пятница, 30 сентября 2011 г.

Человек я рад, что я сделал это!!

Hought я бы поделиться своим опытом ... Мне 17 лет и женщины от Хельсинки, Финляндия. Я был только мой лоб пронзила в течение двух месяцев, но это великий и исцеления, я просто умираю, чтобы получить больше пирсинг!! Я и моя подруга Анна думала о том, чтобы что-то пронзили в течение длительного времени (у нас был только наш прокалывать уши, и они были становится тесно =). Сначала мы решили, что мы получили бы наши носы делать вместе, - но потом, наконец, решил против нее, так как у нее есть аллергия, и я получаю плохие гриппа каждую зиму, чтобы она не могла бы быть хорошая идея ...


Затем, я начал думать о том, чтобы бровь пирсинг. Я видел девочку с бровей пронзили, и я подумал, что выглядел великолепно, и чем больше я думал об этом, тем больше убеждался я был: я хочу. Я спросила у Анны как это может выглядеть (она не хочет один, то потому, что она говорит, что она практически не имеет брови, но теперь, когда я получил месторождение она думала об этом тоже =), и она заверила меня это будет выглядеть круто. Я посмотрел информацию из сети, я изучал людей с пирсингом брови (знаменитости в основном), я был ооочень очень нервничал ... Что делать, если меня не устраивает? Что делать, если я получаю инфекции?


Что делать, если ...?? Кажется, глупо после этого, хотя, вероятно, только лучше не спешить ... Во всяком случае, я хотел штангу, потому что я думал, что будет вроде более тонкие во-первых, что ли. Мои родители не нравится идея ВООБЩЕ.


Какой сюрприз. Они не запрещают, но они пытались подкупить меня от этого! =) Моя мама на самом деле сказал, что я мог получить татуировку, если я не получил пирсинг! (Я, наверное, сделать татуировку, когда-нибудь, но не сейчас ... когда у меня что-то значимое для татуировки, в то время) Но я хотел этого, и после трех дней колебаний, я поднял глаза пирсинг салон (я выбрал один принадлежащий местные знаменитости, так как я всегда восхищался ее пирсинг) и потащил моего друга для моральной поддержки. Пирсинг салон был маленьким, и мне пришлось ждать на улице (это было замораживание) в течение 30 минут прежде, чем получить дюйма Но это того стоило!! Парень пирсингу было очень приятно (а он был прохладный путь пирсинг, тройной губная серьга, уши ...), отвечая на мои вопросы и советовал мне о послеоперационном и ювелирные изделия. Sooo, я выбрал кольцо - с пирсингом сказал, что это может быть мудрее для процесса заживления, чтобы получить кольцо на первый, так что я сделал - сел на стул и стал ждать парня, чтобы стерилизовать лоб и кольцо, и отметьте Место, где дыра будет. Я был на удивление расслабленной к тому времени (мне WUSS), все было очень чисто, пирсингу, казалось профессиональные (он был), и я был очень взволнован ... Он щипал брови мои и сказал, чтобы я глубоко дышать ...


Я закрыл глаза на секунду и почувствовал иглу пройти. Я был удивлен, что больно только немного, даже не mentionably! И вот я сидела с иглой через лоб, когда Анна (кто бы смотрел на картины на стенах), повернулся, чтобы посмотреть на меня - и я должен был смеяться вслух, когда я увидел ее выражения ... это был ужас, повезло, она не слабый тут же! Я, должно быть, выглядела довольно интересные с огромной иглой через мои брови, однако. Во всяком случае, то кольцо было скользнула на место, и мне было больно немного, когда шарик был прикреплен, но не плохо.


Когда я увидела его в зеркале, он выглядел здорово, и я была так счастлива! Я был сияющий, когда я вышел из салона, села в автобус по дороге домой, и когда я показал его моя семья (я думаю, что мой брат был единственным, кто искренне думал, что это круто) ... Анна сказала, что она хотел быть там, чтобы видеть лицо моего отца, когда он увидел пирсинг. = D Он не был в шоке ... на самом деле (я должен признаться) я был разочарован тем, что тайно мои родители приняли это так легко! Я предполагаю, что я хотел "шоковой" их немного в процессе ...=) Ну. У меня есть пирсинг на левой брови, а потом я начал думать, если бы у меня был "неправильный" лоб делается - все, кого я видел пирсинг бровей, если бы в их правую бровь ... но теперь я знаю, нет такого понятия, как "неправильный бровь ', в последнее время я видел много людей с их левой брови пронзили. Ну, как я уже сказал, я был только в течение двух месяцев, и я до сих пор обожаю это!


Мои родители привыкли к нему после нескольких недель (моя мама только сказал: "Это ... мило", когда я вернулся домой, и подумал, что лучше рассказать всем, она говорила по телефону о том, что я сделал =), и я заинтересовался выглядит в школе. Теперь, я хочу еще пирсинг. Я думал губы, губная серьга, носа (maybe. .. до сих пор), пупок, язык ..., но я по-прежнему беспокоит боль, если я проколоть губу или язык, или нос. Я слышал, это больно.


Но я все еще хотите больше - я люблю легкую боль и замечательно, экстатический порыв впоследствии, выглядит я получаю ... Это было здорово одним словом. Я рекомендую! И когда я получаю больше пирсинг, я обязательно использовать тот же салон, это было действительно здорово. Итак, если вы хотите один, пойти на это.


В конце концов, вы всегда можете взять его, если вы почему-то не нравится или он дает вам неприятности ...!

Комментариев нет:

Отправить комментарий