пятница, 30 сентября 2011 г.

В третий раз это очарование (козелка)

GH я только 16, у меня много пирсинг на мои уши: и traguses, промышленных, 6 г в долях, и 3 пирсинг cartiledge. Если это звучит знакомо, да я представил много других историй. Но это частности статья о моих бедных мало что осталось козелка. Я отправился в Израиль на месяц летом прошлого года и вернулась домой с левой козелка пронзили, среди 3 других пирсинг cartiledge. Осложнения возникли с моим козелка, поэтому я пошла к врачу с моей мамой, и мне сказали, чтобы принять его из-за инфекции. Неохотно я сделал, и чувствовал себя несколько голая и без него.


Так что около месяца спустя, я решил получить другие мои козелка сделано на музыкальном фестивале в течение всего дня. Я получил его в другой моей ухо, потому что я не хотел repierce ранее инфицированных козелка течение одного месяца. 3 дня спустя, я получил промышленного сделано на том же ухо, как моя вновь пронзил козелка.


С 5 отверстий в правое ухо, и только 4 на моем левом ухе, я хотел, чтобы даже это, и почувствовал, что repiercing левой козелка сделает меня симметричным.


Итак, примерно через неделю постоянно прослушивание моей мамы, она решила сдаться и принять меня к линии горизонта. я был там около 2 недель, прежде чем с моим другом, чтобы получить ее нос пронзили, и я очень понравилась студия. она была чистой и люди были прохладными. я наблюдала, как моя подруга получить ее носом пронзил и они были очень профессиональными и я почувствовал, что на этом месте был рад и я доверял его.


Так что моя мама отвезла меня там одна и воскресенье я был в основном выпрыгнул из своего места, когда мы подъехали к стоянке. я был так взволнован. мы вошли внутрь, и все курил сигареты. Я человек курящий, так что это меня не беспокоило. но моя мама кашляла и быть королевой драмы говорят дерьмо, как "(кашель кашель) я не могу принять это дым. Я жду на улице." так она стояла снаружи и я смотрел на татуировки до ювелирных было сделано автоклавирования. наконец, милый пирсингу взял меня в заднюю комнату и мы начнем. он помнил меня по прошлый раз я был там, и мы говорили на некоторое время. Я не могу получить пронзил без проведения кому-то руку, так моя мама стояла туда со мной и повернулась спиной и просто смотрела на стену. она ненавидит пирсинг. пирсингу очищены мое ухо и уже все готово. Он наклонился иглу с некоторыми плоскогубцами в дугу форму ... я предполагаю, что делает ее проще получить в ЦБ РФ и он не будет идти прямо обратно через ухо. Он спросил, я была готова, и я сказал да.


Это был третий раз я получаю мои козелка пронзили, поэтому я решил, "что, черт возьми .. я знаю, чего ожидать". Он сказал, что "здесь мы идем", и я приготовился сам. иглы разорвал cartiledge и я должен иметь прыгнул мили высотой из моего сиденья. Как только он прорвался назад, пирсингу улыбался и сказал: "Да! Там это ...." почти как он сошел на него. Я только слабо улыбнулся. Это было такое неприятное чувство.


Больше давления, чем боль. его крови небольшое количество, и моя мама только что вышел в этот момент, потому что не хотят смотреть этот парень "калечить ее дочь". Так я посмотрела в зеркало, когда он был сделан, и я была красивая калибра 16 SS ЦБ РФ сидит в моей козелка. Yeahhh. Тогда мы решили растянуть мои уши. Я имел 8 га плексигласа пробки в моей доли, но я потерял одного из уплотнительные кольца и плагин хранится выпадения. Так я купил 6ga полые пробки СС из Горячая тема несколько недель раньше.


Я пытался поставить их в себя, но, предположительно 8 га до 6 га прыгать труднее всего. Он достал 8 га вилки и получил конической все в порядке. на данный момент, моя мама была очень готовы пойти, чтобы она сидела в зале ожидания слушать барабан и бас-взрывных работ на динамиках. она не была счастлива автофургоне. Я попросил его сделать сужающийся медленно, так как мои уши были немного болит от того, чтобы растянуть их на себе. Он сказал мне, что медленно было не так, как я хотел, потому что это повредило бы чертовски много больше. Я сказал "ок просто сделай это". Так он и сделал. YOWZA! мне было больно. так что было сделано, и я был на грани слез. я сказал, что "делать другой быстро, прежде чем я обратно." поэтому он разорвал мою другое ухо, и мы сделали.


Я как бы на цыпочках из студии, потому что я боялась, нормально ходить бы вибрируют мои уши или что-то и сделать их больно. Так что теперь это около 2 месяцев спустя. мой долей в порядке, но мой козелка не счастлив. Я чистый, но недостаточно. я иногда просто забывают. она имеет небольшой удар на фронте, но я могу перевернуть его и сделать его трогать мою спираль.


Мне просто нужно помнить, чтобы вымыть ее и сделать ее счастливой. Для тех, кто в DC / MD / VA области, я определенно рекомендую татуировки Skyline и пирсинг. Они делают большую работу, и действительно хорошие цены на пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий