пятница, 30 сентября 2011 г.

Начало проблем

На моем 18-летия я проснулся и мой лучший друг стучится в мою дверь говорят "Будьте готовы мы получаем пронзила!" Я принял душ, оделся, подключенный к Интернет и сразу же начал просматривать BME. Мой друг не знал, что это место было, или то, что он сделал, и я просто сообщил ей только на вещи и сказал ей, что это, где я родилась идея моего вертикальных долей, что я получил сделано двумя годами ранее. Мы решили получить лица пирсинг, пирсинг губы, чтобы быть точным.


Я боялся, эрозии десен и "уничтожить мои зубы", поэтому я выбрал, чтобы мои вертикальные губная серьга сделано.


Мы подъехали к магазину, что примерно в получасе езды, оба нервничали, никто из нас не было ничего, кроме пирсинг хряща. Мы на стоянку и пошел в магазин. Счетчик персонал и ученики встретили нас, и я сказал им, что я хотел.


Они разговаривали со мной, отвечал на мои вопросы, и попросил пару своих собственных. Я спросил их, конечно, если бы она осложнит что-нибудь внутри моего рта, и если что-нибудь, что это было. Ученик сказал мне, если я играл с ним много она потенциально может повредить моей передние зубы, я знал, что я мог не так было во всех системах идти. Я выбрал простой изогнутой штангой, серебро только кажется, гораздо лучше для меня и это не ощущается на что посмотреть.


Я заполнил мой бумажной работы, я небрежно прочитать его сначала парафирование, где он сказал мне, подписав с правом любой фотографии, сделанные мной, и подписали его. К счастью моему пирсингу рассмотрели формы со мной, убедившись, что я не солгал ни о чем. Когда она скопировала мою ID, мой друг, и я последовал за ней обратно в комнату пирсинг. Мой друг настоял, чтобы она идти первым, если она увидела кровь, она, скорее всего, куриные так, я шагнул в сторону и наблюдал за ней свист жидкости для полоскания рта. Я наблюдала, как моя пирсингу открытых иглу из упаковки.


Она изменила свои перчатки после того как она получила все настройки и отмечены мои друзья губы. Она пронзила мои друзья губы, прибрал ее, бросил все, далеко в контейнер для биологически опасных отходов и санитарной обработке стул, счетчик, раковиной и лоток.


Она поручила мне взять жидкость для полоскания рта и свист его так долго, как она говорила. Я взял его, вылил ее в рот и тут же почувствовал, как я делал Listerine коммерческой. Она подошла послеоперационном процедуры кратко, чтобы убить время, пока она создана для моего пирсинга и когда мне сказали, наплевать, что я сделал. Я сел на стул, и казалось, что она приставал мои губы Technicare, он был везде! От него пахло ужасно, слишком чисто, на мой взгляд, и я жаловался на ужасный запах. Мой пирсингу смеялись, и я спросил, если она была атласная, который я использовал для очистки других моих пирсинг, так как они пахли похожи. Она только улыбнулась и сказала мне, это было как атласная на стероидах и пояснил, что это был просто сильнее.


Она отметила, мои губы совершенно первый раз, и сказал мне, она предпочитала руки пробить, потому зажимы только что на ее пути. Я пожал плечами пытается сказать ей, что я не заботился о зажимов но я не мог прояснить мой пожал плечами, потому что ее руки были все еще на моих губах. Я смотрел на нее положить смазку на иглу, и она рассказала мне, что она хотела, чтобы я глубоко дышать и выдыхать, когда я чувствовал иглу протыкать первый слой кожи. Я думал, что это была достаточно проста, и я глубоко вздохнул. Она применяется давление на иглу, и я медленно выдохнул через нос, это больно, не так уж плохо, но достаточно зарегистрироваться на мой взгляд, и вызвать метод полива глаза, что всегда кажется, что произойдет, когда что-либо вред вашему лицу. Она скользнула в ювелирном никаких проблем и повозился с шарами, пока они не были затянуты.


Мои губы сразу же начал отек и почувствовал боль, но крови не было.


Она подошла после ухода со мною, сказал мне использовать Безалкогольные жидкости для полоскания рта и должны были получить, если бы не купить его там. Я был также проинформирован о том, что я должен был очистить его с атласной два раза в день, а также. Она подошла основы, никаких поцелуев, ни оральный секс, избегать контакта с жидкостями организма, постарайтесь не курить сигареты или сорняков в течение нескольких дней и избегать молочных продуктов, алкоголя и острой пищи.


Мы заплатили, поблагодарил ее и ушел продолжать наше путешествие на целый день. (Мы также должны были пойти в секс-шоп, это был мой "зрелого возраста" Я мог легально купить порно сейчас, так, конечно, я должен был объем этих местах выход) Когда мы добрались до магазина, мои губы были настолько опухли было трудно улыбаться и смотреть-то нормальное. Я купил Slurpee на 7 / 11 по соседству, прежде чем мы вернулись в машину, чтобы возвратиться в наш город.


В течение ближайших нескольких дней она начала течь лимфа и это было действительно отвратительно, и я попробовал несколько раз, и это вызывает тревогу. Отек не пошел в течение недели или двух, и это было неловко пытается съесть на первые пару дней. Я действительно получил проблемы с моим боссом, но я указал ему, что многие другие люди, с которыми я работаю у лица пирсинг, мы договорились, и выяснилось, что если бы я был взаимодействия с клиентами на регистрацию я бы поставить фиксатор в том, когда она исцелилась.


Это хороший пирсинг, я люблю его. Я получаю бликов и вздрагивает при несоответствии моде публики, но все, что мне сделать, это улыбнуться в ответ вежливо и подмигнуть, что делает их немного сердит на меня, ну да ладно. Я обвиняю этого опыта для пирсинга остальное, что я получил за последние 7 месяцев и так делает мой босс.


Когда я прихожу на работу с новыми вещами, он просто закатывает глаза и вздыхает сейчас, но он постепенно привыкает к нему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий