пятница, 30 сентября 2011 г.

Папа никогда не узнают

Я хотел, чтобы мой язык пирсинг, так как я впервые увидел страшное, из Spice Girls, и я бы уже был около 8 в то время. Теперь я пришел из довольно строгой военной семьи, но на протяжении многих лет мои родители пришли вокруг, чтобы смириться с тем, у меня есть свой стиль и, как выделиться (то есть мои волосы были ярко-розовый в то время). К тому времени мне было 16 лет, у меня были прокалывать уши в три раза, мой пупок и обратные пупка делается, и к своему ужасу, все еще хотел больше пирсинг.


Однажды, несколько месяцев назад, мой друг и я ехали по городу, и он указал на эту маленькую пирсинг / татуировки место, называемое Valhala. Из того, что я слышал от друзей, снаряд был отличным парнем, но я никогда не был там прежде. Мы решили зайти внутрь и проверить место (я никогда бы рассмотреть возможность получения пирсинг, если я не думаю, места выглядели чистыми). Пирсингу, Ларри не было проблем говорить с нами о цене и по каждому пирсинг, ювелирные изделия он использовал, и т.д. Он был просто классный парень, и я знал, что я хотел, чтобы он сделал мой следующий пирсинг, я просто не знал, что Я хотел сделать. Это было на самом деле мой парень, который предложил пирсинга языка, потому что я говорил об этом некоторое время назад, но никогда на самом деле считается получить это сделать. Ну разумеется, я wussed, что ночью.


Я не мог себе идея получения иглы пропускается через мой язык.


Больше месяца я думал, каждый день о том, что это было бы, если бы я получил от моего языка пирсинг в тот день. Я пошел на BME и Google повседневной искать фотографии, пирсинг языка и чтения всю информацию, я мог бы найти на них. Мой друг был убежден, что я был одержим, и дело дошло до точки, когда я ехал его с ума, поскольку все, что я могу говорить только о том, как сильно я любил язык пирсинг.


Это был один день в апреле, что мы собираемся, чтобы встретиться с друзьями и перейти на металл Покажите, что ночью в город, который я случайно решил, что я буду идти до конца в получении мой язык пронзили. Мой парень посчитал, что я не смог бы пройти через это, поэтому он решил идти вместе для моральной поддержки.


Когда мы приехали на Valhala, Ларри узнал нас и после дразнить меня ужасно о chickening из в первый раз, есть все документы заполнены и все готово для меня, чтобы мой пирсинг. Садясь и ждать, наверное, худшая часть. Нервы так уж плохо. Но Ларри был удивительным. Он заставил меня смеяться и говорил о том, пирсинг языка было просто и не займет много времени вообще, чтобы исцелять и т.д. жидкость для полоскания рта мне пришлось полоскать рот с попробовали ужасно! И зажимы он надел было немного неудобно, но опять же, придерживаясь ваш язык, и, сидя, как, что в течение пары минут не совсем удобным .... Во всяком случае, пирсинг часть была совершенно безболезненно для меня.


Серьезно, я даже не почувствовал иглу пройти! Это было весьма приятным сюрпризом для меня, учитывая я ожидал его очень больно!


После того как мы левом Valhala, мы остановились в в МакДональдсе и получил большой стакан льдом. Ну, на самом деле он был моим парнем, который пошел и получил его, то мой язык начал набухать, и я хотел остаться в машине, любуясь мой новый пирсинг в зеркало. Мы пошли на металл Шоу, и это было потрясающе!


Мои друзья были очень впечатлены и не мог поверить, я получил свой язык пронзили. Мой язык на самом деле не начала болеть до следующего утра ....


Я придерживался есть желе в течение четырех дней подряд и у меня была смешная сюсюкать, потому что мой язык был настолько распухли. Это было действительно болит в первый день, но, вероятно, не помогло, что я продолжал придерживаться мой язык, чтобы показать людям. Моя мать заметили, что я говорил смешно и я признался я получил свой язык пронзили, но она довольно прохладно с пирсингом и она думает, что мой язык пирсинг является удивительным .... мой папа, с другой стороны, мы надеемся, никогда не узнать .. . Я не мог быть счастливым с тем, как мой язык пирсинг исцелен (отек спустился примерно через 5 дней и у меня не было проблем с ним после этого).


Я был очень осторожны с этим, хотя, полоскание рот каждый раз, когда я ел, и я даже держал маленькую бутылочку Listerine в моем кошельке, чтобы принести в школу! Забавная часть теперь является то, что я редко замечают меня есть свой язык пирсинг ... это не чувствует себя нечетные или что-нибудь, чтобы иметь кусок металла во рту больше.


Ларри был большой снаряд, и я был так доволен тем, как все получилось, и я бы обязательно пойти в Valhala снова. Я думаю, что я официально зависимым сейчас .... я уже планировал, что следующий пирсинг я хочу! И для тех, кто рассматривает получение пирсинга языка, я бы сказал, пойти на это:) это не больно, заживает быстро, и это просто так весело иметь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий