на протяжении многих лет. Если вы похожи на меня, сказал мне, общество этого не делать. Я буду тридцати в несколько месяцев, имеют профессиональную карьеру (рубашка и галстук каждый день) и сделать несколько миллионов решения доллара. "Они" говорят татуировки для байкеров или преступников ... Вы знаете, стерео-тип. Ну, я, наконец, решил черт с ними, жизнь есть способ короткой для меня беспокоиться, что другие люди думают.


Я хочу тату и я хочу получить. С этим решением мы переходим к следующему шагу. Я признаю, что я очень нервничал, и не только они день, но с того дня, я принял решение на второй Скотт начал татуировки. Позвольте мне сказать, у меня много друзей со многими жалобами татуировок. Один из моих друзей сказал мне, как больно.


Другой сказал, что вы должны следить за СПИДа и других заболеваний. Мне сказали, другими лицами, фактический татуировка была не так уж и плохо, но у него были большие проблемы с ним, начиная к парше и кожурой. Он сказал, что все цвета вышли, когда он коростового и это выглядело ужасно. Тогда, конечно, Есть люди, которые сказали мне, что является постоянным, и я не мог просто смыть под душем (Duhh). Излишне говорить между моими друзьями и коллегами, и мой собственный мыслительный процесс, я чуть не говорил мой сам из него. Скотт и Санкт татуировки дали большой опыт с самого начала.


Я ничего не слышал, но многого о них. Как хорошо, художники, как в проектировании и татуировки. Они всегда получают 98 или 99 в своей инспекции здоровья. Иглы были новыми (открыт передо мной) и чернил заливали в небольших dipsosable чашки и выбрасывались, когда моя татуировка была сделана. Скотт носил перчатки, и все было покрыто в пластик. Мой страх болезни не было. Я знал, что хочу племенных повязку, но я просто не понравился ни один из дизайнов я увидел в студии.


Так как эта татуировка будет со мной всю мою жизнь я хотела, чтобы это было именно то, что я хотел. Скотт вышел, сделал несколько шуток со мной, спросил, что я хотел, и исчез. Около 15 минут он вернулся и имела три разных конструкций сделать для меня, и там ни было, tatt я хотел. Как я уже сказал ранее, мне сказали, много лжи о татуировках ... Начиная от причинения вреда, как пчелиные укусы, чтобы я заснул через все это, и я нашел все это будет куча дерьма.


Позвольте мне сказать это, он горел, то и дело, и это было по этому поводу. Скотт сделал все контуры в первую очередь. Они знают, что они делают, и они знают, сколько вы можете взять (они делают это для проживания помню). Он делал небольшие участки в то время, и это было немного неловко в разы. Вы знаете, что чувство, когда вы получаете ущипнул на внутренней стороне руки?


Ну, что болит больше. Я был более нервным, в waitng области прогнозирования татуировки опыт. Я сам все работали за ничего. Мне говорят, рука является самым простым и наиболее удобным местом, чтобы быть татуировками (много мяса на руке), но все равно это было прекрасно.


Нет слез, ни криков, просто удивительный тату и желание получить больше.


Когда-то он все это изложил он сменил оружие и начал затенение (это то, что он ее называл). Больше того же самого, небольшой дискомфорт в разы. Скотт и я вырос в значительной степени тем же городе (в Вирджинии), и мы говорили о том, что большую часть времени и что держал свой ум занят.


Девушка, которая пришла и была татуировка положить на спину, взял меня от вещей, а также. Она была милой, и он дал мне кто-то еще, чтобы поговорить. Кстати, я рекомендую взять другом поговорить. Если вы сидите в кресле и смотреть иглы войдет, и выйдет он странно вас, он мне в любом случае, так говорил с другом помогает. Прежде, чем я знал, что мы закончили, я признаю, что я был готов к этому должно быть сделано, он получает раздражает через некоторое время. Скотт очищены мне сказал, чтобы я смотрю в зеркало, чтобы убедиться, мне понравилось (как это имело значение, он мог стирать ее и сделал это снова?), Кстати, я люблю его, и тогда он перевязал меня.


Скотт сказал мне, как ухаживать за ней и дал мне литературу по уходу за мою новую руку. Весь процесс занял около 45 минут, и мы взяли без перерывов. На следующий день после моей руке был немного раздражен и красный. Я на короткий рукав рубашки, и было бы ткнуть меня рука то и дело. Нет ничего сложного. На следующий день территория вокруг моего tatt получил реальный красный, но раздражение ушел. Сейчас это чуть-чуть синяках и, к моему surorise не струпья.


Я действительно не кровоточат, что многое в то время как он tatt, поэтому я не ожидаю, к парше. Он сказал, что будет чистить и хранить его сырым. Я пошел прямо в магазине (я чувствовал, что все смотрят на мою руку в магазин ... Посмотрите на него, то, что татуировка?


Вид чувствовал прохладный) и купил Бацитрацин и Lubiderm Лосьон Скотт предложил. Ну татуировку в порядке, и я получаю все виды комплиментов. Так что если вы задумываетесь о получении татуировки, но боятся боли, слезать с прикладом, перестать быть ребенком и получить чернил сделано. Если вы хотите узнать больше или хотите посмотреть фотографии, пожалуйста, напишите мне, я хотел бы рассказать вам больше об этом и хотят, чтобы показать первый из моих многих tatt в.

Комментариев нет:

Отправить комментарий